CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Пт, 2005 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив Кофе пила, чуть не подавилась от смеха! Отлично! Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Пт, 2005 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська, пасиб, с утра настроение нам поднимаешь! Отлично!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Пт, 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не удержалась от рассказа. Дело было в колхозе, между 1 и 2 курсом универа. ДУша там конечно не было, мыться толком было негде. Поэтому ходили мы на маленькую речку вечером, типа мыться-купаться там. Одно что сентябрь на дворе, а что делать? Ну так и вот. С этим связано две истории.
История первая. Идем - три подружки, к речке. Все трое с плохим зрением, без очков - мыться же пошли. Спускаемся к реке, а там наши юноши плещутся. Мы идем такие, все ближе, ближе... И тут я спрашиваю у самой глазастой из нас (всего каких-то минус 3): "Нютик, глянь-ка, а в в чем наши юноши купаются?". Нютик делает известное очкарикам движение - вытягивает глаз по-чукоцки, щурится (а мы все идем в это время) и говорит "Да похоже - ни в чем!, голенькие юноши". И тут мы все трое с хохотом дружно разворачивамся к юношам спинами, шоб не смущать. Те тоже ржут, девки, блин, слепошарые Очень счастлив
История вторая. Купаюсь я в этой речке. А речка глубиной по коленку, мелкая такая. Ну и наши там же все. На мне купальник раздельный. И вдруг одна девушка мне кричит так громко: Настя!!!!! Посмотри же скорее на себя!!!! Все конечно тут же начинают на меня смотреть. Я оглядываю себя: оказывается, одна половинка лифчика напрочь сдвинулась с груди. Смущение Юноши были довольны Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BonitaDeMas
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 122
Откуда: Израиль, Йокнеам

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Сб, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару лет назад мы с подружкой пошли гулять. одели топики коротенькие... (я полнотой не отличалась, а подружка с жирком была Смущение ) решили перелезть через забор что бы в закрытую школу зайти. первой полезла подружка. она лезет, я о чём то задумалась... очнулась от жуткого визга. подружка неудачно спрыгнула, кофточчкой зацепилась за торчащую железку, и её большие, извините, голые сиськи были прямо перед моими глазами. я её отцепила, она убежала плакать... рядом компания пацанов проходила, вот они ржали... подружка потом мне норовила футболку поднять Шок. говорит: ты же мою грудь видела! Ты что, того?

в басейне один раз мыла голову, думаю чего это не пенится шампунь... пол бутылки вылила. оказалось что это кондиционер
_________________
В головей моей опилки - не-бе-да! Потому что я блондинка - да-да-да!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BonitaDeMas
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 122
Откуда: Израиль, Йокнеам

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Сб, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Даааааааа, почитаешь и подумаешь.,что приход на работу( до этого поход в банк и в фирму-покупатель) в 2- х совершенно разных серьгах: одна треугольная с круглым янтарным кабошоном; вторая -прямоугольная с плоской вставкой их нефрита - детский лепет по сравнению с описанным выше. Само главное - ни одна собака о разных серьгах не сказала, хотя ну уж очень это бросалось в глаза.

а что? раньше было модно носить разные серьги. а может и сейчас модно... наверное вас приняли за модницу Подмигивание Очень счастлив
_________________
В головей моей опилки - не-бе-да! Потому что я блондинка - да-да-да!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenny&Maks
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Сб, 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже тема уже не только про фобии, просто смешные истории. Тоже расскажу. Ехала на авто: расслабленная, красивая и умиротворенная. Вся в прикиде и на макияже. Никуда не торопилась. А была такая слякоть на улице грязная. Омывателя в бачке, как всегда не было. Когда грязь окончательно уляпала лобовое стекло, я неторопясь припаковалась за каким-то фургоном и вынесла свое божественное тело к капоту. Бачок омывателя открываться не захотел. Грязь, падавшая, с неба усилилась. Я девушка эмоциональная, особенно, когда вокруг никого нет. Я,ессно, начала разговаривать с этим бачком нецензурными выражениями. В ход пошли носовой платок, затем подол полупальтишка и сопровождалось неженской руганью (умею, да). А надо отметить, что пальтишко коротенькое, юбочка тоже недлинная, а бачок довольно низко. И стою я буквой "ЗЮ", матерюсь и размазываю косметику по лицу. Пытаюсь открутить крышку бачка. И вдруг что-то меня остановило в моем творчестве. Выпрямляюсь, оборачиваюсь и вижу, что в фургоне, за которым я остановилась сидят солдаты. Стройбат или еще что-то там и, практически затая дыхание на меня смотрят много пар глаз. И главное, все это время они не позволили себе даже чихнуть.
