CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Вт, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osa писал(а):
ЕС писал(а):
Маська! А нету фоток в "костюмчиках"? Смущение

А чем не костюмчик? Подмигивание Смущение


ЕС про туниский костюмчик, а Вы про что? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Ср, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается - что в этой теме пишу только я Печаль
Уже даже можно переименовывать в "Маськины рассказы" Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Ср, 2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська писал(а):
Получается - что в этой теме пишу только я Печаль
Уже даже можно переименовывать в "Маськины рассказы" Печаль


Маськин, так я давно толкую, что тебе книжку пора издавать! Отлично! Очень счастлив
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Ср, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по тому, что вы,Маська, а вернее как написали свой пост в теме Гоблин о 9-ой роте, в вас пропадает писатель.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Ср, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
как написали свой пост в теме Гоблин о 9-ой роте, в вас пропадает писатель.

Точно!
Мы готовы открыть тему "Маськины рассказы". А потом опубликовать. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Ср, 2005 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз я подумаю
Шутка Подмигивание
Наверное пропадает....не знаю...может сейчас самое время попробовать себя в чем-то новом? - ну это уже в темку про мою депрессию Подмигивание
если честно: писать нравиться уже только от одной фантазии как вы это читаете, давитесь кофе, смеетесь или киваете коловой поддакивая. Напишу - и через каждые пять минут проверяю - читали?
Допинг еще тот Подмигивание
Так что не быть наверное мне писателем Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вт, 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму темку.

Сегодня пошла по магазинам. Иду по микро-рыночку (киоски, киоски, киоски), снег валит, сантиметров 10 лежит рыхлого красивого снега. И вот вижу у киоска с кормами для животных тетя покупает большой пакет собачьего корма на развес. Протягивает руку за пакетом... и он падает, рассыпается все прямо в сугроб. Дают ей лопатку, собирает, уносит. Иду дальше, еще один ларек с кормами. Тетя покупает Вискас! А он мелкий. Очень. И сугроб. Что вы думаете, тоже роняет пакет! Просит лопатку, собирает вместе с кучей снега... представляю какая кашка получится!
Вот говорят людям: не покупайте всякий Вискас-Китекет, не покупайте на развес, не покупайте в каких-то там ларьках. Нет ведь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
СЧ
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я решила отметиться в этой темке Очень счастлив
В понедельник (день тяжелый) попросил меня муж напечатать на работе пару листиков и дал мне черновик в папочке пластитковой. Я добросовестно напечатала, сложила в эту же папочку. 18.00 - я срываюсь с места и мчусь за ребенком в садик. Оговорюсь сразу - от работы до дома - 10 минут хотьбы, а садик попути (виден из окон рабочего кабинета.
Ну вот, прибегаю за дочкой в садик - одеваю ее и выскакиваем по направлению к дому. Тут меня осеняет, что папочку то я забыла Шок . Мы с дочкой резко разворачиваемся и с досадой бежим на работу.Берем папочку и бежим опять в сторону дома. По пути заходим в магазин и оставляем папочку вместе с сумкой в камере хранения. Пока я расплачиваюся на кассе, дочка берет ключик и идет забирать сумку из камеры хранения и... естественно забывает забрать оттуда папочку. А я и подавно - спешу домой. Дойдя до нашего двора... Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив (ну вы догадались...) я вспоминаю о забытой в магазине папочке. Ругая по чем зря и дочку и себя, разворачиваемся и идем обратно в магазин. УРА!!! Наша папка еще на месте! Забираем папку и направляемся еще раз домой (все это с пакетами, на каблуках, по грязи и темноте).К тому же папку эту злосчастную ни в какую сумку приткнуть не получается Злость Несем отдельным местом, как говорится Очень счастлив
По пути меня осеняет, что надо зайти еще и на рынок. Заходим, покупаем овощи и........ Очень счастлив ну вы поняли Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив - бежим домой.
Дойдя до того места, где я первый раз вспомнила про папочку (во дворе) - меня вновь осеняет! Злость Шок Печаль Печаль Печаль Мы с дочкой и с огромными сумками, на каблуках по грязи и т.д. опять возвращаемся теперь на рынок Очень счастлив . Ура! продавец еще не ушел и папка еще у него. Забираем и идем домой. Доходим до квартиры. Я ставлю все свои пакеты на пол в подъезде, чтобы открыть дверь. Кладу и папочку, причем сверху. Открываю дверь и захожу первая в квартиру, чтобы включить свет. А дочка хватает пакеты и тащит их домой. Я у нее спрашиваю - Ты все занесла? Она отвечает утвердительно, и я, не проверяя замыкаю дверь. Через час - звонок в дверь. На пороге стоит муж и держит злосчастную папочку в руках...
Я начинаю тихонько сползать по стеночке Отлично! Очень счастлив Очень счастлив .
"Ну ты и клушка!" - возмущается мой муж, - "Это ж надо папку в подъезде на полу оставить!"
Да..., понедельник день тяжелый Шок Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Не спешите осуждать людей, иначе у Вас не останется времени, чтобы их любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеял рассказ Osa(ы)(как правильно то?). Было это несколько лет назад. Решила я затеять большую-пребольшую стирку и пошла прикупить стирального порошка. Подхожу к палатке с различной бытовой химией и т.п., а там дяденька, так называемой кавказской национальности, весь из себя респектабельный такой, покупает туалетную бумагу. Ну барышня-продавщица протягивает ему рулончик, стоимостью 3 рубля. "Нэт", - говорит дяденька, - "За тры не нада, давай за сэмь". Видимо счел ниже своего достоинства пользоваться такой дешевой продукцией. Вижу как округляются глаза у продавщицы, которая чуть заикаясь говорит: "А за семь - это не туалетная бумага, это скотч". Я как-то очень живенько представила себе, как может дяденька использовать этот скотч, учитывая свои насущные потребности, после чего купить порошок в этой палатке так и не смогла, т.к быстренько удалилась, чтобы не разоржаться совершенно неприлично и не опозориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 43 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009