CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лыжи:
Те кто хоть немного знают английский, поймут.
Помните года 4 назад была популярная песня
Could I have this kiss forever. Кто пел не помню. помоему Хьюстон с Рики Мартином.Так вот, я её ещё не успела услышать, а подружке она очень понравилась и она записала её с радио и привезла мне на кассете послушать. Ну я послушала, ну как?-спрашивает она. Очень понравилось, только не пойму при чём здесь лыжи то? Зачем он лыжи хочет себе навсегда оставить?
Я услышала так: Could I have the skies forever. Подруга от смеха валялась под столом, а потом и я…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Сб, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней провалялась в полном каматозе. Температура под 40, горло болит, сейчас вроде полегчало и я сразу сюда!

История давняя. Жили мы с муже в "Гостинке" Наша так сказать первая совместная жил площадь. Ежели хто не знает, гостинки - это такой длинный коридор, а по бокам двери, двери, двери. Гадюшник тот еще! Номеров на дверях практически нет. Обычно, когда говоришь адрес, звучит это так. Первый подъезд, третий этаж, на право первая дверь. Ну или что-то типа того. Я уже была на восьмом месяце беременности. Сидю дома, валяюсь на диване - в телик пялюсь. Стук в дверь. спрашиваю Хто? (глазки дверные там тоже как-то не приняты, видимо чтобы за соседями, которые самогоном - наркотой торгую лишнего не подглядывали). Из-за двери раздается женский голос (не уверенный какой-то): "А Максима можно?". (моего мужа именно так и зовут). Я открываю дверь и параллельно говорю, что-то навроде - его сейчас нет, он на работе, ему может передать что-то. Тут дверь открывается до конца и я вижу перед собой девицу лет 20-ти от роду. в шляпке такой (тогда модно было), и в очечках, явно при параде, макияж, все дела. Ну, типа фея вся из себя. Она видит перед собой, то что видит. А именно меня. Всю из себя беременную, слегонца растрепанную от долгого лежания на диване. Смотрю, а девица как-то подозрительно меняетс в лице - цвет переменился сначала на трупно-бледный, потом на зеленый, потом на финалетовый. И, главное меняется так быстро, прям не уследишь. Я ниче понять не могу, а тут она еще берет и спрашивает. Заискивающе так, а Вы, простите ему кто? Я прям опешила от такой наглости. Ну, понятно, брюхо вперед (мол знай наших мы здесь не просто так), халатик одернула, прядь волос заправила. и так с достоинством ей - ЖЕНА! А ЧТО? Она начинает менять ся в лице снова, только в обратном порядке. То бишь из финалетового, стала зелененькой, а потом сызнова побледнела. говорит - Как жена? У меня от такой ненприкрытой наглости аж дух перехватило. Говорю вот ТАК! А что? И тут она делает шаг вперед (видимо не произвольно) и немного отодвигает меня в сторону. Заглядывает в квартиру (по отнощению к гостинке это правда ну слишком громкое слово) - опять начинает менятся в лице. (меня это уже раздражать начало). Правда на сей раз как-то больше красного начинает примешиваться. Короче краснеет она изрядно и произносит. ой, простите, я кажется адресом ошиблась. и убегает. Короче, позже выяснилось, что на нашем этаже живет Максим... тока ну совсем холостой. А енто типа невеста евоная. Тока к нему дверь направо, а к нам налево. Переехал недавно, а девица (как выяснилось позже ее Наташа звали) была у него только один раз, поздно вечером. Вот и перепутала. (двери все одинаковые, а в коридорах свет не включали - электричество наверное экономили). Но это еще не все! Какой красивый, скандал я закатила мужу вечером! он пришел, а я с порога, в следующий раз, когда будешь любовницам адрес оставлять, предупреждай хоть, что женат, и что жена дома сидит. Как он клялся и божился, что и знать не знает, кто это был. Походу решил, что у жинки крыша напрочь утекла. Зато смеялись потом аж до коликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Сб, 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Те кто хоть немного знают английский, поймут.
Помните года 4 назад была популярная песня
Could I have this kiss forever. Кто пел не помню. помоему Хьюстон с Рики Мартином.Так вот, я её ещё не успела услышать, а подружке она очень понравилась и она записала её с радио и привезла мне на кассете послушать. Ну я послушала, ну как?-спрашивает она. Очень понравилось, только не пойму при чём здесь лыжи то? Зачем он лыжи хочет себе навсегда оставить?
Я услышала так: Could I have the skies forever. Подруга от смеха валялась под столом, а потом и я…

Кто помнит, у Модерн Токинг была какая-то песенка с припевом "my bed is чего-то там тра-ля-ля". Я достаточно долго считала, что они поют "my baby's stupid" и жутко возмущалась, как они к некоторым девушкам неуважительно относятся Смущение Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вс, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Хочу рассказать и свою историю. Не так давно муж вернулся с работы в расстроенных чувствах. Когда узнала причину его расстройства - хохотала до слез, не в силах сдержаться. Правда, потом еще долго жалела и успокаивала любимого, как могла.
История: муж ехал с работы, очень уставший, пил пиво. В метро задремал, пиво из бутылки пролилось ему на джинсы, причем на достаточно интимное место. Так как ехать еще минут 20, а людей в вагоне было достаточно много, то он не вставал с сиденья, просто протер джинсы платком. Представляете себе реакцию людей - едет прилично одетый мужчина, пьет пиво, через пол-часа встает с места - а там остается мокрое пятно, да и штаны у мужчины очень даже не сухие. От метро домой нужно было добираться еще на автобусе, на улице достаточно светло. Он прикрывался спереди пакетом, но не подумал, что сзади джинсы у него тоже промокли. Сказать ему об этом я так и не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вс, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще история, рассказанная знакокмой. Ее ныне покойный отец любил выпить хорошо, и частенько приходи ломой навеселе. Однажды вернулся он хорошо поддатый и чего-то там к жене приставать начал. Она как раз в это время на кухне ужин готовила. Не выдержала бедная женцина пьяных разговоров и заехала ему яйцом в голову. Очень счастлив Яйцо разбилось, потекло на физиономию, мужик немного попритих, побледнел даже. А потом выдал : "Убить меня хотела такая-сякая?" Одной рукой держась за стенку, другой пытаясь стереть с себя липкиое яйцо, стекающее ему в глаза добавил : "Если это мозги, то я тебе убью" Смех Смех
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.


Последний раз редактировалось: BubaMara (10 Апр, Вс, 2005 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вс, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
"Если это мозги, то я тебе убью" Смех Смех


Умора! Смех Смех Смех Валяюсь! Смех Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
Ехали мы в прошлом году с сотрудницей в командировку в Питер.


Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка писал(а):
Маська - рассказ супер. Отлично! Отлично! Животик аж скрипел Улыбка

Девочка! Все рассказы просто супер!! Читаю с огромнейшим удовольствием!!! Отлично!


пасиб Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяра писал(а):
Вообще мне нравятся скромные люди, ну... такие как ты Смех .

сорри Смущение больше не буду напрашиваться Смущение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
"Если это мозги, то я тебе убью" Смех Смех


супер! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 29 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009