Короче, быстро вытерла (читай размазала) капли дождя вперемешку с тушью и соплями (пардон) по лицу и была такова. С грязным лобовым стеклом я доехала до дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jenny&Maks
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Сб, 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже тема уже не только про фобии, просто смешные истории. Тоже расскажу. Ехала на авто: расслабленная, красивая и умиротворенная. Вся в прикиде и на макияже. Никуда не торопилась. А была такая слякоть на улице грязная. Омывателя в бачке, как всегда не было. Когда грязь окончательно уляпала лобовое стекло, я неторопясь припаковалась за каким-то фургоном и вынесла свое божественное тело к капоту. Бачок омывателя открываться не захотел. Грязь, падавшая, с неба усилилась. Я девушка эмоциональная, особенно, когда вокруг никого нет. Я,ессно, начала разговаривать с этим бачком нецензурными выражениями. В ход пошли носовой платок, затем подол полупальтишка и сопровождалось неженской руганью (умею, да). А надо отметить, что пальтишко коротенькое, юбочка тоже недлинная, а бачок довольно низко. И стою я буквой "ЗЮ", матерюсь и размазываю косметику по лицу. Пытаюсь открутить крышку бачка. И вдруг что-то меня остановило в моем творчестве. Выпрямляюсь, оборачиваюсь и вижу, что в фургоне, за которым я остановилась сидят солдаты. Стройбат или еще что-то там и, практически затая дыхание на меня смотрят много пар глаз. И главное, все это время они не позволили себе даже чихнуть.
Короче, быстро вытерла (читай размазала) капли дождя вперемешку с тушью и соплями (пардон) по лицу и была такова. С грязным лобовым стеклом я доехала до дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jenny&Maks
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Сб, 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, прошу прощения. Повторилась чуток. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigrita
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 36
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Сб, 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История про пионерлагерь напомнила мне, что в детстве я была по типу той "продвинутой" девочки, т.к. постоянно рассказывала другим детям всякие истории, иногда придуманные, иногда прочитанные или где-то услышанные. До сих пор мои подруги мне это припоминают.
Дело тоже было в лагере, правда в спортивном, но сути не меняет. Нам было лет по десять. В первую же ночь, когда все пока кажется незнакомым и непривычным, после отбоя девчонки стали просить меня рассказать им какую-нибудь историю. И я им рассказала "Пеструю ленту", для тех, кто не читал, напомню, что рассказ этот из серии про Шерлока Холмса, где убивали девушек с помощью змеи, проникающей в спальню через вентиляционное отверстие. Судя по всему я так вошла в роль рассказчицы, что девочка, лежавшая у стены, как раз под вентеляционной решеткой, заплакала и сказала, что спать там не будет. Мы стали ее кровать передвигать причем не поднимаясь со своих, т.к. вдруг всем стало страшно (мне в том числе). Палата была большая и кто-то, не поняв в чем дело, испугался звука двигающейся кровати. Одним словом, началась настоящая истерия. В конце концов меня стали просить спеть, чтобы немного развеять гнетущую атмосферу. Ну я и спела из репертуара детского хора (я еще и в музыкалке училась). Тут на мой голос сбежались все тренера. Устроили нам взбучку (особенно мне за песни в неположенный час). А как только ушли и выключили свет, опять всем стало срашно. И опять мне пришлось петь только уже тихонечко.
_________________
У кошек всегда и на все есть свое мнение, но они никогда и никому его не навязывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пн, 2005 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то в середине этой темы поднимался вопрос - а были ли у меня приключения в Тунисе (раз фотографии все видили - продолжу)? Были. Еще какие. Эту историю я буду рассказывать своим детям (ттт), а они своим. Однозначно. Сейчас сами поверите, что эта "семейная" история не имеет право кануть в века.
Как вы все (надеюсь) помните по фотографии - на мне необыкновенный наряд - откуда он и что за собой повлек я сейчас и расскажу.
