CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные рассказики Отлично! Тихо всхлипываю на работе. Смех
Спасибо!! Так замечательно смеяться.

Согласна, что нужно присудить номинации, но только как голосовать Вопрос
Уже столько навояли! Так много замечательных историй - очень тяжело будет выбрать.

Ах да... ЕЩЕ!! ЕЩЕЕ!!!!
Завтра рассказик один напишу, тоже автобусный вспомнила. Смех Подмигивание
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История о подаче заявления в ЗАГС

Маленькое отступление: в 12 часов дня Олег (жених) должен был присутствовать на очень ответственном турнире по боулингу (приехала куча иностранцев), проверять шары игроков.

Приехали, отстояли очередь (были 27), сели писать заявление, в процессе чего оказалось, что бумажка о разводе Олега (по которой, между прочим, без труда обменяли паспорт) не годится, необходимо свидетельство о расторжении.
- не вопрос, дописывайте заявление (говорит Заведующая) проблему уладим. Отлично!
Дописали, сели за Стол Номер Один. А Стол Номер Один и говорит - езжайте на Профсоюзную, получайте законную бумажку, я отмечу вас, и время вот вам, как вы и хотите на 15-40, отмечу вот тута карандашиком... но только вернитесь сегодня, ибо если хотите на задуманное число, то поторопитесь! Шок
Мы с мыльной попой (т.к. время уже начало 11) несемся, куда и послали. Я, ессно, психую, замуж первый раз собралась, а тут бумажки какой-то не хватает, Олег чувствует себя неловко, он-то женится второй раз, но тем не менее….
Около 12 получаем заветную бумажку, Олег пулей на турнир, я в загс (на Чертановскую) (ведь заявление уже написано, все подписи, паспортные данные и время карандашиком…, осталось вписать только номер свежеполученного свидетельства о разводе).
Прихожу - Стол Номер Один пуст, тетя свалила домой. Иду на Стол Номер Два, а она мне:
- счас! я ентого мужчину в глаза не видела, чего ради мне принимать заявление?! Злость
Да громко так…. А вокруг парочки, улыбаются, на меня глядя, типа, самая мудрая пришла, мужика на себе втихаря женить решила….
А я существо легко взрывающееся, чуть что могу неадекватно отреагировать (тем более замуж не каждый день выходят, а тут такой конфуз)
Улыбка я к Заведующей: Вы же видели! Мы подходили к вам 2 часа назад….
З: - кто? я? Когда? Куда? Почему?. Шок ... (я начинаю покрываться пятнами и скрипеть зубами, парочки сидят, открыв рты и блестя глазками от удовольствия Очень счастлив ) - ну подходил кто-то, но лица не помню!
я: -вот вам паспорт с фотографией….
З: - может он, а может не он, здесь плохо видно!...
Звонят домой Столу Номер Один:
- (громко объясняют ситуацию про хитропопую невесту и паспорт якобы жениха, в ответ рык, слышно не только мне, но и парочкам) - не помню, не знаю, не были! Недовольство
Я, едва сдерживая истерику, указываю на пометку карандашиком «15-40»… не помогает.

У меня все трясется, еле держусь, чтобы не разреветься, звоню Олегу, он летит обратно (бросая своих иностранцев и все их шары...)
Выхожу в коридор, чувствую, счас зареву...
Пошла на улицу, присела на оградочку, креплюсь... Мимо люди ходят, смотрят загадочно на меня, сидящую в тени на оградке у загса, зажимающую два паспорта и заявление…. Креплюсь, я девушка сильная!
Но через некоторое время, понимаю, что прилипла к зеленой решоточке всей плоскостью своей задницы Очень счастлив ... июнь, тепло, краска растаяла! И тут оно случилось – я разревелась в голос! У меня даже платка с собой небыло…. Тушь течет на белую рубашку, я, видя как разрастаются черные потеки на моей белоснежной рубашке, реву еще громче, нос распух, люди идут мимо…. Из ЗАГСА выходят парочки, мне все пофиг, сижу – заливаюся Очень счастлив

Олег прилетел минут через 15, а я уродина с распухшим носом, заляпанной рубашкой и зеленой попой.... Он меня увидел и как давай гоготать! Думаете, меня это утешило?! Я стала горлопанить еще громче!

короче, заявление у нас приняли, Олег сказал им, все что думает, они кинулись извиняться.
А напоследок выдали каталог с рекламой б/у. Новые с утра закончились...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лёка писал(а):
Мне уже заранее ясно, кто возьмет БОБ... Смех
А приз каким будет?


Маська рулит! Смех
Я бы тоже смогла что-нибудь еще вспомнить, ну ей богу завал на работе. Только урывками просматриваю тему. ЭЭЭЭЭХ! Остаться мне без приза! Очень грустно Маська все себе загребет, и мне с моей Маськой (кошка моя, кстати, если кто помнит еще Смех ) не почивать на лаврах курьёзницы Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаш
Улыбка и смешно и грустно. Очень грустно
ясно так представила.
хорошо, что все хорошо закончилось! Отлично!

Вот вспомнила свою историю, вернее с моей мамой.

