CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Черные списки. Для ищущих хозяев.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
taurus
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 125
Откуда: C.-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Вт, 2006 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошо бы если бы было можно связаться с теми людьми которые сообщили телефоны в черный список. Например, чтобы узнать, есть ли у злоумышленников особые приметы. А то телефон они могут поменять, адрес тоже могут чей-нибудь другой подсунуть, а уж приметы все равно их выдадут.
_________________
"...A cat needs a name that's particular, A name that's peculiar and more dignified,
Else, how can he keep up his tail perpendicular? Or spread out his whiskers, or cherish his pride?" (c) T. Eliot
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rijaya2005
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот один номерок 3871828. Девушка собирает всех кошек по району, а когда ей становится нечем их кормить выбрасывает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамара Германовна
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Вт, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следите за обновлениями "черного списка" на http://www.priut.ru/node/2374?from=90&comments_per_page=30&az= (Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! У меня "черные списки" по Питеру не работают!!! Шок Шок Ошибка 404 вылетает, типа нет запрошенной страницы. Где найти???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nевская акварель
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 307
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пристройство животных в новые руки 5915952 89030968921


С дуру позвонила (думала человек работает как посредник)
Он животное забирает себя с 1000 руб, на содержание.

ЕЩЕ РАЗ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!
_________________
Люди не хотят Жить вечно... Они просто не хотят умирать (с)
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентинка
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Чт, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю телефон

один хочет именно не стерилизованного кота молодого, некоторым знакомым тоже позвонил, очень настойчивый товарищ

подозрение на садиста - который без наркоза стерилизовал котов где-то была эта тема ...

349*74*40
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анна Щитович
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 700
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по моему обьявлению в интернете позвонил мужчина, звонил с домашнего телефона, который у меня высветился на трубке. Хотел немедленно приехать, забрать котенка. Я обьяснила, что котята маленькие, их еще рано забирать. Удивился, что я не спешу расстаться с ними. Сказал, что интересуется определенным котенком из 3-х, которых я предлагаю, а у меня на него уже были руки, что я мужчине и обещала уточнить. Спросила у него телефон сотовый для связи, он странно замялся и сказал, что нет. Домашний тоже не дал, сказав, что звонит от соседки. Пыталась выяснить его домашние условия. Промямлил что-то об 2-комнатной кв. и детях. На следующий день так и не перезвонил. Странный тип.
Вот его номер: 532-12-45
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне по котенку звонила дама, представилась как Марина Лоренсо. Инфу нашла в ИРР.
Типа профессионально пристраивает котят. При этом деньги берет с новых хозяев, этого не скрывает. Меня тоже спросила, сколько я хочу за свою девочку. Потом мне позвонила потенциальная хозяйка - была готова приехать за котькой чуть ли не завтра. Обе очень меня торопили и буквально давили. Лоренсо пела про своего ветеринара-стерилизатора-прививателя-врачевателя.
Я отложила визит до воскресенья, сказала, что сразу ребенка не отдам, а тока через неделю-другую.
Отдавать, естественно, не буду и визит позже отменю - не понравилась мне эта потенциальная владелица. Но вот вопрос - Света из картотеки сказала про Лоренсо, что это что-то очень знакомое, но вспомнить не может. Телефонов ни Лоренсо, ни потенциальной новой хозяйки в черных списках нет.
Кто-нибудь что-нибудь про Лоренсу слышал? Интернет выдает только это ...
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galla
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Пт, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу занести в черный список товарища, взявшего кису из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71135
Через 4 дня после пристройства киса по его версии сбежала через окно, нам сообщено не было, поиски не велись, на наши звонки отвечал, что всё в порядке. Когда я попросила выслать фото, он выслал фото окна с разорванной сеткой и сказал, что кошка ночью выпрыгнула с 4-го этажа. Хотя к тому времени киса уже несколько дней сидела в подвале.
Участие в поисках отказался принимать.
Кису с состоянии крайнего истощения мы нашли в подвале, сейчас этот товарищ опять в поисках котенки. Причем ищет через наш форум, его объявление появилось в Возьму...

Станислав моб. т. 8 909 903 76 76
Аська его 344 982 963


Марина, его подруга моб.т. 8 985 965 39 67
дом.т. 550 59 72
Живут в г. Дзержинске, МО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю один мобильный телефон, владельцы которого сначала удалили коту когти, а потом, через 2 года поняв!!!, что у ребенка аллергия - собирались с ним расстаться навсегда..
Бедный зверь!
*************
16.02.2008
Кот, Русский голубой, 2 года, кастрирован, удалены когти на передних лапах. Нежный, ласковый. Отдаем, т.к. у ребенка обнаружили аллергию на кошачью шерсть.
тел. +7 921 909-64-91
Вот отсюда взято:
http://spb.selldo.ru/obj/1605/1181464.html

Это Питер.
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009