CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MSmirnov
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Ср, 2005 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pika писал(а):
Ну девчонки, ну насмешили.... Улыбка
... Смотрю - чеснок молодой как раз нашелся, в корзиночке у двери стоит себе преспокойненько.


Да-да Улыбка. Только в нашем случае в корзиночке под лестницей был. И исполнял роль мелкого лука. Для картошки с грибами.
Правда, луковицы мне тоже показались какими-то нелуковичными . Но мало ли что свекровь на огороде выращивает!
Так романтично закончился наш первый совместный отпуск с моим мужем Улыбка.
_________________
-----------------
Коты не терпят суеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Ср, 2005 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не большое уточнение для начала.
Купили мы кабинку в ванную. Выглядит она так.
[img]
Привезли. Она приходит вся из отдельных частей, т.е. низ отдельно, верх отдельно и стеклянные двери тоже. Стекло тяжелое, когда ставили проверяли, что б не упало. Разложили в кухне аккуратно по стеночкам, что б не упало ничего. Ждем спеццов на установку.

Раннее утро. Муж ушел на работу, а я решила часик подремать. Коты как ни странно решили устроить бесиловку - пятиминутку, а не досыпать вместе со мной. Лежу и слышу сквозь сон придушенный МЯВ и звук подающего чего-то с грохотом. Подрываюсь, бегу на кухню и соображаю, что осколки стекла уже по всей кухне, так как полы выложены плиткой, коты уже покалечены, что я могу сделать для них и как быстро приедет вет. Прибегаю, дверь валяется на полу, коты залегли не далеко, они судя по их мордам даже не поняли, что это я так быстро нарисовалась на кухне. На автомате, я хватаю эту дверь, перетаскиваю в комнату, а заодно и все что может упасть и разбиться, аккуратно кладу на пол, то б точно не свалили. Перед глазами опять встают картины кровавые и ужасные как все могло плохо закончиться, а эти паразиты все продолжают бегать с громким топаньем по квартире. Ну думаю, все убью к чертям. А как? Бить не могу, жалко, а наказать за пережитый ужас хочется, мстя этож страшная сила, я хватаю большое полотенце и с криками: Убью на фиг, заикой чуть не сделали, начинаю носиться за ними по квартире и бить эти полотенцем по полу. Надо видеть в этот момент котов, они не подпуская меня близко к себе, но и не сильно пугаясь стали от меня бегать, решили видно что это такая игра......... Через 5 минут, я выдохлась и свалилась в кресло, лежу перевожу дыхание, подходит мой страший, запрыгивает, внимателльно всматривается и лапой меня осторожно по лицу шлеп, шлеп: Жива, ты хозяйка, или как?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ice_star
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Чт, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно..
когда свекровь гостила, из дома хотелось побыстрее выбежать.
выбегаю, стою в лифте... и смотрю я пиджак одела от одного костюма, а юбку от другого... Шок пришлось возвращаться домой... Очень грустно

на этой недели. закрываю двери, спрашиваю мужа: бумажник взял? телефон взял? .... все пошли. выходим на улицу... в разных ботинках пошел. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Чт, 2005 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ice_star писал(а):
на этой недели. закрываю двери, спрашиваю мужа: бумажник взял? телефон взял? .... все пошли. выходим на улицу... в разных ботинках пошел. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив


Очень счастлив Очень счастлив Это на него визит мамы так подействовал!! Очень счастлив
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Antuanneta
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Чт, 2005 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел абонент с карточкой экспресс-оплаты, а там нужно стереть защитный слой, причем сейчас сделали двойной слой, так он один слой стер, а второй нет. Вот, говорит, карточка бракованная. Сотрудница берет карточку, стриает монеткой второй слой, все в порядке. Тот ой а как я так не дотер Очень счастлив Лиза ему в ответ, да ничего страшного, приходите, я Вам еще потру Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Надо было видеть его лицо...
_________________
С уважением Анна и Прохор
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Пт, 2005 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, от души посмеялась. Добавлю про себя: на днях выехала по делам в город. Проехала пол пути, остановилась на красный. Что бы время скоротать заглянула в зеркало заднего вида на себя любимую. Вижу: немного помада смазалась, достаю карандаш, начинаю поправлять. Закончила - смотрю на светофоре зеленый моргает и желтый загорается. И что интересно: ни одна машина со светофора не ушла, никто не посигналил. Осмотрелась по сторонам: слева машины, справа машины, и сзади тоже стоят, и все улыбаются. Confused Водимо один анекдот вспомнили про женщину за рулем. Но все равно было приятно. Отлично! Так и прождали следующий зеленый все улыбаясь. Поцелуй Может это лето так на всех умиротворительно действует? Cool
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Пт, 2005 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару лет назад нужно мне было сходить к бабушке полить цветы (бабушка на даче была). На улице было жарко, и вырядилась я в юбку (которая была мне чуть маловата). сходила цветы полила, обратно решила идти пешком (благо живет она не далеко)...
Иду я значит, такая вся из себя девица- красавица, по кутузовскому проспекту, Смущение а мимо машины в четыре ряда несуться, и что-то все кто мимо меня едет все мне бибикают, и бибикают...ну думаю обнаглели совсем, уже и пройтись спокойно нельзя... Недовольство иду себе дальше, и тут чувствую что-то мне в спину дует, думаю кофта задралась, опускаю руку заспину и понимаю, что молния на юбке расстегнулась, пытаюсь застегнуть, а она возьми и сломайся, Шок а так как юбка мала мне была молния еще и так забавно топорщиться в развые стороны... Очень счастлив пришлось юбку переворачивать и рукой держать Очень счастлив С тех пор я ее не носила Отлично!

