CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Очень показательный воспитательный приём! Мы с сестрой просто рыдали от смеха! Ухохочешься!

Показательный и очень действенный приём воспитания Смех Смех Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыськина
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Bellatrice писал(а):
А я вот,выходя на улицу, боюсь,что с меня джинсы спадут.Дело в том,что я сильно похудела и раньше носила джинсы только на ремне,но у меня от ношения ремня пошла сыпь на животе и я его перестала носить.Теперь вот не хочу,чтобы получилась эдакая передача "Смешные и голые" по-настоящему


Выхода два:
1. Налегать на сало, пока не поправитесь.
2. Купить новые джинсы.
Подмигивание Улыбка


А потом буде проблема-штаны лопаются )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Bellatrice писал(а):
А я вот,выходя на улицу, боюсь,что с меня джинсы спадут.Дело в том,что я сильно похудела и раньше носила джинсы только на ремне,но у меня от ношения ремня пошла сыпь на животе и я его перестала носить.Теперь вот не хочу,чтобы получилась эдакая передача "Смешные и голые" по-настоящему


Выхода два:
1. Налегать на сало, пока не поправитесь.
2. Купить новые джинсы.
Подмигивание Улыбка


А что, ремень нормальный купить не судьба? От которого не пойдёт сыпь на животе? И вообще, при носке джинсов на ремне, каким образом ремень соприкасается с животом-то? Он же в джиииинсы продет... Недоумение Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):


А что, ремень нормальный купить не судьба? От которого не пойдёт сыпь на животе? И вообще, при носке джинсов на ремне, каким образом ремень соприкасается с животом-то? Он же в джиииинсы продет... Недоумение Недоумение

А если животик на ремень свешивается, тогда как быть Вопрос Недоумение
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У такой юной особы? Rolling Eyes У меня в том возрасте ничо не свешивалось...
Просто может пряжка касалась тела. У меня например аллергия на все металлы, кроме золота и серебра. Ничо не могу надеть, даже часы, очки с металлическими дужками, бижутерию. Сразу жуткие волдыри.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):
Пришелец писал(а):


А что, ремень нормальный купить не судьба? От которого не пойдёт сыпь на животе? И вообще, при носке джинсов на ремне, каким образом ремень соприкасается с животом-то? Он же в джиииинсы продет... Недоумение Недоумение

А если животик на ремень свешивается, тогда как быть Вопрос Недоумение


тогда первый метод из предложенных выше (налегать на сало) - отменить! И купить джинсы по фигуре, ну или купить джинсы и отнести в ателье, чтоб подогнали... Rolling Eyes вот честно - ну не вижу я тут такой глобальной проблемы... Недоумение Хотя, конечно, фобия - остаться без брюк и явить миру свой неприглядный зад - имеет место быть в полный рост... Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
свой неприглядный зад

Ну почему так сразу неприглядный? Недоумение сыпь то только на животе..............
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Цитата:
свой неприглядный зад

Ну почему так сразу неприглядный? Недоумение сыпь то только на животе..............

потому что это фобия, это ей так кажется.
если бы она считала его "приглядным" - не боялась бы показать миру... Подмигивание Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько сложностей! Можно просто заправить футболку в джинсы - и аллергенный ремень не страшен Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Сколько сложностей! Можно просто заправить футболку в джинсы - и аллергенный ремень не страшен Улыбка

Это же так просто! а пометаться с криками -ааааа, мне страшно, у меня фобии, я боюсь своего собственного зада... Недоумение Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 72 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009