CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в основном... Конфуз Моряк с бабками приходит из загранки. Поводил дружка по кабакам... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lusabarsic
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Может эта история и не самая веселая, но очень хочется поднять наверх эту замечательную темку. Улыбка
Меня всегда умиляли, так называемые, секьюрити, которые несут свою нелегкую службу в супермаркетах, аптеках и т.п. Стоят они все, за редким исключением, с одинаковыми каменными лицами, на которых явственно читается: "надоели вы нам тут все сволочи, целый день мельтешите, работать мешаете".
Захожу на днях в аптеку-самообслуживание. Стоит там такое именно чудо с лицом, интеллектом явно не изуродованным. Торговый зал маленький, народу почти нет. Так этот, с позволения сказать, страж порядка таскается за мной следом, как будто я не законопослушная гражданка, а известная воровка Сонька - золотая ручка. Через некоторое время ситуация стала меня явно раздражать. Злость Так и захотелось ему сказать: "Отстань милый, ограбление вашего богоугодного заведения не входит в мои планы на сегодня". Еле сдержалась. Подхожу к полке с женскими гигиеническими принадлежностями, охранник не отстает ни на шаг. И тут я не удержалась, поворачиваюсь и говорю: "Вы что хотите помочь мне сделать выбор?" Ответ потряс меня до глубины души, иронии моей он явно не оценил: "Не, я это не знаю, сам то никогда не покупаю". Да, было бы странно, если бы все-таки покупал. Смех

А у нас на работе был водитель, он на весь женский состав покупал прокладки, мы ему писали на бумажке кому какие, и он привозил, ни разу не путался. И никто не испытывал дискомфорта, ни он , ни мы, как будто так и надо. Вообще, когда в коллективе намного больше мужчин чем женщин многие понятия странно трансформируются... вплоть до того, что мы спокойно ходили в мужской туалет, а ребята в женский. И часто обсуждали производственные вопросы прямо в сортире- я допустим мою руки, а кто-то из ребят сидит на толчке и мы проводим этакое мини-совещание, и опять же как так и надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusabarsic писал(а):
Вообще, когда в коллективе намного больше мужчин чем женщин многие понятия странно трансформируются...

Ага, и когда наоборот, т.е. много женщин и мало мужчин тоже. Подмигивание У нас как то в чисто бабском коллективе был всего один парнишка. В отделе были конечно и другие мужчины, но в нашей комнате только один. Так вот мучался он страшно, т.к. о его присутствии все время забывали и начинали рассказывать о том, кто какие трусики купил, а также демонстрировать новые колготки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз пишу историю на эту тему Улыбка
Пошли мы после работы пиво пить. Стоим с глабухом и мяснику нашему говрим "Денечка сбегай купи, а..." Через пять минут прибегает наш Денечка с упаковкой прокладок. Мы стоим в шоке
-Денечка, зачем тебе прокладки?
-Это вам.
-А нам зачем? Мы же тебя пиво просили купить.
-Как пиво? Вы сказали купи ЭТО. Я думал вы стесняетесь сказать прокладки.
Послали назад на пиво менять Улыбка

А мужчинам в женских коллективах тяжело. Да.
СИдят у нас все барышни худеют, пьют чаи для похудения с сенной. Мальчик пришел, говорит можно я пакетик чая возьму, ему конечно. Говорит а можно два, я крепкий люблю, не вопрос. Два дне бедолаги на работе не было Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
...сняла люстру с крюка и, держа на весу (там же провода), помыла.

Да что я ненормальная, люстру тяжеленную снимать с крюка и на весу мыть Ну, ты совсем того... Она во время мытья сама нечаяно снялась Rolling Eyes
Раз ты уже начала развеселые истории про Женьку рассказывать, добавлю и я пару Смех
Женька (мой племянник и сын Felix007) гостил у нас на каникулах. Вот как-то вечером заходит ко мне мама и говорит гордо "А мне сегодня французские духи подарили". Ну естественно я захотела понюхать Улыбка Спускаемся к маме (этажом ниже) и уже на лестничной площадке у нас начинают округляться глаза Шок потому как весь подъезд благоухает Парыжем! Влетаем в квартиру мамы и таки ДА. Посреди комнаты стоит Женька с флаконом Франции в руках, а во влаконе духов - на донышке.
Женькины пояснения: "Ну я смотрю из коридара, что бабушка что-то за книги на полке прячет. Как только она вышла я решил посмотреть... Пробка открывалась плохо, я дёрнул, духи и вылились..." Rolling Eyes Короче, бабушка перемудрила Cool Если бы она духи не спрятала, то внук на них и внимания бы не обратил...

Следущая история. Спускаюсь вечером к маме. Она сняла с потолка хрустальную люстру, разобрала на запчасти и моет в РАССТВОРИТЕЛЕ. Женька сидит надутый в углу в кресле. А произошло вот что: Бабушка купила краску для металла в аэрозоле (сейф на работе решила покрасить). Женька нашёл её, решил, что это освежитель воздуха Cool Поднял аэрозоль над головой и минут пять от души распылял Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Поднял аэрозоль над головой и минут пять от души распылял Смех

Аааа!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Бедная бабушка... Хорошо хоть люстра не пластиковая! Смех
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот,выходя на улицу, боюсь,что с меня джинсы спадут.Дело в том,что я сильно похудела и раньше носила джинсы только на ремне,но у меня от ношения ремня пошла сыпь на животе и я его перестала носить.Теперь вот не хочу,чтобы получилась эдакая передача "Смешные и голые" по-настоящему
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полин, ну пойди и выпей тавегил. Смешного и забавного то тут чего? Недоумение Недоумение
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):

Аааа!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Бедная бабушка... Смех


Шли мы как-то с сестрой, нашими маленькими дочками и "бедной бабушкой"... Бабушка впереди, мы с сестрой сзади, моя "маменькина дочка" ко мне жмётся, а племянница, как бабочка порхает: то там, то здесь... Любознательная такая девочка... Вот забегает она вперёд и видит у дороги в пыли рваный башмак. Подбежала, присела и ковыряет его пальчиком... Смущение Возмущённая бабушка (педагог, между прочим!) подбегает к внучке, хватает этот башмак и ...бац! внучке по голове! Пыль от него накрыла их обоих! Ухохочешься! Очень показательный воспитательный приём! Мы с сестрой просто рыдали от смеха! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellatrice писал(а):
А я вот,выходя на улицу, боюсь,что с меня джинсы спадут.Дело в том,что я сильно похудела и раньше носила джинсы только на ремне,но у меня от ношения ремня пошла сыпь на животе и я его перестала носить.Теперь вот не хочу,чтобы получилась эдакая передача "Смешные и голые" по-настоящему


Выхода два:
1. Налегать на сало, пока не поправитесь.
2. Купить новые джинсы.
Подмигивание Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 71 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009