CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Ср, 2005 21:56    Заголовок сообщения: Странные фобии или Доза хорошего настроения Ответить с цитатой

Сегодня я поняла, что у меня появилась фобия и как бороться с ней я пока не знаю. Случилось всё в прошлую пятницу. Когда я пришла домой с работы и снимала, извините за подробности штаны, то обнаружила, что, на попе (снова извините) у меня они разъехались по шву! Вот и размышляла я весь вечер, случилось ли это на работе и все созерцали мою попу в колготках, или, надеюсь, что это было так, в машине, уже по дороге домой? В общем я предпочитаю на этот счёт не задумываться. Но сегодня я поняла, что после этого случая мне всегда, извините, хочется потрогать попу руками, чтобы проверить ничего ли там не порвалось!!! В общем мучилась я так весь понедельник, так и тянулись ТУДА руки, а два последних дня одеваю длинные свитера, чтобы эту самую попу прикрывать! И всё равно переодически кофту вниз оттягиваю! Чувствую себя при этом не вполне комфортно и предпочитаю лишний раз со стула не вставать! Производительность труда катастрофически снижается! HELP! Если Вы
когда нибудь попадали в подобные ситуации публично как Вы с этим смирялись, что ли

[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Ср, 2005 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема действительно существует! Ну не то чтобы проблема, но не всё же о серьёзном говорить! Кстати, штаны- то я в ателье отдала и прострочили мне там их как следует, но страх то остался! Я и говорю фобия началась! Как будто не у кого такого не было! Девушки и женщины признайтесь! Ну неужели у вас не разу из штанин не торчали колготки, которые вы никак не могли найти с утра, а потом по дороге в школу или на работу обнаружили, хи-хи торчащими из штанов? Или вот у мамы моей подруги лифчик к сумке преципился и она так дошла до метро, а только когда полезла за талончиком заметила! И ничего я над вами не издеваюсь, помочь же прошу, опытом поделиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CrazyRacer
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 1029
Откуда: С Масквы

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Ср, 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че страшного Вопрос Главное что бы было на что посмотреть Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
_________________
Плохой танцор — хороший папа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Ср, 2005 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer писал(а):
А че страшного Вопрос Главное что бы было на что посмотреть Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех


Ну облажалась всё таки! Хожу там вся такая из себя, умничаю чего- то, а на попе дыра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigrita
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 36
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы юбку носите Cool .
_________________
У кошек всегда и на все есть свое мнение, но они никогда и никому его не навязывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Я как-то в молодости через весь центр города гордо щеголяла с расстёгнутой ширинкой на брюках и трусами навыпуск Смущение Смех ( застёжка была, как у юбки) Пока один мужик(!) не подошёл и не прошептал мне про это на ушко Смущение Смех Такое наверное с каждым хоть раз, да приключилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забейте Вы на это! Смех Улыбнитесь, с каждым бывает! Было бы из-за чего маяться! Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CrazyRacer
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 1029
Откуда: С Масквы

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
CrazyRacer писал(а):
А че страшного Вопрос Главное что бы было на что посмотреть Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех


Ну облажалась всё таки! Хожу там вся такая из себя, умничаю чего- то, а на попе дыра!


Нееее! Если это упругая подтянутая красивая попа в шикарном нижнем белье то не страшно Отлично! А вот если необъятный кафердан в трусах парашютах тогда и правда лажа Смех Смех Смех Cool
_________________
Плохой танцор — хороший папа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы подумайте, как сами бы поступили, и что подумали, если бы такая же проблема возникла у других! Наверняка никто ничего не видел, а то бы подсказали. А вообще правильно: забить на все. У всех бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня любимое дело - надеть что-нибудь наизнанку и заметить прямо посреди концерта/лекции/рабочего дня. Причём самое противное, никто не замечает, а меня разбирает нервический смех Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009