Поставила она как-то на плиту варенье варить, а оно все не закипает и не закипает, устала она ждать, включила конфорку посильнее и ушла по своим делам. Да и забыла про варенье.
А я в своей комнате сижу, работаю, дверь закрыта и тоже ничего не чувствую, да и не знаю(меня то не предупредили!)
Прошло много времени.
Потом слышу топот по корридору с криком: варенье, варенье!
А потом душераздирающий вопль с кухни и крики: ой, ай...
Я бегу смотреть, что произошло. Открывая дверь своей комнаты уже чувствую запах горелого варенья..
Вбегаю на кухню, а там вся плита напрочь залита вареньем, оно уже на пол течет и более того (тут раздается еще один вопль мамы такой, что у меня аж уши заложило) видим, варенье уже течет из под тумбочки, которая возле плиты стоит и течет, надо сказать, очень даже неплохо прямо к двери кухни Смех мама в ужасе с выпучеными глазами и с криками пытается тазик с убегающим вареньем с плиты переставить, у нее ничего не получается.
А я стою в стопоре и понимаю, что мне дико смешно. Смешно так, что сил нет. Вспоминаю мультик про Коржемилика и Вахмурку, как они варенье варили и дом затопили Смех Уже гогочу на всю кухню, немогу остановиться. Маме не смешно. Сквозь смех пытаюсь вставить: хорошо оно хоть из окон не полилось. Мама уже чутьли не плачет. Мне ее уже жалко стало, вроде как поддержать надо как-то.
А остановиться немогу, скволь смех говорю:
ну что ты так расстраиваешься ? зато весь дом вареньем бы накормила! Тогда она с полотенцем вся в варенье начинает тоже ржать Улыбка
так вытирая варенье и гоготали.
но оно еще больше часа из под тумбочки текло Смех
а мама его все подтирала,чтобы незаметно было, а то муж мой с работы придет и увидит, позор такой.
Мама еще просила меня мужу моему не рассказывать про варенье. Я всегда слово держу, но тут просто не могла не рассказать Улыбка
он смеялся, но тихо, чтобы мама не услышала и не расстроилась.
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыцарь! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: планета Марс

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Чт, 2005 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little cat писал(а):

Вбегаю на кухню, а там вся плита напрочь залита вареньем, оно уже на пол течет и более того (тут раздается еще один вопль мамы такой, что у меня аж уши заложило) видим, варенье уже течет из под тумбочки, которая возле плиты стоит и течет, надо сказать, очень даже неплохо прямо к двери кухни Смех

Отлично! Отлично! Отлично!
Горшочек вари! (с) Смех Смех Смех
Моя мама как-то умудрилась поставить на плиту термобигуди (может помните такие, с парафином внутри). Ну и ессно она про них забыла....... через некоторое время они о себе сами напомнили....... адскими взрывами ....... Впечатления соседей и последующую помывку кухни описывать не буду, т.к. мама матом ругаться не умеет Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяра писал(а):
лёка писал(а):
Мне уже заранее ясно, кто возьмет БОБ... Смех
А приз каким будет?


Маська рулит! Смех
Я бы тоже смогла что-нибудь еще вспомнить, ну ей богу завал на работе. Только урывками просматриваю тему. ЭЭЭЭЭХ! Остаться мне без приза! Очень грустно Маська все себе загребет, и мне с моей Маськой (кошка моя, кстати, если кто помнит еще Смех ) не почивать на лаврах курьёзницы Смех

Спасибо Смущение
Засмущали прям Смущение
А у меня кошку тожа Масяня зовуть. Очень счастлив И мы скоро будем с малышами Очень счастлив осталось две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож - освобожусь - еще накатаю Cool
вы не раслобляйтесь - у меня в запасе еще (щас посчитаю Очень счастлив _)8 историй - и еще прибавляется Отлично! Стрелочка народ на работе вспоминает - я пересказываю не посягая на авторство.
ждите.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила и я одну историю.
Был у нас в институте на потоке мальчик Гоша. Нормальный вроде бы студент, но чуть -чуть недотепистый. Вечно в какие-то истории влипал. На военных сборах тоже без курьеза не обошлось. Вывезли летом наших мальчиков в военный лагерь. Естественно, начальники - преподы с военной кафедры, а помошники - из числа студентов, кто уже армию отслужил. И вот поставили нашего Гошу ночью дежурить у ворот в лагерь. Все честь по чести - автомат на шее, спать не моги. Стоит Гоша на часах, спать хочеться, тишина, никого нет. Присел он на корточки и закемарил. А тут как на грех проверка - начальник лагеря, командир роты и помошники. Идут и видят сладко спящего Гошу. Начальник лагеря делает всем знак: " Не шуметь!", подкрадывается к Гоше и громовым голосом орет:"Руки вверх!" Гоша подскакивает, как ошпаренный, задирает руки и тоже громовым голосом орет: "Стой! Стрелять буду!" От хохота проверяющих проснулся весь лагерь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Пт, 2005 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы енто, иногда работу работаем, но в свободную минутку сюды, так что
ИШО ИШО ИШО!!!!! /для тех кто не понял ещё/
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 25 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009