CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Чт, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История детская №3. С братом на даче решила сыграть в прятки. Он пошел на колодец за водой, а я ему записочку написала: "Я спряталась. Вернешься - ищи меня!" А спряталась я хитро! - если помните очень давно были такие старинные пузатые холодильники, которые очень хитро открывались (такая ручка "рожком", ее нужно было на себя потянуть, не то что современные!). Открыть такой холодильник, соответственно, можно было только снаружи. Такой холодильник доживал свой срок у нас на даче и хранили мы там свежесобранную ягоду в ведре, т.е. полочек там не было. Наивная нанайская девочка захлопнула дверь и терпеливо ждала прихода своего брата, но тщетно! Мне надоело сидеть в холодильнике, я попыталась выбраться, а через какое-то время опять повторить свой трюк. Не вышло! Я орала и плакала та-а-а-а-а-к, но никто меня не слышал: мама в трудовом припадке бороздила клубничные грядки даже не подозревая, что в холодильнике надрывается ее ребенок. Короче, как я умудрилась развернуться попой к дверце холодильника, сама не понимаю... вышибла дверь. И смех и грех просто. Но голос я сорвала конкретненько и на запланированное выступление хора училась в муз. школе) я не попала. А мама моя, когда все узнала, еще долго пила успокоительные. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Чт, 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех историй таких у меня много Смех , но дабы не загружать эфир расскажу еще 2 (из взрослой осознанной жизни), правда, на заезженную тему : "Ох уж эти КОЛГОТКИ!"

так-с... Это случилось давненько, прямо скажем, в самой ранней юности, когда угораздило меня юную влюбиться в женатого мужика. Мы очень романтично гуляли вместе с собаками на берегу местной речушки вдали от людей Cool Погода была мерзкая, после дождей дорожки все развезло на радость собакам, но на беду мне. Я со всей дури подскользнулась и проехала по скользкой мокрой дорожке под уклон на своей попе. там даже не дорожка была, а сплошное месиво! Колготки вдрызг! вся грязная! Что смогла в речке замыла, а колготки в кустах сняла и, голова садовая, почему не выбросила?!?... - решила домой отнести (дефцит, понимаешь, можно и зашить, а потом под брюками носить! Смех ). В руках нести грязные колготки мне показалось неприличным... И знаете, куда я их дела?!? - Аккуратненько так вложила и застегнула кнопочкой между складками зонта, любезно одолженным мне тем самым женатым мужиком. когда мы добрались до дома, то про колготки свои в мужском зонте я уже не помнила, вернула зонт хозяину. Надо объяснять реакцию законной жены того мужика, когда она решила просушить мужнин зонт-АВТОМАТ? Смех Смех Смех Колготки мои (по заметкам очевидца мужского пола) выстрелили из его зонта весьма эффектно! Смех

Вторую историю расскажу завтра, если вы меня конечно не остановите Смех , а то домой с работы надо уже пора идти Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Polina M
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяра,

Ждем с нетерпением продолжения, Ваши истории просто класс Отлично!
Я даже не знаю, какая мне больше понравилась Смех Смех Каждая по-своему прелестна Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм-м-м-м..Помнит кто рекламу про то как дама одна в солярии была, а про нее забыли(чай пили) и она такая сильно загорелая получилась - так вот это про меня ...почти.
Работала я тогда в одной конторе секретарем, а прямо напротив нашего здания был Оздоровительн6ый комплекс нашей же конторы (ну там баня, бассейн, тренажеры, бильярд..т.д.). Ну так вот в обед пошла я туда к девчонок языком почесать, чаю попить, а потом передумала и решила позагорать в солярии. Девочкам сказала, чтобы предупредили, когда время подойдет, чтобы перевернуться. Дали мне очки такие как у пловцов, маленькие, узенькие, лежу.....заснула.....девочки языками зацепились, про меня вообще забыли. Не знаю от чего я проснулась (наверное биологические часы сработали, что пора на работу), подлетела, бегом оделась, девочкам на бегу - "пока". Прибегаю к себе, залетаю к шефу - типа я уже тут, нифига не опоздала, его чуть кондрашка не хватила как взглянул. Я вылетаю к зеркалу - в общем морда лица красная, а вокруг глаз ...даже не знаю как объяснить. Вот представьте, что вы одели очки плавательные, а потом в них легли лицом вниз на твердую поверхность, ага вот и у меня края очков продавились на лице вокруг глаз, да еще если добавить, что внутри этих кружков белое, а вокруг все красное. В общем был полные песец.... Cool . Шеф еще сердобольный попался, свой крем после бриться предлагал, типа рассосется все быстрее, но домой не отпустил нифига. Вот позорищу то было (кто сидел в приемной - тот поймет). Вот только собаки у меня не было как в рекламе Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina M писал(а):
Масяра,

