CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был случай подобный тому, что описала Сибирь. Были мы с подругой в Крыму на пляже. Волны были будь здоров, шторм короче. Ну и все люди около бережка бесились, на волны прыгали, убегали от них, веселье вообщем!
Был там один мужичок, типа мачо, такой весь загорелый, накачанный, мы его давно подметили, ну и наблюдали со стороны ( со стороны потому, что там он был с женой и с ребёнком).

И вот очередная волна оказалась больше чем все предполагали и кое кто не успел запрыгнуть на неё, а попал под неё, в том числе и наш мужчинка! Так ладно бы если у него просто снесло трусы волной, а они у него как- то так забывно перекрутились, что попа и принадлежности его оказались у всех на виду, да ещё зажатыми между перекручеными плавками, в таком скукоженом виде.
Ничего он себя повел кстати! В другую волну прыгнул, поправил там всё быстренько, и как ни в чем не бывало пошел на свое место, типа "надоело купаться" Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Наверное со многими, особенно по молодости лет, такое случалось, во всяком случае - мне рассказывала об этом не одна подружка!
Когда оденешь джинсы и забудешь в штанине колготки, ...вот иду я по улице и что-то мне не удобно, незаметно щупаю - колготки, тьфу-ты думаю, зашла в какой-то подъезд, достала и в сумку спрятала...иду дальше, снова фигня какая-то...оказалось = во второй штанине - еще одни колготки! Очень счастлив

реально- пару месяцев сама вынимала из одной штанины Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив У меня уже истерика Смех я на телефон не могу ответить Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с колготками в штанинах - та же фигня Подмигивание Смех ну дырки в штанах или на колготках это ваще с пугающей регулярностью случалось Улыбка

а вот еще было дело в старших классах - с бигудёй в голове на первый урок прискакала, опаздывала, типа Подмигивание

а один раз (еще в школе) покрасила прядку волос синькой (хотела, чтобы была голубая), а она бац - и стала зеленой, как будто я ее зеленкой намазала! Шок надо мной потом училка по математике долго измывалась, змеюка Смех

(а один раз ваще ужас был! мужчинам не читать Смущение
тоже в школьные годы дело было Улыбка ко мне неожиданно парень в гости зашел, а у меня, как потом обнаружилось, на стуле б/у прокладка лежала (забыла выкинуть в мусорку), а я ее заметила только после его ухода! Шок Смущение Смущение )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PaSta
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж с каждым бывает...
Как-то раз ехала на работу, вся из себя красивая , каблуки сантиметров 12 (после работы на вечеринку собиралась). Встретила по дороге коллегу и он уговорил меня не ждать транспорта, а пройтись пешочком. А идти нужно было километра 1,5-2...Иду, и вдруг чувствую под ногой яма, делаю еще шаг -опять яма, оглядываюсь, каблук остался на асфальте...И пришлось моему коллеге чуть ли на себе меня тащить...Сами понимаете как сложно идти когда одна нога короче другой...Дошли мы так до работы , опоздав минут на 40...И начальник влепил выговор ... моему коллеге, мол , вот до чего деушку "довел"...
Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в подростковом возрасте была юбка солнце-клёш ( ох уж этот подростковый возраст Смущение ) Длинная, до пят. А ветра в Прибалтике дуют постоянно. Так вот, возле моего дома есть одно такое проклятое место, где обычный лёгкий ветерок превращается в ураган. Что-то неправильно спроектировано было, завихрения ,словно в бермудском треугольнике...Иду, и вдруг порывом ветра моя юбка поднимается вертикально вверх и заматывается над головой в плотный узел Смех Минут пять я не могла вернуть её в нормальное положение из-за восходящих вихревых потоков Смех А уж пацаны-то повеселились! Дело было напротив школы в конце учебного дня!!! А ещё однажды своей младшенькой на прогулку, летом, забыла трусики одеть Смущение Было ей около 1,5 лет. Заметила голую попку уже далеко от дома. Пришлось в ближайшем магазине трусы покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи хи. Вспомнила: в далекой, увы, молодости намазала как-то в выходной день физию камфорной маской( была такая маска ей надо было не все лицо смазывать, а только прыщики), а собака гулять попросилась. Ну, я с такой пятнистой рожей и выползла на шпацир. Был у нас возле дома пустырь, где все собачники тусовались. Ну, собачка гуляет, с другой собачкой общается. А я с хозяином той собачки общаюсь( студентом театрального вуза), и думаю, чего это он на меня так странно поглядывает - хорошо выгляжу,наверное. Прихожу домй, смотрюсь в зеркало - о, ужас, вся физия в белых пятнах, как в лишаях. Больше на тот пустырек я гулять не ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От колготок в штанах есть вернейшее средство Улыбка Я под штаны ношу только чулки, их со штанами не снимешь.
А теперь ещё из воспоминаний:
Была у меня такая противная кошка, метила всё. И спать в шкафу любила. Сижу я на работе и вдруг понимаю, что на весь офис от меня разит кошачьими метками Улыбка Нашла 300 р в кошельке и побежала покупать футболку взамен свитера. Теперь я нюхаю всё, что хочу надеть.

Пришёл мой брат из школы (ему лет 11 было), снимает брюки и свитер, потом подштанники и футболку - подо всем этим пижама. И спокойно ложится спать дальше Улыбка А чего по три раза переодеваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю еще 5 копеек...
еще в школе мы ходили норматив какой-то сдавать в бассейн...
хотелось перед мальчиками выглядеть шикарно и я одолжила мамин слитный купальник из плотной эластичной ткани...который на мне сидит неплохо, но не растягивается по фигуре, а просто не болтается
и вот я проплыла дистанцию ... вылезаю и гордо так поднимаюсь по лесенке наверх... а нижняя часть этого плотного купальника - ластовица то есть... наполнилась водой и отвисла пузырем примерно до колена... Rolling Eyes вот видок-то был
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вспомнила Улыбка
Я уже взрослой девушкой была Улыбка И посоветовали мне для укрепления ногтей на ночь их йодом намазать... Типа он впитается.... Утром я не глядя быстро собралась на работу... Вид был, будто я умерла и ногти у меня такого трупного желтушного цвета, вот-вот отвалятся. Клиенты были в ужасе, мне было стыдно.

Ну и однажды я сделала масочку из сырого яйца....
Первое яйцо, вылитое на голову, быстро соскользнуло и с бульканьем исчезло в трубе раковины Улыбка Второе я разбила в ладошку и размазала, подержала на волосах и смыла... То ли вода была горячей, то ли звёзд не так расположились... Короче, волосы стаи вонять тухлыми яйцами. Я 4 раза помыла голову шампунем, вылила на неё духи. а запах всё равно распространялся во все стороны Улыбка Ещё неделю я мыла голову по 2 раза на дню, вонь уменьшалась и наконец прошла Улыбка Делать масочку из майонеза я побоялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009