CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы "Ночной охотник"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Чт, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать, что по информации от консультанта из зоомагазина консервы с таким наименованием вот уже год как не выпускаются. При Тихорецком мясокомбинате сейчас выпускает консервы "Милый котик", а ночнойц охотник ушел в прошлое.

"Милый котик" представляет собой НЕгомогенезированный паштет - мясные кусочки, жилки, хрящики, желе плюс злаки (я углядела рис) плюс морковь.Кошки придомные нос не воротят. И те кто мясо не ест и те кто мясо ест - пока не отказываются..
Информация на этикетке скудная, как впрочем и положено отечественной подукции. Нет детальной расшифровки по хим составу и минералам.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Пн, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас он есть. производитель ООО "ПРОДКОНТРАКТИНВЕСТ" Ростовская обл. г Каменск-Шахтинский. Состав и пр. просто лень переписывать с банки Конфуз

Мои его едят. Но мои, по-моему, все сожрут - они не привередливые.
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Renuar
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: Кропоткин, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своим покупала.. мои, увы, носом повертели и все.. Зато праздник был у дворовых кошек.. те трескали за обе щеки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanita999
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ростове я покупала. "удобная" цена для меня. кошка охотно ела. пока я её не купила ОСКАР в жести. потом она "забила" на Охотника и уже с ОСкаром не растоётся. есть банки по 800 гр. мне очень нравится. переезжала в Украины, так с собой купила 3 банки.
кстати, в Украине нет местного мясного продукта для кошек, подобного Охотнику или Оскару. может кто меня поправит, то я буду только рада, а то приходится маму просить чтоб она когда едит ко мне в гости из Ростова, то с собой прихватывала...
а ещё про Охотника - меня раздражало немного, что накапливается много 700гр. банок. и девать уже было некуда..только выбрасывать Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kittykatya
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 15
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
А у нас он есть. производитель ООО "ПРОДКОНТРАКТИНВЕСТ" Ростовская обл. г Каменск-Шахтинский. Состав и пр. просто лень переписывать с банки Конфуз

Мои его едят. Но мои, по-моему, все сожрут - они не привередливые.

Я живу в Ростовской области и покупаю этот корм своему котенку. Из всех что мы пробовали он самый лучший и по составу и по запаху. (производитель г. Каменск-Шахтинский). Состав корма (Кусочки мяса в желе, кролик и сердце) :мясо и субпродукты животного происхождения (кролик не менее 10%,сердце не менее 10% (и того 20% Улыбка ), растительное масло, злаки, минеральные вещества. Витамины: А,D3,Е, таурин.
Моя Алиса ест этот корм с удовольствием Улыбка
Сегодня купила на пробу баночку Hill's для котят на пробу. Пока еще не ели, но состав мне как то не очень... Почему его все хвалят? Ведь там мяса (не менее 4 %), а в Ночном охотнике мяска 20% Улыбка
ТАК КАКОЙ ЖЕ КОРМ ЛУЧШЕ? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kittykatya
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 15
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сайт производителя корма Ночной охотник: http://www.zoo-mir.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009