CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elise
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера муж принес с работы перл от коллеги)))
У этого коллеги и моего мужа похожие куртки. Коллега собрался домой, оделся, ушел. Через полчаса возвращается, говорит - дошел до метро, а там понял, что в чужой куртке ушел. Самое смешное, что мужнина куртка была меньше размера на три, рукава короче и так далее)))) И не заметил ведь, так до метро и дочапал))))
Про него (этого коллегу) есть еще одна похожая история. Один раз он ушел с работы в кожаном плаще. Женском. Опять же утащил ненароком у коллеги-женщины)))
_________________
Alles wird gut
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Жил человек рассеянный...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама каждую весну высаживает на подоконнике рассаду. Любит экспериментировать с помидорами разных невероятных сортов, огурцами, земляникой, цветами там всякими, всё это в специальных пластиковых лоточках. Что бы не перепутать, она всё подписывала на ящиках. Ну вот была она на работе, а я, значит, дома. Душно как- то дома было и я решила открыть окошко. Ну и открыла. Все ящички повалились на пол, земля рассыпалась вместе с ростками. Я в шоке! Понимаю, что если не улажу всё как-то, мне не жить. Для начала я выбрала все непострадавшие зеленушки, отложила в сторонку, собрала землю обратно в лоточки и тут...Мамочки! А что есть что? Они все малюсенькие были, очень похожие друг на друга! Ну я и стала тыкать их как попало. Получилось красивенько, в рядочек! Но некоторые ростки сломались во время падения, ну я решила семенами укропа проплешины засеять. Укроп, думаю, всходит ьыстро! Представьте удивление мамы и вообще всех домашних, недельки через две, когда у всех росточков появились индентификационные признаки! Но я не призналась! Все думали полтергейст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ice_star
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной история произошла.

Прилетела я - провинциальная девочка в Домодедово. Выхожу из самолета... Раньше всех выбежала из самолета. Мчусь, бегу по аэропорту, побыстрее выйти хочу, к мужу будущему еще тогда прилетела. Он меня встречает, ждет. Бегу я на встречу ему... И вдруг понимаю, что дальше мне бежать не куда... меня никто не встречает... Печаль Я злюсь про себя... Ну, как же так... почему он меня не встречает. Слезы наворачиваются, так обидно... Печаль Мужественно жду 10-15 минут, не появляется. Еще жду... Мобильника у меня не было еще в то время. Пошла купила карточку, позвонить ему. Подхожу к телефону, набирают телефон... Но ни гудков ничего нету. Сломан аппарат, думаю про себя. Иду к другому, тоже ситуация... злюсь еще больше, даже телефона нет рабочего. Злость
А вокруг огни, все сверкает... Столица!!! Я стою, борюсь со слезами...
Смотрю девушка подходит к телефону, набирает номер и разговаривает!!!! Шок За ней еще чел, и тоже умудряется поговорить. Иду к телефону теперь я, читаю внимательно инструкцию на нем. Все по ней делаю... И о! Я слышу гудки!!! Отлично! Берет трубку мой будущий муж, я на него наезжаю: Ты где??? Почему не встречаешь меня? Он мне говорит, что ждет меня у выхода. Уже все вышли, а меня нет. Я отвечаю, что уже давно вышла, и сейчас стою недалеко от сувенирной лавки. Решаем, что я остаюсь на месте, сейчас он ко мне подойдет. Уже более радостная жду еще минут 15. Не появляется. Злюсь, иду звонить ему... Где же он бродит?? Оказывается, что меня нет возле сувениров. Шок Побродила по залу, нет ни где моего встречающего. Иду снова звонить ему... Не может он меня найти в аэропорту.
Отлавливаю я тетеньку, служащую аэропорта. Спрашиваю, а где выход в город. Я только что прилетела. Она на меня смотрит выпученными глазами Шок , как же я оказалась в зале ожидания вылета!!!! Только тут я обратила внимае, что народ какой-то спокойный и чего то ждет. Обычно все бегают, суетятся.. И провела она меня в другую часть аэропорта. Как только я вышла в люди, сразу же нашелся мой встречающий. Очень счастлив

з.ы. оказывается, там такая перегородочка стоит и проход делит на выход в зал прилета и в зал ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОПОЛУЧНО СКОНЧАЛАСЬ ИДЕЯ ГОЛОСОВАНИЯ И НОМИНАЦИЙ:

Маська писал(а):
Блаш писал(а):
предлагаю объявить голосование на лучшую историю и присудить несколько номинаций в категории:
- наилучший шлёп (падение, т.е.)
- а мне все равно (конфузы)
- убийственный кулинар (ну это понятно)
- ржунемогу (слово с какого-то форума, номинация вне категорий)
- ... что-нибудь еще?


ШИКАРНАЯ ИДЕЯ!
как рейтинг подводить?
может количеством Отлично! Отлично! Отлично! подсчитывать?

ЛЮДИ ПИШУТ СВОИ ИСТОРИИ, СТАРАЮТСЯ ПАНИМАШ - А В ОТВЕД НИОДНОГО Отлично! - НЕЧЕСНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ice_star
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы тем, кто читает эту тему настроение поднять Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):
Вчера муж принес с работы перл от коллеги)))


ЗА ЭТУ ВОТ ИСТОРИЮ ЛЕКА ПОСТАВИЛА:
лёка писал(а):
Смех Жил человек рассеянный...

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ: Отлично!

НА ЭТУ ИСТОРИЮ:
Клюшка писал(а):
Моя мама каждую весну высаживает на подоконнике рассаду.

ВООБЩЕ НЕОТРИАГИРОВАЛИ Печаль А ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - ЛАСКОВОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО (УПС - КАЛАМБУРЧИК).

НА ЭТУ ИСТОРИЮ:
ice_star писал(а):
Прилетела я - провинциальная девочка в Домодедово.

ОПЯТЬ ТИШИНА!
Я ВОТ СТАВЛЮ - Отлично! Отлично! - ПОТОМУ КАК ДВА РАЗА УЛЫБНУЛАСЬ.

ДАВАЙТЕ УЖЕ РЕАГИРОВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ice_star писал(а):
Главное, чтобы тем, кто читает эту тему настроение поднять Отлично!

А тем кто пишет Вопрос
Я вот закончила работу, сижу больная - клавиатуру соплями мажу, вместо того чтоб домой пойти поличиться! А все из-за того - что прут из меня истории-то! Я ж еще не все рассказала!
Воть.
А в ответ - ну никакой благодарности Печаль
Повторюсь: а ласковое слово и кошке приятно (каламбур).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка-Маська!!!
Нате Вам кучу Отлично! Отлично! Отлично! и кучу ПРИЯТНЫХ СЛОВ!!!! Смех
Только что посмотрела фотки Ваши в Тунисе, вау, супер, ах, ой-ой-ой Смех Отлично! Отлично!
А в Тунисе с вами ниче не происходило? Подмигивание
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xena, это где это ты фотки смотрела туниские? не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 26 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009