CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вс, 2005 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой двоюродный брат с детства картавит, приехали они к нам как-то в гости, отобедали, решили прогуляться в Измайловском парке, была весна, сухо, листики начали проклевываться. Мы с братом бегали, резвились, орали, мамашки беседовали за жизнь, отец нас фотографировал. Встретились нам два пенька, стоящие рядышком, отец предложил нас сфотографировать на них, мы забрались на пеньки, мамы пристроились рядышком, пока позировали, стояла тишина, а в лесу славно птички щебетали. И брат вдруг проникновенно говорит: ой, кАк птиськи сирликают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж все о детстве...
Было мне 4. Приходит мама с работы домой и видит (на кухне): стоит её дочь с ногами в кастрюле с борщём (которую мама, чтоб быстрее остыла пониже поставила), рядом на полу лежат куски мяса из борща (мешали встать нормально), здесь же вся обувь из прихожей, а дочь стирает в кастрюле полотенце... Мама в шоке Шок , а где же папа, которого оставили временно с ребёнком Вопрос А папа, убоюкивая дочку, уснул...Ему и достались "крендели" от мамы. Подмигивание Но возник вопрос: "А что обувь на кухне делает?" Всё оказалось до банальности просто: доченька хотела её помыть (в борще разумеется). Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
После колготок в зонтике вспомнила историю. У моей знакомой муж грязные носки разбрасывал по всей квартире, а особенно в спальне полюблял оставить под кроватью. И никакие уговоры его остановить не могли. Тогда находчивая и вышедшая из себя гражданочка решила его проучить. Взяла и засунула их ему в кобуру (муж ейный в милиции служил). Ну собирается он утром, напяливает кобуру, а утром когда оружие на работе получал заметил, что в кобуре что-то есть. Когда достал содержимое, все офигели Смех

Эх, у моего кобуры нет Злость Смущение Смех
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вместо носового платка подложить в карман Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лет 5, живем в Румынии, в приморском городе Констанце. Идем с мамой по городу, на маме гофрированная юбка широченная, кроеная по косой, почти солнце-клеш. Выходим на площадь Овидия, а она с одной стороны открыта прямо к морю и сквозняк жуткий. Налетает порыв ветра и мамина юбка взлетает выше головы и эту самую голову укутывает довольно плотно. Сама мамуля ничего поделать не может, т.к. ничего не видит, да и руки заняты сумкой и мной, а я с перепугу вцепилась в мамину руку и не отпускаю. Подскочил какой-то румын и причитая "Ах-ах, домна!" впутал маму из юбки. Естественно, смущение, оханье-аханье. Ладно. Приходим домой и я, милый ребеночек, с порога заявляю папе: "А с мамы сейчас на площади какой-то домнуле юбку снимал!" У папы выражение лица было! Конечно, мама все объяснила, но подзатыльник я заработала.
Годочка этак в 22 арехала я в Орск на свадьбу кузины. Первый день гуляли в кафе, все было чинно-благородно и нам пришло в голову сделать гостям водку с томатным соком 50х50. Сделали, гости выпили, все хорошо. На второй день гуляем в доме у жениха, столы во дворе, гости со всей улицы, дым коромыслом, всем хорошо. И тут кто-то вспоминает насчет нашей "Кровавой Мэри" и просит повторить. А сок-то никто купить не догадался. Отряжаем гонцов в ближайший гастроном, парни притаскивают... трехлитровые банки со сливовым соком с мякотью Шок Отлично! И вдобавок выясняется, что водка кончилась, остался только самогон... Гости уже в той кондиции, что им керосин поднеси - выпьют. Ну мы и настряпали коктейльчик... От одного вида нас, кто потрезвее, тошнить начинало, однакож пошел у соседушек на ура!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фарсайт
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истории про меня.
Сначала про детство.Было мне тогда лет 5-6,детский садик.Особенно мне не нравился тихий час,потому что там надо было лежать с закрытыми глазами и ,главное,больше одного раза за тихий час ребенка не пускали в туалет Шок А так как я никогда не спала днем,нередко жутко хотелось пИсать к середине второго часа.Решения я придумала,как мне казалось,гениальное-использовала коврик в спальне(как сейчас помню,темно-фиолетовый) Смущение Кто там жаловался на кисок? Улыбка До поры до времени все было отлично,воспитатели ничего не замечали.Потом,нянечка заметила мокрое пятно,детям был устроен допрос,но я молчала,как партизан.Естественно,через пару дней меня поймали с поличным Очень счастлив .На вопрос,зачем я так делаю,я отвечала гордо,что не писаюсь в кровать!Меня наказали,конечно,но с тех пор в туалет выпускали Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фарсайт
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта глупость произошла со мной совсем недавно....
Я марафетилась перед какой-то вечеринкой,стою уже в верхней одежде вся такая из себя,бросаю критический взгляд в зеркало и вижу на ресницах комочки.А перекрашивать глаза неохота,маленькой расчесочки найти не могу,и решила я комочки отрезать ножницами.Естественно,моя рука дрогнула и я отхряпала себе ресницы наполовину,попутно их склеив Шок Пришлось всё смывать и говорить людям,что неудачно прикурила Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! Сегодня у меня та-а-а-а-кой рабочий денек выдался! нервический, прямо скажем. А зашла в эту тему, прочитала все последние приколы.... и чего-то отлегло помаленьку Подмигивание

ну народ! Не расслабляемся! Вспоминаем приколы, фобии там разные - давно такой темки не было. Спасибо автору и инициаторы темы. давно так не смеялась. Какие же мы разные с одной стороны, но сколько у нас у всех общего!... ну, хотя бы колготки! Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zarazka
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 680
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая у вас жизнь интересная!! а я ничего не помню... прилежним ребенком была и очень осторожной девушкой выросла... самое страшное, что со мной приключилось - спустилась на лифте в тапочках но внизу сразу же и заметила.

