CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мавличенко Эля
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 13:06    Заголовок сообщения: странные фобии.. Ответить с цитатой

Девушка не успела... От испуга случилась не медвежья болезнь, а как бы наоборот.Короче,со страху перехотелось.. Смех
_________________
кошка-главный друг мой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж помыл голову как-то гелем для интимной гигиены Ухохочешься!
Еще претензии предьявил: "Шампуть хреновый купила-плохо пенится"

А еще. Раз пришли в гости и случайно за чем-то полезла в шкаф на кухне, а там баночка с надписью "Варенье с пола-для гостей"
Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М писал(а):
"Варенье с пола-для гостей"
Ухохочешься!


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Вот это по-нашему!!! Смех Смех Умираююююю Ухохочешься!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаи из салона красоты:
Дамы идя на педикюр снимают свои туфельки и одевают шлепанцы, конечно после процедур, все расслабляются и уходят до дому в этих же шлепках. Обнаруживают это в самых разных местах. Представьте себе: идет дама, вся из себя, с бриллиантами и прочее(салон крутой), а на ногах резиновые шлепанцы Смех Смех Смех
Там же во время маникюра снимают кольца и забывают. Однажды в догонку за забывчивой клиенткой послали охранника. Картина: вышла женщина, после маникюра, довольна собой и т.д., идет никого не трогает, вдруг чувствует что-то не то, оглянулась, а за ней бежит шкафоподобный мужик и руками машет, она деру, он за ней, колечко то отдать надо. Бежали долго пока она не услышала его крики про это самое колечко.
Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М писал(а):
А еще. Раз пришли в гости и случайно за чем-то полезла в шкаф на кухне, а там баночка с надписью "Варенье с пола-для гостей"
Ухохочешься!
А можно продолжение истории? Уж очень прикольно.
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его и не было. Отсидели, сколько положено (варенье не ели Cool )
Это так были, случайные знакомые. Зато уже года 4 - все вспоминают. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М писал(а):
варенье не ели

А предлагали?! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец! Ухохочешься! Ухохочешься! Я б не сдержалась, все бы высказала! Очень счастлив
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, я девушка стеснительная, особенно у чужих людей. Зато потом - смеху было!!! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 48 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009