CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяра писал(а):
Смех историй таких у меня много Смех , но дабы не загружать эфир расскажу еще 2 (из взрослой осознанной жизни), правда, на заезженную тему : "Ох уж эти КОЛГОТКИ!"

Вторую историю расскажу завтра, если вы меня конечно не остановите Смех , а то домой с работы надо уже пора идти Смех


история про колготки.
Собралась Масяра на работу чин-чинарем:офисный брючный костюмчик, очень приличная короткая шубка, в руках сумочка, пакет полиетиленовый с мусором, пакет бумажный с самым ценным для меня - ОРГАНАЙЗЕРом и художественной книжкой ( сумочка слишком мала, чтобы туда всё запихнуть). Вышла из подъезда во двор. Иду. Чувствую, в брючинах что-то явно не то - ЛИШНЕЕ. Пригляделась из одной брючина вываливается часть "запасных" колготок. Двор П-образный, понимаю, что просто не в силах публично повторить трюк фокусника, выуживающего из своего рукава (в моем случае - из штанины) длинющие колготки. Затолкала "послед" в голенище ботиночек, намереваясь осуществить задуманное на огороженной со всех сторон от взглядов площадке с мусорными контейнерами. Иду достаточно медленно ма-а-а-а-а-а-ленькими шажочками. Дотелепала до мусорки, выкинула мусор (руки -то надо освободить), выудила из брючины, наматывая себе на кулак колготки. Решаю, куда засунуть колготки... сумочка слишком мала, чтобы засунуть туда органайзер, книжку и колготки... ОРГАНАЙЗЕЕЕЕЕР! Вместе с мусорным пакетом метательным жестом я выбросила и пакет с органайзером! Заглядываю в контейнер с мусором... чудная картинка: на са-а-а-а-мом дне пустого контейнера - мой пакет. Ну скажите мне, почему именно в то утро так рано вывезли мусор?!? Длины моей руки явно не хватает, чтобы добраться до дна контейнера, т.е. до своего органайзера... Делать нечего: подтягиваюсь на руках, цепляюсь пупком края контейнера, балансируя пытаюсь дотянуться - НИ ФИГА!!!! Не достаю. Чертыхаясь, вспоминая по всем родственникам по женской линии свои колготки, свою малюсенькую сумочку, в которую ничего кроме кошелька нельзя положить, мусорщиков, оказашихся сегодня излишне проворными, себя - за то, что вчера долго смотрела телевизор, а сегодня не смогла вовремя разлепить глаза и как факт - ОПОЗДАНИЕ НА РАБОТУ!
Вылезла из контейнера. В соседнем мусорном отсеке бомжеватого вида мужичок с интересом оценивает мой видок и ситуацию, в которую я попала и... благородно предлагает своё орудие производства - "палочку мусороковырялочку" Смех Смех Попытка №2 оказалась удачной, причем мой "завис" на краю контейнера уже сопровождался моим гоготом (я вспомнила анекдот на английском языке про старушку, попавшую в подобную историю. Мимо шел иностранец и, увидев торчащие ноги из мусорного контейнера, спросил у рядом идущего с недоумением: "Вот жизнь! Уже старушек на помойку выбрасывают! А она ведь еще ничего - quite fuckable!" Смех Смех
Вечером мне было почему-то стыдно заходить к себе во двор Confused лучше бы я достала у всех на виду колготки из брючины, чем ковыряться в таком виде в мусорном бачке .... да и на работу бы я явно успела Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Масяра! Спасибо, что повеселили 1 апреля! Смех Смех
Уже живот болит от смеха! Смех Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Смех Смех Масяра! Спасибо, что повеселили 1 апреля! Смех Смех
Уже живот болит от смеха! Смех Смех


Пожалуйста! Смех только это не 1 апрельская шутка! Я эту историю еще вчера хотела выложить, но времени не хватило (домой с работы убежала).
Да и случилось это со мной не так давно... родственнички и друзья, кому я это рассказала, до сих пор надо мной покатываются. А сколько версий было на тему складных (как указка) палочек-доставалочек, которая могла уместиться в моей сумке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну... по колготкам они тоже прошлись...немилосердно....
Самое неприятное для меня было на работе объяснить причину своего опаздания... ну не врать же, что в лифте застряла, когда тут такоо-о-о-о-о-е! Смех

пыСы Кстати, я тут еще одну историю вспомнила Смех Смех Смех Ржачная. но это скорее история про моего папу, потому как помнить это сама я не могла по определению - слишком была мала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяра писал(а):
история про колготки.


Смех Отлично! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяра! Вам пора книгу издавать! Задорнов отдыхает!!!! Отлично! Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про папу-корочника хотите? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про маршрутку:
" У водителя сдачу не клянчить!" блин что-то еще было-не помню Печаль
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polina M
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяра писал(а):
а про папу-корочника хотите? Смех


Конечно, и про папу давайте! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Папская история №1" короткая Отлично!
История произошла на фоне той же дачи (см. историю с холодильником), но только в моем "бессознательном возрасте". Ничего не помню. Могу верить только на слово своим родителям. Но мне так хочется по Станиславскому заорать: "Не веееееерю!". Тем более, что история касается все-таки меня.
Мой папочка среди ночи разбуженный моим ором (ну совсем маленькая была) , спросонок - ТАКОЕ можно только в спящем состоянии учудить со своим ребенком!!!!!!!!! - решил посадить ребенка на горшок. Посадил.... ГОЛОВОЙ ВНИЗ (т.е. вверх ногами!!!!!!!!!). Видимо, я правильно поняла, что от меня хотел папа или мне уже было все равно, где горшок.... меня потом ночью стирали Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Пт, 2005 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Смех Остапа несло! Смех

Есть еще "папская история" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009