Предложили нам с мужем на третий день ничего не делания возле бассейна или на берегу Средизимного моря экскурсию. Называется она "Фольклерный вечер" и подразумевает историю быта среднего тунисца и туниски, а так же национальный ужин и бесплатное местное вино. Услышав слова "ужин" и "вино" в сочетании "бесплатное" - муж не раздумывая купил эту путевку. Почему не раздумывая? Я бы выложила фотографию мужа и вы бы поняли почему, но к сожалению не могу ее уменьшить, а в том объеме, что она у меня есть - фотоальбом ее не принимает Печаль - если кто поможет -выложу.
А так вам придется верить на слово: муж у меня при росте 176 имеет вес 113 кг. - об остальном вы догадались. Подмигивание
Так вот купили мы экскурсию - дело за малым - найти попутчиков (а то мужу вино в одиночку пить не интерсно - а я для него не компания).
И вот мы уговорили еще несколько русских из нашего отеля и рванули на экскурсию.
Пока ехали в автобусе наш гид, Андрей, выдвинул предложение - создатели экскурсии предлагают желающим примерить национальные наряды невесты - золотой и серебряный - это входит в стоимость экскурсии, но с оговоркой, что серебрянное платье весит 25 кг., а золотое 35 кг.
Немного поколебавшись (я девушка отчаянная и любящая преключения) - вызвалась я и вытащила с собой за компанию Ленку, в прошлом баскетболистку (202 см рост), а в настоящим бухгалтера.
Ну вот мы приехали. Всю экскурсию рассказывать не буду - задержусь только на верблюде. Нам давали такой длиииный сухарь в рот и верблюд должен был его губками из моих губ вытащить - ну атракцион местный. Задержалась я на этом, т.к. из всего этого вышла суперская фотография - мы с верблюдом слились в поцелуе в засос, да еще и оба глазки от умиления прикрыли.
И вот нас подводят к большой арене как в цирке, вокруг которой расставлены столы для туристов - для ужина.
Тут к нам с Леной подходит наш гид Андрей и говорит;"Вы готовы?" А мы уже и забыли к чему....... Спрашиваем: "Ты про что Андрей?" Смущение "Как про что? Про костюмы. Я уже договорился......." Тут, надо сказать нас обуяло сомнение.......потяним ли мы такой вес? На что Ленка мне шепнула:"Потянуть не потянем, а стянуть можно?" Подмигивание Вот она - великая русская любовь к халяве........ Отлично!
Ладно. Сникнув мы поплелись за Андреем.
Привел он нас в какую-то каморку и отдал в руки бабушки упрямо говорившей только на незнакомом нам арабском языке. А когда к ней обращались на английском или французском она упрямо поджимала губы (черта наверное всех бабушек) и делала вид, что нас не слышит. Не то что не понимает, а вообще - нет нас!
Жестами, почему-то мне первой - она велела раздеваться. Ну Ленке было проще - она сняла только топик и оталась только в лифчике и льняных бриджах. Мне же пришлось хуже - я была в сарафане - и через мгновенье стояла только в трусиках-стрингах. Собрав в кулак свою волю и подняв гордо подбородок я стояла скрестив руки на груди и ожидая - когда мной займуться. Но бабуля не торопилась. Мало того, к нам в комнату начали набиваться другие девушки из других экскурсионных груп. Кого там только небыло..... Из Венгрии, Греции, Франции, Германии. В общем мое "стройное" тело Смущение увидела почти вся Европа. Самое интересное заключалось в том, что бабушка занималась только вновь прибывающими, а я так и продолжала стоять в углу в полуобнаженном виде. А на все мои оклики бабушка реагировала полным игнором. Так бы и стояла я вся в расстроенных чувствах если бы не пришла очередь одевать Ленку. Дело в том, что всех одевали в шальвары и верхнюю такую курточку с глубоким декольте, а Ленку начали одевать в такую интересную конструкцию, что я невольно отвлеклась от попинания моей гордости и личностного унижения. Выглядело это так: на полу расстилается круг из ткани, в середине которого есть два отверстия. Ленку ставят в эти два отверстия, дотягивают их до середины бедра под тихий мат Ленки "Твою.......мать - мои льняные штаны!" очень похоже на нарукавники, которые носили бухгалтера в начале прошлого века - только это было на ногах и начиналось с резинки на середине бедра и тканью сподало далее, плавно переходя в круг на полу. Потом Ленке дали в руки, что то наподобие ширинки/мотни (пардон) - такой прямоугльный кусок ткани, имеющих начало где-то там в круге лежащем на полу. И пока она держала в руках середину, конец ей бабука запихивала в штаны сверху. Ленка отчаяна морщилась от брезгливости, т.к. часть этой мотни попала еще и в трусы, но она крепилась и ниодно матное слово не слетело с ее губ. После того, как ей напихали полные трусы ткани, крух на полу начали собирать на длинный такой кусок ткани, впоследствии оказавшийся поясом. И вот этот пояс уже повязали ей на талию, равномерно распределив ткань по периметру туловища - итог: сверху вроде юбка, но мы то с вами знаем, что там внутри скрываюстся еще и штаны Подмигивание Закончился костюм напяливанием такого же корсета как и всем, но еще и шапочкой сверху. После, созерцая всю картину в целом, я пришла к выводу что на Ленке серебрянный наряд невесты. Теперь спросите - кому достался такой же - только золотой? Правильно. Мне. Мне было хуже чем Ленке. Потому что ей в трусы запихали только часть, а мне все.
