CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
"Если это мозги, то я тебе убью" Смех Смех


Ой, не могу ! Оборжалась!!!!!!!!!!!!!! Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще, вспомнила. Доча моя. Былолор ей тогда года два с половиной. Может три. Любила она собирать картинки из кубиков. Получалось правда еще плохо и она часто просила помощи. И вот подходит она однажды к бабушке (а мы снец сидели на диване, в телик пялились). И говорит - Бабула, собери мне, Дерьмовочку.
С трудом сдержав истерический смех, рвавшийся наружу, бабушка объясняет ей - Настенька, эту девочку звали Дюймовочка. Помнишь, мы сказку с тобой читали? Ее назвали так потому что она была очень маленькая, всего с дюйм ростом. (ну и так далее). Настя крепко задумалась, и даже растерялась немного. отошла обдумывать все вышесказанное, лобик нахмурила, усиленно думает. Но уже через минуту ее лицо приобрело счастливое выражение! Намтя подходит ко мне и говорит. Мама, Дюймовочку так звали, когда она маленькая была?! а когда она вырасла ее стали называть Дерьмовочка...
Занавес. Мы еще долго ничего не могли сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, из недавнего. Дочь у меня занимается конным спортом. В конюшне, кроме лошадей живет еще пара приблудных кошек. Животных там любят и потому не гоняют. Одна кошка - зовут Катя. Вообще она редкосное недоразумение - маленькая, тщедушная, пестрая, аж в глазах рядит. Так вот сдружилась она с одним коником, коего зовут Орлик. Он веде себя, как истиный джентльмен - разрешает на нем сидеть и спать в его стойле. Все жутко прикалываются над этой дружбой. Ну там тили-тесто - жених и невеста. Мол любовь, и не устроить ли нам свадебку по этому случаю. Настя все это дело наблюдает, а потом произносит сокраментальное... М-да... любовь, конечно, но вот жеребят она ему все равно не родит. Потому что даже самый маленький жеребенок больше кошечки. Все присутствующие просто упали со смеху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот история все про того же дядечку с мозгами Смех Рада, что история понравилась.
Короче мужичек этот опять домой задерживается, а жена с дочерью занимаются удобрением огорода (жили в деревне). Короче удобрение они гтовят из куриного, пардон, помета и еще чего-то. Короче месят они его в корыте, вонь стоит нереальная. Приходят ентот мужичек домой, еле на ногах стоит, обходит владения и спрашивает у теток: "Чего мол такое делаете интересное?" Ну а дочка евоная возьми да и пошути "Это мы, батя паштетик колбасим". Ну он деловито взял эту гадость да и в рот себе жменю засунул Смех, потом выплюнул, скривился и выдал хит: "Не хочю, грит, вас девочки обидеть, но этот ваш паштет на вкус полное говно" Смех
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: планета Марс

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
"Не хочю, грит, вас девочки обидеть, но этот ваш паштет на вкус полное говно" Смех

Отлично! Смех Смех Смех
А девочкам надо было в тон ответить, мол всё верно! Паштет из г..на, просто ОБЯЗАН был по вкусу как полное г..! Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха Смех Смех Смех
все истории супер!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
так смеялась.
настроение мне подняли.
девчонки, спасибо!
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пн, 2005 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetik писал(а):
А девочкам надо было в тон ответить, мол всё верно! Паштет из г..на, просто ОБЯЗАН был по вкусу как полное г..! Смех Смех Смех

А девочки уже не могли ничего тветить, потому что ржали, как лошади и ни одного слова из себя выдавить не могли Смех
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вт, 2005 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Смех Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вт, 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):
Вчера муж принес с работы перл от коллеги)))
У этого коллеги и моего мужа похожие куртки. Коллега собрался домой, оделся, ушел. Через полчаса возвращается, говорит - дошел до метро, а там понял, что в чужой куртке ушел. Самое смешное, что мужнина куртка была меньше размера на три, рукава короче и так далее)))) И не заметил ведь, так до метро и дочапал))))
Про него (этого коллегу) есть еще одна похожая история. Один раз он ушел с работы в кожаном плаще. Женском. Опять же утащил ненароком у коллеги-женщины)))


-Гы, гы....Как то прислала заказчица за мной машину, схватила я куртку с вешалки, прошла через весь салон, села в машину,приехали, я разделась.Мы благополучно пошли на второй этаж ...там мы поработали.Возвращающь ищу сввою куртку нет ее , висит какая то большая мужская и все пытаются мне впарить , что я в ней приехала.Я в крик мол "что я совсем невменяемая", вся охрана в доме поднята на уши, останавливают видеонаблюдение садимся смотрим, пока смотрим раздается звонок мобильного и менеджер соседнего отдела спрашивает не увезла ли я его куртку/я 48 размера, а он 56/.Я начинаю заикатся, а вокруг народу тьма.И выдаю "Я это того этого, это мое, не мое , но мое ....вот".....
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu.
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не хочю, грит, вас девочки обидеть, но этот ваш паштет на вкус полное говно"

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Лучше злой новый спорт, чем старый добрый чоппер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009