CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще.
Зашла в налоговую с другом, не помню, что было ему там надо, но я пришла за компанию. Села и начала читать все что валялось на столе пока друг стоял в очереди. Тут мне показалось, что я пропускаю что-то интересное и таки да.
Первый в очереди стоял молодой человек густо прыщавый пубартатного возраста, и желал получить идентификационный код. Налоговый инспектор просил молодого человека принести пастпорт для получения кода. Дальнейший диалог.
НИ: -Принесите пожлайста пастпорт и мы выдадим вам идентификационный код.
МЧ: -Он дома.
НИ: -Пойдите домой и возьмите дома паспорт.
МЧ: -Я не могу он в компьютере.
НИ: -Молодой человек нужен документ на бумажном носителе. Паспорт это документ в бумажной форме. Каким образом он у вас в электронном виде?
МЧ: -Он в бумажном, в компьтере.
НИ: -Зачем?
МЧ: -Ну я подумал мало ли, разобрал компьтер, положил туда паспорт и собрал.
Больше никто говорить не могу, все ржали так что МЧ обложив всех матом убежал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая рассказывала. Вышла ее мама замуж второй раз. Отчим у нее оказался очень хороший человек. Заботился о ней очень. Вот мама ему говорит, мол заберешь дочку из школы, накормишь супчиком. Забрал, привел домой на плите супчик. В нем как положено плавает морковочка, лучок... Насыпал, кушай доча. Ребенок плачет, говорит не буду это есть, это гадость. Как ты можешь так говорить про супчик, что мама сварила, ешь. Бедный ребенок давясь слезами и этим супом ела. Вечером пришла мама. Заглянула в холодильник, и спросила у папы почему он ребенка не покормил, папа грит покормил. Чем же это, - задалась вопросом мама. Ну супчиком на плите, который стоял. В общем не суп это был. Мама там мойву варила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cisa писал(а):
Ну супчиком на плите, который стоял. В общем не суп это был. Мама там мойву варила.

Очень счастлив Мойва - это еще ничего. Я грешным делом подумала, что мама кастрюлю после супа водичкой залила, а отчим этим ребенка накормил. Улыбка Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегаю на работе ищу подругу, срочно необходима зачем-то была. Обыскав все, решила, что она в туалете. А туалет был один общий. Подбегаю к туалете, стучу и кричу : "Ты тут???" А в ответ мужской бас "ДА!!!".
С тех пор вопросы стараюсь формулировать конкретнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема свернула на туалеты, расскажу и я свою историю.
Как-то на работе пошла перекурить и, т.к. ждала звонка, взяла с собой телефон. По дороге обратно решила завернуть в туалет. Захожу в кабинку, закрываю дверь... а когда собралась выходить защелку открыла и понимаю что ручка не нажимается... Я и так и этак а ее заело и все. Перегородки между кабинками почти до потолка, понимаю что перелезть не смогу. Помучалась минут 10, как на зло никто в туалет не заходит. Хватаю телефон, звоню подруге которая сидист со мной в одной комнате, говорю: "беги в туалет, выручай меня!". Приходит подруга, ржет, спокойно так открывает дверь снаружи (снаружи ручка нажималась!!!!), заходит ко мне, закрывает дверь и пытается продемонстрировать как все замечательно работает!!! А изнутри-то ручка не нажимается! Посидели мы с ней еще 10 минут на унитазе, поржали. Когда успокоились, стали звонить девчонке из соседней комнаты. Приходит она, открывает нам дверь и тоже пытается зайти к нам и показать как замечательно все открывается и закрывается. Хорошо мы с подругой успели ее вытолкать и сами выскочить, а то так бы нас много могло набраться в злополучной кабинке!
С тех пор я на работе в туалет ВСЕГДА хожу с телефоном, хотя двери давно уже поменяли и все ручки замечательно работают.
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожег от чего, от коралла конечно.Мурена меня испугалась больше чем я ее.
А от бояться рыб не стоит.Я по красному наоборот за ними гоняюсь, а они вроде рядом , но не дотронешся.Интересно кормить.Они тогда в кучу собираются, совсем рядом.
В Красном море нет живности, которая бы охотилась на человека Очень счастлив
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин писал(а):
Тема свернула на туалеты, расскажу и я свою историю.

Будете смеяться, и со мной недавно та же история приключилась Улыбка
Пошла с выставочном зале в туалет Смущение Ручка повернулась, а обратно поворачиваться не хочет. Я тырк-тырк - никак! Пришлось звонить маме, которая стояла через стеночку в коридоре. Мама долго возмущалась, что я не могу просто повернуть ручку Улыбка Только вдвоем мы изнутри пробовать уже не стали.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это хорошо, что позвонить можно....... у моей приятельницы так сынуля в лифте посередь ночи застрял. (со свиданки позно возвращался). Мобильник в лифте не берет, орать на весь подъезд он постеснялся, диспетчерская не отвечала. так и просидел часов до 6 утра. А мать с ума сходила куда он делся. Потому как мобила выдавала что то типа "абонент временно недоступен".
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще про тулалет. Поехали отмечать день рожденте брата на дачу к его тестю. Тесть нас активно спаивал. В общем пошла я в туалет, уже темно, есстественно деревянная будка, закрылась на крючочек. Выходить, и понимаю что крючок нащупать я не могу, увидеть тоже, я как представила, что все сидят и едят шашлык, а я тут стою и нюхаю совсем не аромат шашлыка, я стояла и плакала, пока крючок случайно не нашла.

5 часов утра подняли меня собаки на улицу. (Собаки ньюфаундленды, лифт маленький) Зима, воскресенье. В полусонном состоянии беру двух собак и иду на улицу. Кусок поводка остается в дверях лифта, и отъехав на длину поводка мы застряли. Звоню диспетчеру, мне отвечают. Говорю мол застряла выручайте. Ну грят часа три посиди, отдохни. В грю, я то посижу, я тут даже поспала бы, но у меня две громадных собаки, и они очень и очень хотят в туалет, так что за состояние лифта после я не в ответе. Через 20 минут меня освободили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историю рассказал мой брат. Служил он в армии, в ГДР. И были в их части представители различных союзных республик, включая среднеазиатские. Идем, говорит, однажды по территории части и видим, что из-под бронетранспортера чьи-то ноги торчат и раздается характерное чавканье. Вытащили на свет до смерти перепуганного узбека. Спрашивают: "Ты что там делал?" Отвечает:
- Сала кУсал
- А почему под БТРом?
- А чтобы аллах не видел? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 69 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009