CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Покупная вода для питья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурзилка
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OljaFine1, пожалуйста, поделитесь ссылочкой на прибор серебрения воды! Я тоже хочу купить, но пока не решалась. А если уже есть довольные пользователи - то куплю с удовольствием! А пока серебрю воду монеткой Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleksinv
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю Bon-Bebi (7 способов очистки ),но воду кот не пьет (кушает консервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никуся
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя киска не любит ни АкваМинерале, ни БонАкву, которую мы обычно покупаем для себя, и кипяченую тоже не особенно жалует. Уже попробовали много чего, но может дать ей Шишкин лес, глядишь и понравится?..
А так во всех мисках разная вода, а она все равно вьется около раковины и ванны - подавай ей из-под крана воду!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуся писал(а):
Моя киска не любит ни АкваМинерале, ни БонАкву, которую мы обычно покупаем для себя, и кипяченую тоже не особенно жалует. Уже попробовали много чего, но может дать ей Шишкин лес, глядишь и понравится?..
А так во всех мисках разная вода, а она все равно вьется около раковины и ванны - подавай ей из-под крана воду!


Купите автоматическую поилку фонтанчиком
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skotish-fan
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksinv писал(а):
Покупаю Bon-Bebi (7 способов очистки ),но воду кот не пьет (кушает консервы)

Шок Совсем не пьёт?! Может вы не замечаете? Улыбка
Даже если он консервы ест, воду пить должен, она ему необходима, как и любому другому живому существу!
Мой тоже консервы ест, но водой постоянно запивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Орхидейка
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас "шишкин лес" в ходу (постоянно покупаю для ребенка), так что где ребенок, там и кот - всем хватает. Улыбка Т.е. все пьют шишкин лес, никакой водопроводной воды не даю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009