CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Ср, 2005 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вспомнила, переписывалась я с одним гражданином Франции, переписывались мы по английски и я все удивлялась как хорошо он знает английскую грамматику.Так вот, напросился он в гости, я приезжаю В Шереметьево, он выходит, я начитаю лапотать по англицки и тут он мне выдает, что он не говорит по английски, гы а я по французски окромя бонжур и абажур ни бельмеса/он видишь ли пользовался электронным переводчиком/.Ладно, пока мы едем я пытаюсь объяснить с помощью словоря "что с сезонным ремонтом теплосетей у нас отключена горячая вода", /для того, чтобы меня понять попробуйте перевести это фразу на китайский/Он , естессссно не понимает.Приезжаем , входим, а надо заметить соседка сврху была у нас немного придурошная она нас заливала раз в месяц регулярно, для поддержания так сказать тонуса.Вот он входит , поднимает голову , показывае пальцем на потолок и спрашивает "что это?"....... Ответ "национальная русская традиция".Проходит мыть руки, естесссно нет горячей воды, на вопрос "почему у нас летом нет горячей воды" я опять отвечаю , что это национальная русская традиция/эту фразу он понимает легко и просто/
Через какое то время мы едем в зоопарк , а поскольку холодно, никого кроме птичек не находим, он такой говорит"какой у Вас хороший птичий заповедник!", я "это не птичий заповедник, это зоопарк", он "А животные где?", я "Спят", он "Все", я "все, у них сон час".Потом мы топаем в Тимирязевский музей, кто не знает, он за Зоопарком.Он долго молча рассматривает чучела, которых там в большом кол-ве выставленно и по выходу изрекает "Те животные что спят, спят здесь вечным сном?"
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Ср, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса,ну повеселила Смех Смех Смех Буйная фантазия у наших сограждан Смех Смех А я вот такую смешную историю прочитала в Кэтс-клубе (хохотала как припадочная):
Цитата:
Собственно история.

Так о чем я? Ах да!

И вот как-то раз идет «наглая, жадная, хвостатая скотина» Хвост из кухни, где только что она изволила кушать всякую кошачью еду, медленно идет, с достоинством неся над самым полом отвисшее полосатое брюхо. Морда сытая и довольная, глаза затуманенные и торит путь свой к любимому креслу, дабы соснуть слегка, после обеда, а то есть, задрыхнуть часа на три перед следующим многотрудным походом на кухню. И вот он подходит к креслу, и приседает перед ним на задние лапы, но прыгать ему лень после еды и не просто лень, а совсем, просто напрочь. И вот он вздыхает и начинает ме-е-е-е-дленно карабкаться, на невысокое, в сущности, седалово, закинув на него передние лапы он подтягивает правую заднюю лапу, опирается на нее, напрягается… И неожиданно громко, пардон за мой французский, «пускает ветры», этак не по кошачьи совсем, такой шум мог бы, скажем, Эрдель какой-нибудь произвести. Тут мы с Натальей начинаем, нагло смеяться, да что смеяться, прямо, скажем: ржать. Нагло, подчеркиваю, ржать.

Хвост так и замерз в этой своей дурацкой позе и оскорблено смотрит на нас с Натальей, а нам, надо отметить, было очень весело, и остановиться у нас ну никак не получалось. Посмеялись мы минут несколько, Хвосту это все веселье уже осточертело, бросил он это тухлое дело креслолазание, сполз обратно на пол и сидит с оскорбленной мордой и смотрит на нас вельми укоризненно. Пришлось потом извиняться, гладить гада такого, и на кресло подсаживать.

Вот и все собственно. Такое, конечно не расскажешь, такое – показывать надо.

P.S. Зовут Меня Денис, а мою жену Наталия.
Мы дизайнеры, и котовладельцы до кучи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Ср, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса,ну повеселила Смех Смех Смех Буйная фантазия у наших сограждан Смех Смех А я вот такую смешную историю прочитала в Кэтс-клубе (хохотала как припадочная):
Цитата:
Собственно история.

Так о чем я? Ах да!

