CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Чт, 2005 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером - сидела до часу ночи - паковала (ну всмысле упаковывала в красивую шуршащую бумажечку) новогодние подарки. Марс понуро наблюдал за процессом. Понуро - потомуч-то я спать не иду - спим-то мы вместе!
Часа в четыре ночи слышу знакомое шуршание - необратила внимание и снова задремала. Позже шурание разразилось в моем ухе буквально. В левом. Включаю ночник.
Мой "умненький" Марс решил мне отомстить за долгое ожидание: вся подушка и одеяло были усеяны огрызками упаковочной шуршалкой!
Но самой главной чести удостоились маленькие самоклеющиеся бантики - они покрывали мою подушку!
Завтра по новой буду упаковывать.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ice_star
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Чт, 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська, Отличная новогодняя история! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Чт, 2005 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, начита-алась... Ухохочешься! такие все сумасшедшие!
Вспомнила, как в школе кто-то рассказал, что в канализации водятся змеи, которые могут выскочить из горшка и укусить. Какое-то время все дела делали стоя и очень быстро...
А насчет фобий - я очень боюсь, что у меня передние зубы вдруг выпадут. А еще за столом после любого странного хруста на зубах или несусь к зеркалу или хотя бы на отражение в лезвии ножа смотрюсь Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Чт, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистка писал(а):
Ой, девочки, начита-алась... Ухохочешься! такие все сумасшедшие!
Вспомнила, как в школе кто-то рассказал, что в канализации водятся змеи, которые могут выскочить из горшка и укусить. Какое-то время все дела делали стоя и очень быстро...
А насчет фобий - я очень боюсь, что у меня передние зубы вдруг выпадут. А еще за столом после любого странного хруста на зубах или несусь к зеркалу или хотя бы на отражение в лезвии ножа смотрюсь Смущение

Как про меня.)) Про змей в унитазе тоже как-то прочитала...стоя правда не делала этого Очень счастлив , но быстро - это точно. Улыбка
А насчет зубов ...мне часть сны снятся что у меня зубы шатаются. Печаль Просыпаюсь в холодном поту, так что моя фобия - сны про зубы. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Чт, 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вспомнилась одна зимняя история. Было это давно, аж в конце 70-х, я еще в школе училась. Кто постарше, наверняка помнит, как трудно было тогда купить приличные зимние сапоги. В один прекрасный день отправились мы с подругой по магазинам искать мне сапоги. Объездили безмерное количество магазинов, все напрасно. И вот выйдя из очередного, моя подруга сказала, что если ей немедленно не удастся, пардон, пописать, то она просто умрет на месте. Было уже достаточно темно, и недалеко от магазина очень удачно были расположены гаражи. Зашли мы за эти гаражи, только подруга присела, как вдруг открывается дверь самого ближайшего гаража, и на пороге появляется мужик. Полоску света, которая выбивалась из-под двери гаража, мы как-то и не заметили. Подруга моя подхватилась и помчалась быстрее лани, на ходу натягивая штаны. Мужик же невозмутимо развернулся и ушел обратно в гараж. Подругу я догнала уже около метро, т.к. она бежала ну очень резво, а я плелась, согнувшись в три погибели от хохота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Чт, 2005 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив Девчонки! Подняли настроение! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Чт, 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История, повторявшаяся регулярно в моем детстве.
Мне годика три. Сижу у папы на ручках (папа стоит) в автобусе/троллейбусе/трамвае. Естесственно, рядом стоят еще люди. Подъезжаем к остановке. Я срываю с головы рядом стоящего шапку и выбрасываю в открывшиеся двери. Двери закрываются. Едем до следующей остановки, на которой владелец шапки выскакивает и бежит в направлении, обратном движению нашего автобуса. Мне смешно. Очень счастлив
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cat_Senya
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Котлас

СообщениеДобавлено: 31 Дек, Сб, 2005 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VODKA писал(а):
Мне смешно. Очень счастлив

А сейчас повторять сие не пробовали??? Или страшновато что и ответить могуть?Улыбка) М?Улыбка)
_________________
Просто котяраУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 31 Дек, Сб, 2005 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, трехлетнего ребенка вряд ли бить будут Очень счастлив (Кстаати...идея семейного бизнеса! главное, маму оставлять на остановке, чтобы шапки в мешочек собирала Очень счастлив )
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Сб, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду сегодня на работу.На вокзале подхожу к киоску за газетой.Впереди меня стоит японка лет 45-50-вся из себя,накрашена так солидно,причесон,пальто бархатное,в ушах если не брюли,то и не пластмасса.Короче-МАДАМ! Ну я наклоняюсь за газетой (они у нас перед киоском в стойках стоят.И тут я начинаю хихикать как придурошная! Еле сдержалась что б не заржать! У этой мадам из штанов торчали............вы конечно догадались уже-КОЛГОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Весь день настроение себе этим поднимала-если б не маска,подумали б что я того! Ибо лыбилась как идиотка Смущение
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009