CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я еще в школе училась, был у нас черный кот, звали его Максим, как моего нынешнего. Когда он у нас появился, братишке моему лет 5-6 было. Как то мы с мамой на кухне возились, а братишка с Максимом, он тогда еще котенком был, в зале играли. Вдруг раздается громкий вопль братишки, а через секунду неменее громкий вопль котенка. Мы с мамой Шок влетаем в зал, парни сидят по разным углам, косятся друг на друга и оба лапы зализывают. Ну мы, естественно, - "Что случилось?!" На что Вовка выдал - "А он меня первым укусил!" Смех
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська писал(а):
сорри Смущение больше не буду напрашиваться Смущение Rolling Eyes

Совершенно напрасно Подмигивание Я несколько дней абсолютно неприлично веселилась на рабочем месте,хохотала,вытирала слезы,
задушенно шептала: Ой,я больше не могу и т.п.От расправы меня спасло только то,что все начальство в другом здании Смех Спасибо всем кто щедро поделился разными веселыми историями Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя писал(а):
парни сидят по разным углам, косятся друг на друга и оба лапы зализывают. Ну мы, естественно, - "Что случилось?!" На что Вовка выдал - "А он меня первым укусил!" Смех

У меня была ситуация, когда мы с Мурзиком выяcняли кто в доме хозяин и он со всей дури вцепился мне в руку всеми зубами и когтями. Я растерялась (больно все-таки!) и... укусила его за ухо. Мурзик от неожиданности сразу разжал и лапы, и зубы Смех
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн


Последний раз редактировалось: Moonmouse (14 Апр, Чт, 2005 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикитуси
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 28
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
А вот история все про того же дядечку с мозгами Смех Рада, что история понравилась.
Короче мужичек этот опять домой задерживается, а жена с дочерью занимаются удобрением огорода (жили в деревне). Короче удобрение они гтовят из куриного, пардон, помета и еще чего-то. Короче месят они его в корыте, вонь стоит нереальная. Приходят ентот мужичек домой, еле на ногах стоит, обходит владения и спрашивает у теток: "Чего мол такое делаете интересное?" Ну а дочка евоная возьми да и пошути "Это мы, батя паштетик колбасим". Ну он деловито взял эту гадость да и в рот себе жменю засунул Смех, потом выплюнул, скривился и выдал хит: "Не хочю, грит, вас девочки обидеть, но этот ваш паштет на вкус полное говно" Смех


Отлично! Очень счастлив Отлично! Подмигивание Отпад.
_________________
Чужая душа - потёмки, ну а КОШАЧЬЯ - тем более. А.П.Чехов
irsen.90@mail.ru
http://www.liveinternet.ru/users/922344/ мой дневник...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, про паштет это сильно Очень счастлив Смех
я бы 5+ за эту историю поставила.
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно с подругой приключилась забавная история. Сидела она как-то дома с сынулей маленьким, чего-то там по хозяйству делала. Тут бац, и света не стало. Она смотрит в глазок, а там темень кромешная. Короче она сидит дома, выйти в подъезд боится, потому как вдруг это кто-то нарошно свет вырубил и только и ждет, чтоб она из квартиры но высунула. Короче долгоона боролась со своими страхами, наконец-то решила проверить, правда молоток захватила с собой на всякий пожарный Очень счастлив Короче выглядело это весело, девушка эта весит 40 с хвостиком, на худеньких ножка и со здоровым молотком Очень счастлив Короче она сначала из-за двери одним глазиком зыркнула, потом побольше вылезла, потом вышла вся и молотком так грозно размахивала. Подошла к щитку, а там точно отрублено. Ну она врубила. Себе и соседям, и быстро назад ломанулась, только пару шагов сделала, слышит, а в соседской квартире что-то грохнулось на пол со сзуком "Епть... мать... и тыды" Ну она думает : "Епть, нарно на соседа напал кто-то", короче сие отважное создание ломанулось, размахивая молотком к соседской двери со словами "Дядя Вася, я вас спасу!". Но неуспев добежать до двери, увидела выглядывающего оттуда дядю Васю. Когда дядя Вася вырулил в полный рост, она поняла, что помогать ему не надо, а надобно наоборот уходить, потому как дядя Вася был очень недоволен. Короче вырулил он на площадку со словами "Какая б... врубила эелектричество нах?" Ну подруга робко так пикнула ,что это не б.... совсем, а она, и за б... он сейчас ответит, потому как она жизнью своей можно сказать готова была рискнуть ради евоного спасения и тыпы, а он сам виноват, потому как нефиг было свет вырубать без предупреждения. Короче сосед был в ужасе, потому как током его шарахнуло, а тут еще и череп грозятся проломить. Но все-таки решил извиниться Смех
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Отлично!
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла про электричество и вспомнила случай из своего глубокого детства... Перестал работать телевизор, древняя такая хрень Рубин 714... Раз и потух. А я мелкая была, лет мне было где-то 5, сидела дома одна и был только одно развлечение, телик созерцать. Я деловито пошла смотреть, что там сломалось... Я раскрутила телевизор, открутила заднюю панель и стала смотреть на внутрености, размышляя, что там могло сломаться. И тут меня осенило, что просто нет напряжения в розетке. А как проверить? Конечно, как батарейку... на язык. Залезла я моськой в розетку и давай пробовать её на язык, есть там напряжение или нет...напряжение было... Кубарем я пролетела и комнату и коридор и вообще пол-квартиры... Дети такие живучие, оказывается... Я очень быстро оклемалась и продолжила починку телевизора. Я таки его починила! Поменяла предохранитель и всё чудненько заработало! Но я вынесла серьёзный жизненый урок, что напряжение в розетке НЕЛЬЗЯ проверять языком...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Но я вынесла серьёзный жизненый урок, что напряжение в розетке НЕЛЬЗЯ проверять языком...

Отлично! Смех Отлично!
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lu.
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему сыну было 3-4 года. Залез на табуретку, выглянул в окно (наша ракушка под окнами стоит) и говорит:
- Папа, а я знаю почему ты мотоцикл в ракушке хранишь!
- Почему?
- (шепотом) А чтоб не сп"здили!
_________________
Лучше злой новый спорт, чем старый добрый чоппер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 31 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009