Вывели нас, красивых за кулисы и построили в линию для выхода на сцену. Я была замыкающая - Ленка передо мной. Поскольку у нас еще было время - решили потренироваться ходить в ЭТОМ. Процессе обучения, а выглядили мы как два пьяных моряка, мне пришла в голову гениальная мысль: "Знаешь,Ленка, почему наряд невесты такой сложной контструкции? - Захочешь трахнуть (пардон) до свадьбы - фиг доберешся до нужного!" Подмигивание
Нас объявляют - и мы выходим по очереди на сцену. Мало того что мы еле ходим - нас еще заставили танец живота танцевать. На что Лена пессимистично заметила "По улице слона водили..."
Оттанцевав и быстренько переодевшись - от помощи бабушки мы уже отказались - посколько способ одевания/раздевания запомнили надолго - мы прибежали за стол к нашим. Наши уже были слегка разбавлены вином. И мы поторопились их догнать. В процессе "догнавания" я, с помощь "добрых"людей в лице Андрея-гида - узнаю, что когда я отчаянно вертела животом на публике к моему мужу подошел один из местных - далее был такой диалог:
Местный :"твоя?"
Муж: "моя."
Мес.: "продай?"
Муж:"чаго?" закипая Злость
Мес.: "я за нее 250 верблюдов дам"
Тут муж перешел на непереводимую игру слов, из которых частично стало ясным, куда местному деть своих верблюдов.
Гид Андрей вскользь сделал замечание, что невесту в золотом не продают за такую малую цену, т.к. в золотом выдают только девушек царских кровей. На что муж сказал, что ему нафиг не нужны верблюды в любом количестве. Андрей опять же не нароком заметил, что если перевести верблюдов в доллары, то 250 верблюдов это 280 000$ - после чего мой муж взглянув на меня округляющимися глазами просипел:"эй, мужик! погоди!"
Стерпеть я этого не смогла - сняв с руки обручалку с брюликом протянула мужу:"на - хоть на этом съэеономишь?"
Есстественно все стали шутить, спасая ситуацию. Муж начал шутить о том, что на этом можно сделать бизнес - и кажеться они больше любят блондинок - на этот случай можно продать мою куму - она натуральная блондинка и т.п.
Вино лилось рекой - нам было весело...
Потом помню смутно:нас насильно погрузили в автобус, насильно выхгрузили в отеле, потом пьяные приставания мужа: "слушай меня - я хочу общаться!", мои отпихивания:"отстань - я хочу спать!", потом звон стекла, свежий ветер, тишина и долгожданный сон.
Наутро я обнаружила выдранную с мясом балконную дверь и осколки на полу. При допросе мужа было выявленно - ему стало жарко, но пьяные мозги не смогли справиться с элементарным замком и муж нашел простой способ освежить комнату.
На рецепшене муж долго,глядя в неверящие глаза администратора своими глазами сильно болеющего кролика, и стараясь при этом не дышать, объяснял, что это ВЕТЕР выбил дверь. На что администратор устало повторял как заезженная пластинка "импасбл..." Терпела я это не долго - минут так тридцать, после чаго сунула в руку администратору 50$ и оттащила благоверного от стойки.
Но еще долго по отелю ходила байка о том, что в каком-то номере дрались двое русских по национальному - с битьем стекла и матом в тишине ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 40 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009