CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дизайнер работает - талантливый мальчик, но по той же причине немного не от мира сего. Заботливая коллега, у которой мама разводит цесарок, приносит ему в подарок свежеснесённое яйцо - на мол, свари, очень вкусно, лучше куриного, к тоу же из под собственной птички Смущение Через несколько дней спрашивает - как? понравилось? А он и говорит - я пока ещё не съел его, а чтоб не испортилось, в морозилку положил Шок Шок Смех
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxy
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила «Истру» для чистки ковров, а флакончик протекает. Перелила в 1.5-литровую бутылку из-под «Тархуна». Пришла домой, поставила бутылку в коридоре и ушла к подруге. Когда вернулась, муж со злобным видом задает вопрос «Что в этой бутылке?» «Истра», отвечаю. Оказалось, он по приходу домой, захотел пить, а тут стоит бутылочка с красивенькой розовой жидкостью (странно, «Тархун» стали розовым делать). Понюхал – пахнет карамельками и глотнул. Долго ругался, что нет порядка в доме. А я жалела, что меня не было рядом – ведь сцена , наверно, была как в «Джентльменах удачи», пузыри из рта.
Муж попросил подругу сварить чечевичный суп. Кинула мясо, потом долго, матерясь, искала чечевицу. Нашла, засыпала. Она варила суп в течении четырех часов, чечевица никак не размягчалась, да и вкус был странным – горький. Только пришедший с работы муж объяснил, что варить ЗЕЛЕНЫЕ КОФЕЙНЫЕ ЗЕРНА с мясом неприлично. В годы дефицита люди покупали зеленый кофе и жарили сами. ну и лопухнулась слегка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Riddle
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нельзя так издеваться. У меня слезы и истерика уже под столом Смех Смех Смех - народ вокруг не понимает.... Шок Шок

Колготки в штанах, вареная сгущенка, дырки и забытые детали туалета - как это все знакомо..... Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Мне много ль надо? Коврига хлеба
И капля молока,
Да это небо,
Да эти облака!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonni
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь писала:

Цитата:
Так вот вдруг у этой тети прямо на ходу падают плавки и до земли сразу, она не моргнув (а может моргнув - я ее со спины только наблюдала), ну не дрогнув ни одной мышцей этой самой спины, перешагивает через них спокойно и шагает дальше, как будто это тут что-то валялось до нее и ей приходится напрягаться, перешагивать

Я сначала подумала, что Сибирь в Киеве живет, потому что наблюдала сама лично точно такую же картину, только 10 лет назад в Киеве посреди КрещатикаОтлично! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, блин, расскажу я свою историю. Дело было пару лет назад. Лето, жара, я после спортзала и душа пошла одеваться. А я пришла в юбочке короткой, которая на бедрах болтается, а не на талии. А я под эту юбку всегда стринги одевала с силиконовыми вставками сбоку, потому как юбка совсем низкая, а полосочек этих незаметно совсем, ежели юбка сползет немного ниже. Короче одеваюсь я, натягиваю стринги, а силикончик это берет и рвется. Смех Ну девченки сразу советы дают, типа заколоть их заколкой и тыды. Я как на минуту представила, что заколка расстегивается, и мне прийдется через них гордо переступать, как тут уже писали, мне стало плохо. Короче решила не надевать вообще. Иду себе так по улице гордо, сумкой спортивной сбоку юбку прижала, чтоб ветром не подняло. Сажусь в маршрутку, она на половине дороги ломается. Иду пешком, так блин за мной еще сосед придурок увязался, грит давай сумочку понесу, чтоб тебе полегче было. Короче это был полный писец. С тех пор ту юбку не ношу, и бельишко такое тоже Смех
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На море один раз в шторм я решила в волнах поколбаситься. Все умные люди на берегу стояли, в воду не лезли. А я полезла. Зашла примерно по пояс и обернулась посмотреть, где там мой друг, идет ли за мной. Тут-то меня волной неслабой накрыло. Только я начала подниматься - еще одной, и еще раз. Протащило в сторону берега. Глаза щиплет, ничего не вижу, но смешно. И вот я встаю во весь рост, смеющаяся, с закрытыми глазами... и совсем без купальника. Воды - по колено. Разлепляю глаза и вижу, что рядом стоят люди и с ужасом на меня таращатся. А вы говорите - молния, панталоны Смех
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мама однажды удружила. Купила купальник ситцевый, тогда на все дефицит был, и пошли мы, довольные, купаться. Мне лет 15 было, но формы уже ого-го. Выхожу на берег, думаю: чего это на меня все пялятся. А тут мама с полотенцем бежит. Оказалось, купальник намок и стал абсолютно прозрачным. А еще муж у меня однажды голову мыл. Мылит, мылит - не мылится. Думает: может голова такая грязная? В общем половину флакона на себя вылил, пока дошло, что это БАЛЬЗАМ для волос, а не шампунь. Дорогущие штуки были, одной фирмы, почти в одинаковых флаконах. Теперь всегда названия читает, прежде чем воспользоваться чем-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Брынза
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю, а все так знакомо: и ночнушка, обнаруженная под формой уже в школе, и сгущенка по стенам, и без юбки в школу приходила подруга моя.
А я однажды, после встречи с одногруппницей, стою и прощаюсь с ней в метро. На мне классический костюм - пиджак и юбка. Смотрю, парень напротив странно поглядывает и улыбается. Ну думаю, понравилась видать, тож улыбаюсь Улыбка
А тут глянула вниз - обалдела: молния юбки расстегнулась (сзади она) и сползла ниже, сорри Смущение , места между ног. Т.е. пиджак, короткая блузка, ниже мои колготки (хорошо, что хоть с рисунком в виде трусиков кружевных, а потом уже юбка Очень счастлив Я до сих пор не понимаю, на чем она вообще держалась! КАК мне было стыдно! Но ржали на все метро потом.
Из кулинарии. Еще в общаге тогда жили. Наш друг позаимствовал у соседок масло подсолнечное. Плитка стояла около подоконника. Решил он яичницу пожарить. Пожарил. Запах стоял очень странный и все так сильно шипело! Но не смутило его это видать. Но хорошо, что не успел попробовать Очень счастлив При ближайшем рассмотрении и принюхивании понял, что вместо масла налил стоящий в такой же бутылочке керосин Шок
Приятного аппетита! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jasa
Любитель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а у нас случай был-поехали мы значит всей семьей на дачу на выходные, отдохнуть, шашлычков поесть! так вот мама купила мяса и с умным видом сказала папе, что на этот раз зделает все сама, т.е. замаринует, пожарит, все сама, а то папа как-то не правильно все делает Очень счастлив так вот собрались мы все за столом, мама приносит этот шашлык...пробуем......вообщем она с уксусом переборщила капитально Шок есть реально невозможно было Улыбка но это ладно, папа пожевав один кусок и понимая, что проглотить его все-таки не сможет, выплевывает его и решает запить водой, благо стакан с ней рядом стоял, берет этот стакан, пьет-дальше надо было видеть его лицо Шок в стакане оказался уксус, который он проглотил, не успев вовремя остановиться Показать язык вообщем скандал был грандиозный, а еще надо было видеть вид мамы Улыбка Улыбка Улыбка
папа с горя ушел к соседу лечиться коньяком Очень счастлив , а мама больше никогда не заикалась про готовку шашлыка Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плакаю... Смех Смех
Народ ну нельзя же так.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 9 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009