а подруга моя как то учудила - решила испечь своему молодому человеку пирог...тесто сделала, благо перед тем как его в духовку ставить решила попробовать все ли нормально...пробует (надо было видеть ее лицо Шок )...она вместо стакана сахара, стакан соли насыпала... Очень счастлив

ну это не говоря уже о рванных колготках, штанах, пятнах на них и т.п. Очень счастлив все это проходила...

помню в школе на шелковвую блузку пузырек с замазкой опрокинула...как было обидно, просто жуть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Чт, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот первое что пришло в голову:
юность моя. мне 15 лет - подружкам моим соответственно.
ранняя весна. у одной из моих подружек вернулся из армии старший брат. по такому поводу собрали сабантуйчик и пригласили всех его друзей и однокласников. ну, а добрая подружка - меня и еще одну нашу однокласницу.
пили "старшаки" (так мы их называли) - конкретно - до забытья завтрашнего дня. ну а подружка моя - виновница наших с однокласницей круглых глаз - решила от "старшаков" не отставать - и пила на уровне.
дальше события такие: мальчики быстро опусташили посуду и, кто попадал мордой в салат, кто туловищем под стол, а самые стойкие решили проявить внимание к девушкам - т.е. к нам. а мы сидели, скромницы, на диване и вот такими глазами смотрели на происходящее вокруг. как только первый "кавалер" пошел в наступление - наши глаза заметались как "гимназистка по казарме" - в прочем мы себя так и ощущали.
а что подружка? она в середине вечера как-то незаметно исчезла - больше мы ее не видели и выяснять почему она пропала как-то небыло желания.
так вот я сижу на диване, вжимаюсь спиной в дрожащий живот однокласницы, а на меня обсолютно туманными глазами и ароматом кого-то давно умершего наступает "кавалер". он на меня - я еще глубже в подружку, он снова на меня - я снова в подружку. в процессе отступления был пропущен один момент - диваны всегда кончаются.
сначала упала подружка, сверху плюхнулась своей дрожащей попой на ее недавно так любезно подставляемый живот, а сверху на нас сползало нечто еще недавно бывшее кавалером.
если бы где-то в далеке грохнул стартовый пистолет - у нас бы точно был фальстарт - поскольку мы синхронно сорвались с пола, но почему-то в разные стороны и, заметавшись по телам живописно возлежащим на полу, сбивая себя и пытавшихся подняться (знаете если наступить на дорогую мужчине вещь - он как-то рефлекторно поднимает туловище, даже в бессознательном состоянии) стали искать выход. хотя бы глазами. определив цель рванули к ней. но! по движущейся массе это не просто сделать - по этому в голуву мне пришла гениальная мысль, достичь которой помог мне один молодой человек путем обнимания меня за щиколотку. в общем выбирались мы по-пластунски, оставляя после себя охающие и молчаливо поднимающиеся в конктретной позе (я писала раннее) тела.
Вырвавшись на крыльцо дали такого деру, что наша физкультурница однозначно дала бы нам золотые медали. еще бы: бежать с такой скоростью по остаточным сугробам, льду и появившимся лужам - знаете ли не каждый спортцмен способен. вот что делает стресс с человеком.
последнее что мы видели убегая - это наша подружка мирно спавшая на куче с новозом в одном ботинке. второй она видимо оставила в туалете (деревня - туалет на улице) - куда она дойти еще смогла -а вот вернуться.................
подумав о том, что навоз ее до утра согреет мы рванули в даль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Чт, 2005 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська, молодец, что тему подняла Отлично!