Ждем с нетерпением продолжения, Ваши истории просто класс Отлично!
Я даже не знаю, какая мне больше понравилась Смех Смех Каждая по-своему прелестна Смех


Спасибочки! кстати, мужичонку с зонтом в последствии я все-таки благополучно заполучила лет на 7,5. Смех В ходе хитрых маневров была проведена рокировка мужиками, т.е. "покинутая" жена утешилась тоже лет на 7 в объятьях перспективного, обеспеченного молодого парня из моей коллекции, которым мне пришлось пожертвовать ради такого случая. Смех Вот такая бурная у меня была молодость... Ну.. в принципе, она у меня еще продолжается... Только истории становятся всё более захватывающими Смех Моя мама как-то мне сказала, что в старости мне будет что рассказать своим внучатам... типа, какая у них в млодости была боевая бабка Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Опаздываю уже, но не дочитать не могла!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1 апреля!!!!!!!!
Небольшая история от меня.
Нам было лет по 13. За домом моей подруги весной всегда образовывалась такая бооольшааая лужа, по пояс глубиной. А местные мальчишки всегда строили плоты и катались там, но девчонок никаких не пускали. Вот идем мы как то мимо с двумя подружками, смотрим никого там нет. Ну мы не долго думая залезли на плот и заехали на середину этой лужищи (метров 50 в диаметре).
Вдруг видим идут какие-то мальчишки. Одна из подкужек как закричит "Пацаны идут! Спасайтесь!" и сиганула в воду, и "побежала" через эту лужу. Короче, мы на плоту вперед нее до берега добрались! Очень счастлив А мальчишки вообще мимо проходили, на нас даже не обратили внимание!
Но это еще не все. На улице 0, +5, Ритка стоит мокрая до пояса. Пошли к второй подружке сужить нашу Ритку. А тут домой на обед ее папа пришел и видит: ходит по дому Ритка в куртке короткой, шапке и трусах! Немая сцена...

И еще: у нас в детский сад одна мамашка свое чадо привела без обуви, в одних носочках. Хорошо что лето было! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему детского сада.

Случай из жизни моей подруги. Рассказывал её папа.
Младшая группа. Папа пришёл впервые за дочкой в детский сад, до этого всегда ходила мама всё время. Вот, говорит пришёл я, значит, смотрю они все на горшках сидят в майках и колготках. Воспитательница спрашивает, ну где ваша- то? А он смотрит и понять не может где его дочь. Незнаю, говорит, они все одинаковые! Подмигивание Ждали пока дочь сама узнает папу. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ехала в удивительной маршрутке. Вся обклеена объявлениями. Пришлось переписать. Улыбка

1. Просьба
семечки, орешки, бананы
есть вместе с кожурой.
2. Прошу
по салону не бегать!
3. 10 минут страха и вы дома.
Стоимость аттракциона 9 рублей.
4. Предупреждайте об остановке заранее,
причём кричите так, как будто вы
её 5 минут назад проехали.
5. Сидеть ровно,
говорить громко,
платить больше,
выходить быстро.
6. Если хочешь жить -
не отвлекай водителя.
7. Граждане! Не хлопайте сильно дверью,
она может отвалиться и упасть вам на ноги.

Были ещё, но эти мне показались смешнее. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе есть барышня-ураган, с ней постоянно что-то случается. С колготками в брюках - это так, разминка Смех Подарила ей дочь на день рождения часики, дорогие, красивые такие, маленькие, только вот застежка слабая - периодически расстегивается. Для начала Люда уронила эти часики в унитаз (на работе), хорошо, что сразу заметила, попросила у уборщицы перчатку такую большую, резиновую... Достала, в-общем. Очень счастлив
Где-то через неделю, снова на работе, уже после обеда обнаруживает, что часов опять на руке нет. Говорит: "ну все, на этот раз уже не достану, т.к. в туалет ходила еще два часа назад, там их уже смыли..." Расстроилась очень. Проходит еще какое-то время, тут Люда говорит: "что-то у меня в области поясницы колется, уже полдня, что там может быть такое, посмотри" - с этими словами она приподнимает пиджак, расстегивает брюки и поворачивается ко мне спиной, а там под колготками - ее часики Смех Смех Смех
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
Сегодня ехала в удивительной маршрутке. Вся обклеена объявлениями. Пришлось переписать. Улыбка

Улыбка

Так сегодня - 1 апреля! Смех Водила с юмором попался! Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009