CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была тут у подруги в гостях и подарила она мне какие то чудо юдо прокладки с отрицательными ионами.И рассказала, что чудо полосочки на них и насморк лечат и если в сапог положить якобы 100% поглощение влаги и запаха.Ну, девочки вы же понимаете сказанно-сделано беру две ежедневки и засовываю их в сапоги и забываю.Прихожу домой вечерм, по дороге встречаюсь с гостями, идущими к нам.Встречает муж.Снимаю пальто, шапку, сапоги и прокладки вываливаются на обозрение присутсвующих дам и господ.
Воооот.
В обчем робяты мужу я объяснить что делают у меня прокладки в сапогах я не смогла.Он не понял откуда в сухих новых сапогах вода и запах.И как то не проникся нюхать во время насморка полосочку с отрицательными ионами.Короче, мужская часть знакомых смотрит на меня с большим подозрением, они же не знают, что их женам я по одной салфеточки на случай насморка раздала Ухохочешься!
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем вам, написавшим в теме. Я эту темку читала впервые и просто угорала от смеха...вспомнила и свое детство-юность, и свои приколы - прям как пол-жизни перед глазами пролетело...Над выдержками из женского форума о мужских носках и др. милых привычках наших сильных половин вообще чуть не померла от дикого хохота. Вот интересно, с какого это форума было взято? Я б туда сходила еще почитать. Ухохочешься!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhenya
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 303
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема - просто супер!!!
Со мной такие приколы случались в школьном возрасте. Все время рано поднималась, поздно ложилась и туго соображала с утра. Улыбка
Был случай, когда пришла в школу, сняла шубу и юбки не обнаружила под ней. То есть как собиралась в свитере и в колготках, так и ушла.
Второй курьез был связан с тем, что папа вызвался меня довезти. И около машины во дворе уже перехватил меня в домашних тапках...
_________________
Я люблю Вас, люди! И готовить умею! © Доктор Лектор
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Вот интересно, с какого это форума было взято? Я б туда сходила еще почитать. Ухохочешься!

Забейте фрагмент текста в гугль, ткните "найти"... И ни в чем себе не
отказывайте! Смех

По поводу неисчерпаемой темы прокладок. Улыбка
Покупал как-то себе прокладки. С крылышками, с клеевым слоем,
чтоб из обуви не выдергивались. В резиновые сапоги такие идут
за милую душу. Так случившаяся рядом тетенька
жестами и мимикой, без звука объяснила фармацевту, какие именно
ей прокладки нужны. Более того, фармацевт ее поняла и выдала
требуемое. Как они умудрились договориться - для меня до сих пор
загадка. Смех
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простят меня Модераторы, но вот история из моей жизни.
Знаете, раньше были ковточки типа спереди ткань, а сзади шнуровка из резинки? Так вот.
Мне 20 лет. Лето. Я в этой "ковточке", чулки, мини, и босоножки. Все(с чулками белье не ношу). Еду с работы с пересадкой на маршрутку, чтобы прямо до дома. На остановке, где предстояло пересесть, магазим и точка с фруктами(там понятно кто продавцы-люди с Кавказа). Это предистория.
Так вот. До этой остановки я ехала на троллейбусе. Начинаю выходить, каблук зацепляется за ступеньку троллейбуса и я плавно приземляюсь на четвереньки на асфальт. Юбка на поясе, сверху все вывалилось, чулки в кружева...(напротив люди с Кавказа!). Вдруг до меня доходит, что босоножка до сих пор на ступеньке троллейбуса. Я на четвереньках! оборачиваюсь, достаю туфлю, и , наконец, встаю на ноги. Не обращая внимания на свой внешний вид(см выше), стою и рассматриваю, а чем это моя босоножка могла зацепиться и подлежит ли она ремонту?!? В друг замечаю, что вокруг тихо и все таращаться на меня... Глянула, да я ж голая почти!(все наружу, юбка на талии, белья нет). Я со спокойным видом запихиваю все причиндалы в "кофточку", одергиваю юбку(предварительно подтянув чулки), и иду с гордым видом(ага, с разодраными ногами и чулками а-ля кружева) к остановке, сажусь и одеваю сломанную босоножку. Подъезжает моя маршрутка, я еду домой. На остановке была тишина........
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось...
Школьные годы, 10 класс, .
Сидели у меня подружки, готовились к выпускному, делали на пробу друг-другу прически, мне сделали очень красивую, с нежными завитками у ушей, , сзади мудреный узел с кудрями... Дурачась у зеркала воткнули мне в этот узел 2 АГРОМНЫХ черных вороньих пера и небольшое павлинье... (был у нас дома в те времена букетик из перьев вот оттуда и позаимствовли) и тут звонок - мама просит приехать к ней на работу привезти что-то там.. подружки убежали по домам. а я собралась и поехала. с 2-мя пересадками через весь город...
чувствую - Все смотрят на меня, ну конешшшно! - я такая модная, прическа суперская, макияж, на всех ноль внимания и нос кверху.

Приезжаю к маме на работу, она смотрит на меня недоуменно и спрашивает - а это зачем?... и вытаскивает у меня из прически воронье перо... В ужасе понимания хватаюсь за голову... а там гордо торчат еще 2 пера... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Я с этой "короной" через весь город ехала, в троллейбусах-автобусах и нииикто не сказал....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я расскажу. Есть у меня замечааааательная привычка, все сразу с себя снимать. Ну прихожу домой и стягиваю джинсы вместе с колготками. Да так и бросаю. А с утра я встаю оооочень тяжело, и следственно, на работу одеваюсь уже в спешке. Ну как-то вот я еле-еле проснулась, умылась, натянула джинсы со свитером и помчалась. Всю дорогу меня мучило то, что идти мне не удобно. Как будто на заднице мне что-то мешает. Да и прохожие как-то странно хихикали и оборачивались мне вслед. Но поскольку я сильно спешила, то не стала заморачиваться. да и ощущение чего-то лишнего на заднице скоро прошло. Кульминация произошла уже на подходе к родному издательству. Когда коллега, шедший сзади, догнал меня и спросил: "Катька, ты видно очень любишь анекдот про Штирлица? Ну тот, в котором он думал, не расскекретит ли его парашют, волочащийся ссзади? Обернись и посмотри на свои штаны!" Ну когда япосмотрела, все стало ясно. Всю дорогу прохожие ржали из-за двух колготин, торчащих до самого асфальта из штанин моих джинсов. И именно они были чем-то лишним на моей заднице... Вот так!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно колготки... 1 раз я так с трусами шла. Остались в брюках, сползли и зацепились за застежку туфли... Так стыдно было...
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Ухохочешься!
В полной мере оценить юмор произошедшего сможет только человек сам попавший в такую ситуацию. С меня юбка падала в метро! Это сейчас мне смено, а тогда я приехала пунцовая. Но я все же надеялась что я очень быстро ее подхватила и никто ничего не заметил.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я до холодов больше не выходила на той остановке...
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 59 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009