Я вот вспомнила историю из школьных лет. Училась я тогда в классе 9-м наверное или 10-м, не помню точно. Ну собрались мы с подруго к дугой подруге в гости, у нее родителей не было, решили устроить себе девичник маленький. Ну а подруге моей маман в нагрузку всегда сустренку давала, самой лень было дитем заниматься, так она на Аньку малую навешивала, заодно и спокойней было. Уж очень они с папашей переживали, чтобы доча мальчиками не увлекалась, а больше времени урокам отдавала Очень счастлив Короче взяла Анька малую, порулили мы в гости. Сидим, беседуем. А у подруги родители фанаты всяких таи вин-ликеров домашних. Ну и в огребке, ясное дело, такого добра хватало. Ну зашли мы туда, взяли наливочки вишневой, и медленно так ее приговорили, пока мелкая игралась с другим дитем. Ну потом начали дурковать, меряли какой-то допотопный парик. Потом стемнело и мы домой пошли. Ну и паричек прихватили с собой. Вот только зачем? Недоумение Мы сами не знали нафига оно надо Очень счастлив Но для прикола ради напялили его малой на голову. Выглядело весело: кроха лет 4-х, а на голове такая копна волос взъерошенных... Обычно такая прическу в ерелашах показывали, в сериях про двоечников после урока химии Очень счастлив Ну в общем решили мы короткой дорогой. А на улице темень стоит. Анька с дитем на руках впереди, я сзади. А недалеко кладбище старое. Ну разговор плавно перешел на тему вампиров и всякой прочей нечисти. Тут я обгоняю Аньку, впереди нифига не видно. А я говорю "Дорога такая темная, место жуткое, тут только вурдалаки одни и хо...." Должна заметить, что всю дорогу я смотрела под ноги, чтобы в лужу не вступить. И на слове "хо.." я поднимаю глаза и вижу фигуру тааакую страшнуюююю. Ну я как закричу, причем ужасно громко. Ну и Анька давай орать, и сестренка. Ну и я понимаю, что орет еще кто-то, и явноне мы. Не прекращая орать, рассматриваю "фигуру". Смотрю - стоит тетенька с ребенком, ребенка прижала к себе и орет страшно Очень счастлив Мы с Анькой переглянулись одновременно и порулили дальше. Потом до нас дошло, чего тетка так орала. Первая мысль сразу - она в ответ на наш крик заорала. И только потом, когда мы отошли подальше я посмотрела в зеркало, чего-то мне в галаз попало. Смотрю.... мама дорогая. А мы с девченками дурачились и макияжики делали зверские. Ну так и забыли умыться Очень счастлив А еще и у малой на голове парик ужасный. И потом я только представила, что пережила эта тетечка, которая увидела нашу троицу: 2 орущих девахи с жуткими тенями и кровавыми помадами, румянами "аля матрешка" и мутантский ребенок, жутко волосатый Очень счастлив Я б сама такого испугалась Смущение
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Пт, 2005 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила про страхи:
мне лет семь/восемь. родители отправили меня в лагерь пионерский, вот он и стал родиной всех моих детских страхов, именно оттуда я привезла домой бозянь темноты. но об этом не здесь - здесь смешное Подмигивание
итак - гуляли мы с девочками на берегу озера (было на территории нашего лагеря) и увидели далековато от берега предмет отдаленно напоминающий гроб. тут одна из "продвинутых" девушек вспоминает, что под этим озером раньше якобы было кладбище - и это (предмет) наверное гроб всплыл. ну труханули мы тада порядочно и с тихим удущающим писком рванули в сторону корпусов. прибежав, решили посидеть на крыльце перед сном.
вот тут-то эта "продвинутая" девочка рассказала нам байку, про то, что не все дети возвращаются из этого лагеря. что со дна озера приходит какая-то бабка и душит детей во сне. расходились по койкам в гробовой тишине. только пионер вожатая насвистывая грохнула в угол палаты ведро для малых нужд и удалилась видимо на "стрелу" с другими пионервожатыми. я в ту ночь понятное дело не спала. лежала в темноте по самые глаза под одеялом и напряженно вглядывалась в темноту и вслушивалась в тишину. очень хотела от всего этого в туалет, но ясное дело - до ведра дойти очень боялась. и вот в этом напряжении слышу в дальнем углу палаты на предпоследней перед ведром койке тихий стон Шок у меня наверное посинели губы в этот момент Rolling Eyes вот оно! Шок бабка уже пришла и душит! Шок тут я окончательно ныряю под одеяло и начинаю дрожать как осенний лист поклацивая зубами, успокаивая себя мыслью, что может этой бабке одной девочки достаточно и она меня обойдет стороной? Rolling Eyes
послушав стоны около получаса и понимая своими детскими мозгами, что так долго не душат - решилась спросить шепнув в темноту:"ты чего?"
в ответ я услышала, то что помогло мне пережить эту ночь и все последующие - "я очень писать хочу, а до ведра идти страшно - наверное я сейчас описаюсь" был ответ стонавшей девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 39 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009