CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Buffon
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, я рыдаю..... у меня истерика, да и отдел тоже валяется Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив .
Спасиюо, подняли настроение Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже было лет 23. Позвали на какую то тусовку веселую, у меня нога в гипсе, сижу дома нетранспортабельная. Ну друзья у меня были добрые, приехали, собирайся говорят. Я как обычно вся нафуфырилась, такое платье нежно розовое, с декольте до пупа, юбка до пола, пышное до невозможности, накрасилась, в общем нарядная. Мальчики на руках выносят меня, сажают на заднее сидение автомобиля, едем. На улице лето, солнце, свежесть после дождя, скорость....окно приоткрыто. Какой то автомобиль, который оказался быстрее нашего, обгоняет нас с моей стороны - вся вода из лужи попадает на меня... на мое красивое платье, мой макияж, мою прическу, и мой гипс....занавес Очень счастлив . Но нам (мне) настроение это не испортило, хохотали все до упаду...в общем веселье только начиналось Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ice_star писал(а):
А я как-то раз одела черную длинную юбку и под нее белые трусы - панталоны! Смущение На юбке у меня разошелся замок. Иду себе вся такая деловая гордо шагаю... тут меня мужик за талию обнимает (кавказкой национальности) я в ужасе... думаю про себя, ну ни фига себе, разошлись... руки распускают. Недовольство Он мне тихо так на ушко: Девушка, у вас молния разошлась.... Шок И мои белые трусы красиво так сияют на черном фоне... Смех Прикрылась сумкой... и пошла в ближайший магазин за новой юбкой! Отлично! Вышла от туда в новой джинсовой юбочке! Подмигивание


Вам очень повезло, что были деньги с собой на новую юбочку. Настоящая удача! А то ведь как бывает, колготки поедут на самом видном месте, а денег на новые, в данный момент, ну просто нет! Вот и идёшь до дома, то сумкой, то пакетом каким- нибудь прикрываясь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Polina M
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная история была, но с брюками, т.е. вид был еще хуже! брюки застегивались впереди, а не сбоку... И под черными брюками были какие-то светлые трусы, как бы не розовые, гы-гы-гы.... а брюки были стретч, т.е. молния разошлась по полной программе. Вернее, она не разошлась, а я ее просто не застегнула! Это я что-то примеряла в магазине, вышла вот такая красота и пошла. И точно так же мне какой-то мужик так интимно на ухо шепнул об этом, я шарахнулась от него, а потом уже поняла смысл сказанного...
Смех Очень счастлив
А моя мама, бывало, ходила по рынку долго в тех носочках, которые дают, чтобы примерить обувь Смех
А мама моей подруги пришла читать лекции в разных туфлях! Причем они были очень разные, разного цвета, фасона! Это вообще человек ушел в себя, пока на работу собирался и добирался Улыбка
Ой, да много таких историй. Девочка знакомая в институт без юбки тоже пришла, как тут уже описывали.
Знакомая мамы пришла на такое ответственное мероприятие, как прием в партию, гы-гы-гы, еще и припозднлась, так что раздевалась уже при этой комиссии, уж не знаю, как эти мероприятия проходили... Сняла плащ - а там одна комбинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное со многими, особенно по молодости лет, такое случалось, во всяком случае - мне рассказывала об этом не одна подружка!
Когда оденешь джинсы и забудешь в штанине колготки, ...вот иду я по улице и что-то мне не удобно, незаметно щупаю - колготки, тьфу-ты думаю, зашла в какой-то подъезд, достала и в сумку спрятала...иду дальше, снова фигня какая-то...оказалось = во второй штанине - еще одни колготки! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо, счас расскажу случай, свидетелем которого была.
Иду по центру города, середина дня, выходной, народу туча -гуляют все , ну или кто в магазин чешет. Впереди женщина лет 30-ти идет. Юбка под коленку, каблуки, фугура, все как надо. (событие происходило лет 20 назад - тогда этих всяких плавок там кружевных, которые и без резинок на попе держутся не было). Так вот вдруг у этой тети прямо на ходу падают плавки и до земли сразу, она не моргнув (а может моргнув - я ее со спины только наблюдала), ну не дрогнув ни одной мышцей этой самой спины, перешагивает через них спокойно и шагает дальше, как будто это тут что-то валялось до нее и ей приходится напрягаться, перешагивать Отлично! Отлично!
Я была потрясена такой выдержкой и самообладанием. Я даже не представляю, как бы я себя повела в такой ситуции. Я горжусь, что я такое видела Очень счастлив .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Polina M
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вспоминаю часто историю, рассказанную сотрудницей.
Идет она домой, устала очень (она главбух, гы-гы, те, кто работал главбухом поймут, до какой степени можно задуриться)... И постепенно замечает, что все на нее смотрят с таким любопытством... Заинтересованно. И думает - ну надо же, вот иду такая уставшая, а выгляжу, наверное, все равно хорошо! А она такая действительно симпатичная особа, и при этом довольно кокетливая и улыбчивая. Ну и вот. Идет, начинает уже лучезарно улыбаться встречным мужчинам, глаза сверкают... Настроение - супер, гы-гы... И уже на подходах к дому навстречу ей идет ее муж... Подходит и говорит - "Лен, ты чего?!?!" она - а чего? он - посмотри на свои очки - а у нее в темных очках на одном глазу есть стекло, а на другом нету Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
А то ведь как бывает, колготки поедут на самом видном месте, а денег на новые, в данный момент, ну просто нет! Вот и идёшь до дома, то сумкой, то пакетом каким- нибудь прикрываясь!

Я именно на этот случай всегда держу на работе в столе пару колготок. Cool И не раз это меня выручало. В основном хожу в брюках. Юбка - если случай какой торжественный, или настроение расфуфырится, как раз подходящее рваться колготкам. Улыбка
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina M писал(а):
а у нее в темных очках на одном глазу есть стекло, а на другом нету Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

я сейчас лопну!!!!!!!!!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina M писал(а):
А мама моей подруги пришла читать лекции в разных туфлях! Причем они были очень разные, разного цвета, фасона! Это вообще человек ушел в себя, пока на работу собирался и добирался Улыбка



Гы гы гы! У меня отец сколько раз в разных туфлях из дома выходил. а один раз из гостей вернулся - один башмак свой, а второй хозяйский. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009