а.. хотя.. про туфельки на каблуках...
хотела я вступить в университет. надо, значит экзамены вступительные сдавать, но я по своей глупости записалась в два факультета. и экзамены получились в один день... но я там посчитала время, и казалось, что я могу успеть доехать и до второго факультета и если быстренько все написать, то успеть обратно на вторую часть экзамена первого.
экзамен - это праздник знания, поэтому принарядилась, надела басоножки на 12-см каблуке и пошла на экзамен. первую часть не получилось так быстро, как хотелось бы.. опаздываю! но ноги в руки - у побежала-поехала на другой конец города, где уже идет экзамен второго факультета. чувствую - каблук шатается... нельзя бежать... добежала до аудитории - а строгий препод говорит "вы опоздали на 45 минут, другие уже заканчивают писать - мы вас не примем" Печаль
вот, в таком настроении поплелась я обратно.. и тут - каблук отваливается! а мне еще на тот первый факультет.. времени чинить нет... денег на новую обувь - тоже... а что делать?! пошла босиком, сломанные туфли в руке. хорошо, что день был жарким и солнечным. но я навсегда запомнила, каой холодный пол в университете.... когда стояла босиком перед авдиторией у преподователей и сдавала устную часть экзамена, я все время жалела, что там нет какого нибудь коврика - очень уж пятки мерзли... преподователей, кстати, никак не смутил мой странноватый вид (мини-юбка, но босиком Шок ) и я удачно сдала все вступительные и в результате училась в этом же факультете у тех же преподователей Cool Смех

самое старшное, что это еще не все... после экзамена я решила еще и на работе показатся. а работала я тогда в канцелярии президента... пошла я, значит, со сломанными своими туфлями (босиком) на президентский дворец. прошмыгнула через заднюю дверь, где только одна охрана.. прихожу в кабинет. а там шеф - "ты где шляешся - президент всех своих работяг в Зал гербов зовет, ты тоже должна идти!" Шок Шок мама моя... я, хоть там и работала, вроде каждый день с президентом не здоровалась. но - надо, значит надо.. обидится еще... но не босиком же... нашла старые истоптанные завалявшиеся туфли и пошла пожать президенту руку. ничего, приятный мужик. про старые туфли никто ничего не сказал Смущение

вот Показать язык Смущение
_________________
Коты не умеют считать, поэтому у них все друзья - единственные...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Папская история №2" Сигнализация. Опять-таки очень давняя история.
После целой серии квартирных краж в нашем подъезде родитель установил сигнализацию. Монтировали все оборудование без папика. Папик приехал на обед домой. Решил проверить, видно ли из коридора проводки сигнализации (дверь была просто щелястая). Вышел из квартиры, захлопнул дверь, всё изучил и посмотрел, видимо, остался доволен результатом... Можно было бы ехать на работу и проводить свои обычные нудные совещания, ан не-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!! Папик-то в носках на лестничной площадке, а ключик от квартирки с сигнализацией и ботиночки - ДОМА, за закрытой дверью. А внизу, около подъезда, как водится у больших начальников (коим он был на тот момент), стояла черная служебная волга с водителем. Отправился папик на лифте до 1 этажа. По ходу слышит на первом этаже лифт ждет несколько человек (по голосам определил), папик как представил себя в носках на обозрении у всей честной компании, так сразу кнопочку «стоп» в лифте и нажал. Поехал обратно на свой родной 5 этаж. После двух неудачно-конфузных попыток спуститься на лифте он решил пробираться к своей машине пешком. Перебежками, с замиранием сердца за мусоропроводом, но у него это получилось!!! Только не учел бедный папик, что у подъезда стоит обычная для всех дворов «фирменная лавочка» с выводком бабулек, просиживающих там свои недвижимости денно и нощно и по не писанному праву блюдущие порядок и благопристойность двора. Делать нечего, папик гордо продефилировал босиком до машины. Бессменный водитель оказался предателем – размер обуви явно не соответствовал 45му – начальницкому. Папик отправил водителя ко мне в школу за ключами от квартиры. На этом этапе папикового плана все прошло без сучка и задоринки. Но…. теперь уже с заветными ключами от квартиры надо же опять пройти через двор и подняться на 5й этаж. Папик понял, что такого второго унижения он просто не вынесет… И гордо задрав голову, как будто он вообще никогда не смотрит себе под и на ноги он проделал весь путь через двор, подождал вместе с недоуменными соседями на 1 этаже лифт. Короче, после этого случая он очень внимательно проверяет, взял ли он ключи от дома даже если просто выходит на лестничную площадку проверить показания электросчетчика.
Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 19 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009