CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
Раз уж все о детстве...
Было мне 4. Приходит мама с работы домой и видит (на кухне): стоит её дочь с ногами в кастрюле с борщём (которую мама, чтоб быстрее остыла пониже поставила), рядом на полу лежат куски мяса из борща (мешали встать нормально)........


Вот это действительно сильно! Как представила себе деловую девочку в борще Смех Смех Смех Смех Смех
_________________
I'm singing in the rain
Just singin' in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл как то папка, пьяненький и уставший с работы..
Тихо прополз на кухню и скушал всё чего там было. С утра говорит моей маме: "Наташ, ты опять суп забыла посолить и густоват он был, но всё равно очень вкусно"
А мама ему в ответ: "А, так вот куда каша для собак подевалась"

Смех Смех Смех

А вообще это просто какая то тотальная рукожопость. Но смешно, нет сил Смех
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кити Отлично!
У меня приятельница рассказывала.
Приготовила дочери поесть(не помню уже что), дочь не стала есть.
Предложила собаке, собака тоже есть отказалась.
(Дословно привожу) Тут пришел Степанов(муж), я ему поставила, он все и сьел.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Я в детстве начиталась историй в журнале Пионер про красную руку, синюю ногу и т.д.
А я эти рассказы просто обожала! До сих пор валяются у меня эти Пионеры на даче Улыбка

А вот испугал меня до полусмерти фильм "Звонок". Лечилась от этой фобии "Очень страшным кином-5" Смех
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):

А вот испугал меня до полусмерти фильм "Звонок". Лечилась от этой фобии "Очень страшным кином-5" Смех


Пришло время пугаться "Звонком-2" с 15 апреля (вроде Шок ) в кинотеатрах.
Кстати, японский я видела, бред сивой кобылы, чесна говоря.... Печаль
Особенно в сравнении с первым Звонком...может американцы чуть спецэффектов добавили, сценарий изменили Подмигивание Смех Отлично!
А разве "Очень страшное кино-5" есть? Шок я только 3-е видела Печаль
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, обшиблась. Конечно 3 Смущение
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаRD писал(а):
...Вот это действительно сильно! Как представила себе деловую девочку в борще Смех Смех Смех Смех Смех

Да, что в борще так это точно. Кострюля была на 6 литров (мама работала по сменно, поэтому готовила сразу много). И борщ почти до колен доходил, а выше все в капусте было, так как чтобы отжать полотенце её сначало стрясти нужно было. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вт, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила ещё. Мои родители часто говорили, что если что-то надкусил, то и доедай, кто ж такое захочет есть? А брат очень любил арбузы...Короче, арбузы вываленные родителями из двух мешков он тайно понадкусывал, а потом гордо заявил, что они все его. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Ср, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Клюшка писал(а):
Я в детстве начиталась историй в журнале Пионер про красную руку, синюю ногу и т.д.
А я эти рассказы просто обожала! До сих пор валяются у меня эти Пионеры на даче Улыбка

А вот испугал меня до полусмерти фильм "Звонок". Лечилась от этой фобии "Очень страшным кином-5" Смех


я тоже очень долго их боялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Ср, 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarazka писал(а):
нашла старые истоптанные завалявшиеся туфли и пошла пожать президенту руку. ничего, приятный мужик. про старые туфли никто ничего не сказал Смущение

вот Показать язык Смущение


а кто у нас президент тада был? мона поинтересоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 20 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009