И вот как-то раз идет «наглая, жадная, хвостатая скотина» Хвост из кухни, где только что она изволила кушать всякую кошачью еду, медленно идет, с достоинством неся над самым полом отвисшее полосатое брюхо. Морда сытая и довольная, глаза затуманенные и торит путь свой к любимому креслу, дабы соснуть слегка, после обеда, а то есть, задрыхнуть часа на три перед следующим многотрудным походом на кухню. И вот он подходит к креслу, и приседает перед ним на задние лапы, но прыгать ему лень после еды и не просто лень, а совсем, просто напрочь. И вот он вздыхает и начинает ме-е-е-е-дленно карабкаться, на невысокое, в сущности, седалово, закинув на него передние лапы он подтягивает правую заднюю лапу, опирается на нее, напрягается… И неожиданно громко, пардон за мой французский, «пускает ветры», этак не по кошачьи совсем, такой шум мог бы, скажем, Эрдель какой-нибудь произвести. Тут мы с Натальей начинаем, нагло смеяться, да что смеяться, прямо, скажем: ржать. Нагло, подчеркиваю, ржать.

Хвост так и замерз в этой своей дурацкой позе и оскорблено смотрит на нас с Натальей, а нам, надо отметить, было очень весело, и остановиться у нас ну никак не получалось. Посмеялись мы минут несколько, Хвосту это все веселье уже осточертело, бросил он это тухлое дело креслолазание, сполз обратно на пол и сидит с оскорбленной мордой и смотрит на нас вельми укоризненно. Пришлось потом извиняться, гладить гада такого, и на кресло подсаживать.

Вот и все собственно. Такое, конечно не расскажешь, такое – показывать надо.

P.S. Зовут Меня Денис, а мою жену Наталия.
Мы дизайнеры, и котовладельцы до кучи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Ср, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса,ну повеселила Смех Смех Смех Буйная фантазия у наших сограждан Смех Смех А я вот такую смешную историю прочитала в Кэтс-клубе (хохотала как припадочная):
Цитата:
Собственно история.

Так о чем я? Ах да!

И вот как-то раз идет «наглая, жадная, хвостатая скотина» Хвост из кухни, где только что она изволила кушать всякую кошачью еду, медленно идет, с достоинством неся над самым полом отвисшее полосатое брюхо. Морда сытая и довольная, глаза затуманенные и торит путь свой к любимому креслу, дабы соснуть слегка, после обеда, а то есть, задрыхнуть часа на три перед следующим многотрудным походом на кухню. И вот он подходит к креслу, и приседает перед ним на задние лапы, но прыгать ему лень после еды и не просто лень, а совсем, просто напрочь. И вот он вздыхает и начинает ме-е-е-е-дленно карабкаться, на невысокое, в сущности, седалово, закинув на него передние лапы он подтягивает правую заднюю лапу, опирается на нее, напрягается… И неожиданно громко, пардон за мой французский, «пускает ветры», этак не по кошачьи совсем, такой шум мог бы, скажем, Эрдель какой-нибудь произвести. Тут мы с Натальей начинаем, нагло смеяться, да что смеяться, прямо, скажем: ржать. Нагло, подчеркиваю, ржать.

Хвост так и замерз в этой своей дурацкой позе и оскорблено смотрит на нас с Натальей, а нам, надо отметить, было очень весело, и остановиться у нас ну никак не получалось. Посмеялись мы минут несколько, Хвосту это все веселье уже осточертело, бросил он это тухлое дело креслолазание, сполз обратно на пол и сидит с оскорбленной мордой и смотрит на нас вельми укоризненно. Пришлось потом извиняться, гладить гада такого, и на кресло подсаживать.

Вот и все собственно. Такое, конечно не расскажешь, такое – показывать надо.

