CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истории Орианы навеяли Улыбка
Уехала как то мама в гости к сестре, а меня попросила за мужем (моим отчимом) присматривать. Ну когда там ужином покормить, благо жили в одном подъезде. А времена были повального дифицита и проблем с продуктами. И вот захожу я в тот-же вечер к отчиму, а он сидит на кухне на корточках, на полу лежит авоська с полсотней РАЗБИТЫХ яиц и он пытается выбрать не совсем разлившиеся и перелить остатки содержимого из скорлупы в трёхлитровую банку! Оказывается он авоську с яйцами поставил на край стола, а горка яиц соответственно рассыпалась и перевесила авоську через край (после чего та и свалилась благополучно на пол). Смех Ну омлет мы с ним до маминого приезда ели Ухохочешься!

Аналогично истории с портфелем Улыбка
Купила я своей тринадцатилетней дочке куртку кожаную. Но на следущий день она провинилась (уж не помню, в чем конкретно) и я в виде наказания запретила ей какое-то время надевать обновку. И вот вечером отправляется моя девочка гулять и через десять минут возвращается с глазами полными слёз. Оказывается, она за пол часа до ухода, положила куртку в пакет и выставила пакет за дверь! В надежде переодеться на площадке. Ну пакет кто-то и прихватил. Куртку мы так и не нашли, хотя всех соседей опросили Смущение Дочку я даже не ругала, так велико было её горе Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориана, по поводу разошлись полюбовно смеялась долго Отлично!
Тоже навеяло.
Мальнькую меня сестра после школы забирала из садика.
Как сейчас помню, забрала она с подружкой меня зимой из садика. Одела, на санки посадила, и пошла в магазин. Купила продукты, сложила в пакет, ну чтобы я зря не ехала, вручила мне пакет с продуктами и сказала: "Анечка, в пакете яйца, я тебя умоляю не раздави их." И пошла домой лялякая с подружкой. И вот на подходе к подъезду сестра оглядывается на меня, а я сижу... улыбка до ушей, и пакет обняла так, что руки практически до спины доставали. Сестра с криком пакет забрала, и только хотела узнать есть ли там целые яйца... весь пакет яиц выливается ей на шубу. И тут папа идет с работы. Картина маслом, я улыбаюсь все так же, сестра в новой шубе залитой яйцами полностью и папа. Угадайте кому на орехи досталось? Улыбка
***********************************************************
Опять навеяло Улыбка

У соседей дочка решила относив дубленку один сезон отнести ее в химчистку. Естесственно запихнула ее в мусорный пакет и поставила возле дверей. Мама ее взяла пакет и выкинула.
У меня подружка в Японии шубу таскала везде тоже в мусорном пакете, один раз в гостинице тоже чуть не выкинули
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хихи, история с портфелем навеяла. В старших классах подружке родители сшили лисью шапку и ей, бедной, приходилось в школу в ней ходить. Все вокруг в модных по тем временам беретах и ангоровых шапках-пидарках, а эта страдалица в меховой ушанке Улыбка Вопщ решила она эту шапку выбросить, а родителям сказала, что шла вечером, а у нее шапку эту отняли. Ну мы-то надеялись, что родители купят че-нить попроще, дабы бандюки не позарились. А они вместо этого так напугались, что перестали дочку отпускать по вечерам гулять Ухохочешься!
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cisa писал(а):
Еще про тулалет. Поехали отмечать день рожденте брата на дачу к его тестю. Тесть нас активно спаивал. В общем пошла я в туалет, уже темно, есстественно деревянная будка, закрылась на крючочек. Выходить, и понимаю что крючок нащупать я не могу, увидеть тоже, я как представила, что все сидят и едят шашлык, а я тут стою и нюхаю совсем не аромат шашлыка, я стояла и плакала, пока крючок случайно не нашла.

5 часов утра подняли меня собаки на улицу. (Собаки ньюфаундленды, лифт маленький) Зима, воскресенье. В полусонном состоянии беру двух собак и иду на улицу. Кусок поводка остается в дверях лифта, и отъехав на длину поводка мы застряли. Звоню диспетчеру, мне отвечают. Говорю мол застряла выручайте. Ну грят часа три посиди, отдохни. В грю, я то посижу, я тут даже поспала бы, но у меня две громадных собаки, и они очень и очень хотят в туалет, так что за состояние лифта после я не в ответе. Через 20 минут меня освободили.

Было у меня что то подобное. Это сейчас мне смешно, а тогда я реально испугалась.
Итак. У меня катастрофически плохое зрение. Без линз на улицу ни шагу-ибо реально ничего не вижу. Очков нет. Отдыхала как то с родителями на даче. Участок большой( 24 сотки ). И как положено дом в одном конце, отхожее место в противоположном. Приспичило мне как то ночью-оденвать линзы не хочется-думаю так доковыляю.
даже фонаря не взяла дуреха. Короче обратно идя от туалета конкретно заблудилась. Нащупала какой то пенек-сижу мерзну, плачу. Звать на помощь и орать не хотелось-ночь все таки. Хорошо мамуля спит чутко-то что я ушла услышала, а вот обратно - нет. Вышла-доча ты чего плачешь? Мама я заблудилась, я же слепуха.
Потом вместе смеялись, до колик. Доча на участке заблудилась. Ухохочешься!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 75 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009