P.S. Зовут Меня Денис, а мою жену Наталия.
Мы дизайнеры, и котовладельцы до кучи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Ср, 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы были на своей первой (и пока последней) выставке, Максим не очень уютно себя чувствовал, ну не нравился ему весь этот ажиотаж. Хорошо , что кроме подушечки я положила в клетку такое маленькое меховое одеяльце. Максимка под него залез и просидел там полвыставки, повернувшись попой к людям. В общем кроме этой одеяльной кучки разглядеть что-то было трудно.
Разговор 2х ребятишек перед моей клеткой:
-Я знаю, кто там сидит!
-Кто?
-Сфинкс!
-Почему?
-Видиш, как мерзнет!
Максимка - британчик. Смех
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё про кошачьи выставки Улыбка
Модно у нас стало купить котёнка с документами и в его года полтора вспомнить, что можно записаться на выставку. Как это делают многие - деньги отдают председателю клуба (если выставку проводит клуб) и обо всём забывают. При мне (я у стола эксперта, кошка на столе) такой вот дурной дядечка начинает орать на секретариат: "Да я денег заплатил! Да какого чёрта я должен ждать! Да почему вот у этой девки кошку судят, а мой кот ждёт! Да я вообще не обязан тут 2 дня торчать, у меня дела есть. Быстро отсудили, отдали мне документы и я поехал! И призы. Что за дурацкая организация - кот в клетке сидит. Могли бы сказать мне время, я б кота принёс и всех делов. Да почему эксперты уходят на обед, какого чёрта, пусть работают и побыстрее! Я денег заплатил, я тут по блату, быстро чтоб всё было!". Полчаса распинался и орал. Не знаю, выгнали его в итоге с выставки или нет, но, блин, господа, читайте правила... Не первый раз сталкиваюсь с таким - типа мы денег дали, быстров сё сделали нам, титул, то-сё и мы пошли. Как будто остальные бесплатно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НИНА
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собиралась совершить сегодня куча важных дел, но как читать начала - не могла оторваться! Рыдала до слёз(а я уже и глаза накрасила для выхода)! Отлично!
Была я когда-то бо-ольшой начальницей, а в подчинении - одни вьюноши. И вот понедельник. Утро. ОЧЕНЬ хмурое. Сколько вчера выпито - не помню. Но вчера было хорошо. Сегодня ТАК плохо, как вчера было хорошо. Захожу в кабинет. Хоть вчера были не вместе, но вижу, что моим мальчишкам тоже хорошо. Было. Вчера.
Объявляю перекур. Ме-едленно выходим из комнаты, медленно поднимаемся по лестнице, ме-е-едленно достаём сигареты, один из них медленно подносит мне зажигалку. Вспыхивает факел в см 50 в миллиметрах от моего лица. Пугаться нет сил ни у кого.
Я: - Ну, ты прямо Прометей!
Он(не сразу - тормоза): - Ага... и с печенью те же проблемы...
"Дошло" до нас через минуту. Рабочая неделя началась!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ice_star
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИНА Смех Смех Отлично! Отлично! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый первый кулинарный опыт был в 9 лет, когда папа, уходя на работу, не успевал меня накормить и сказал, чтобы я разогрела макароны. Он что-то забыл, вернулся, а макароны стояли на плите в кастрюле - разогревались.
Шок
Сгущенку я варила до взрыва еще в школе.
Первый раз, приготовив мужу курицу я пожарила ее с потрохами внутри. Они так и лежали в пакетике не размороженными
Смех
А еще мы как-то отмечали день рождения сына 2 года (в те времена мы их еще отмечали дома), так как гостей было много, а с готовкой у меня туго я позвала подругу мне помочь, а так же попросила маму тоже что-нибудь мне приготовить и сварить рис для рыбного салата. К маме отправила мужа, который привез большую сумку, я стала ее разбирать. Рис оказался в банке, так как у меня на рыбу аллергия, то салат делала Юлька (подружка), она нарезала яйца, достала лосось и стала в салатник перекладывать рис, который оказался очень жидким. На вид можно было сказать, что это рисовая молочная каша. Мы поудивлялись и Юлька решила попробовать. Говорит «Вкусно, но не соленый» долго солили, в итоге начали собираться гости, половина уже сидела в комнате, когда Юлька гордо внесла салат, который плескался в огромном салатнике. Все стали спрашивать, что это. Мы ответили рисовый рыбный салат. Тогда все предположили, что накладывать его надо половником. Тут мой муж (ныне бывший) уводит меня на кухню и подозрительно спрашивает: «Где Вадькина пшенная каша? Rolling Eyes » (Вадим сын мой) …Я думаю, вы поняли, что мы положили в салат вместо риса, который благополучно лежал в кастрюльке.
Смех Смех Смех
С первым мужем прожила 7 лет, готовить он мне не доверял Смех
А когда я вышла замуж и у меня была первая стирка в жизни я решила носки мужа прокипятить (белых среди них не было) Смех
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это не совсем в тему... но уж очень мне запомнилось.
Короче когда я жила с родителями, я выполняла всякую работу по дому, но никогда не ходила платить за квартиру.
И вот в 18 лет родители приобрели мне маленькую однокомнатную квартиру, и я стала жить "взрослой" жизнью.
Вобщем, прошел 1 год, и мне почему то отключили свет. Я на работу прихожу, плачу-жалуюсь... У меня спрашивают - типа, задолженности какой-то нет? А я - какая такая задолженность...?
КАК! мы заплатили ТАКУЮ КУЧУ ДЕНЕГ за квартиру, а еще и каждый месяц нужно платить квартплату, отопление и прочее !!!!!!!!!!!!!
Весь офис угорал надо мной - "своей дочерью полка". Улыбка
С тех пор прошло 10 лет, а когда встречаемся с друзьями (они почти все из той фирмы) надо мной до сих пор хихикают. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 34 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009