CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эпиляция!!! Слабонервные запаситесь валерьянкой...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Сб, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
ЕС писал(а):

Цитата:
А как же стриптизеры и модели? Думаешь все из них родились с голой грудью и прочими частями тела?

А эти, наверное, кремом пользуются Подмигивание


Эх... видела я одного после лазера..... Эх.... (мечтательно)


И я видела, правда не у стриптизёров Конфуз , надеюсь через пол-годика тож смогу сказать что ничего нэт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Сб, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, сэнкс.
А вот про бритву: кто-нибудь пробовал, что лучше - станок или электробритва? Вроде к некоторым эпиляторам еще бритвенная насадка прилагается...
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Вс, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте.. как приятно узнать, что не одна такая.. честно говоря прочитала не все страницы, но проблема очень даже моя..

полтора года хожу на эпиляцию бикини, а волоскам без разницы, врастают так, что просто ужас.. решила наконец сделать передышку и пропустить один сеанс, чтобы все волоски выклевались и вросшие повытаскивать и ранки залечить, потому что у меня пару волосков врастают глубоко, иголочкой не подцепить, надо ковырять основательно, чтоб до волоса добраться.. вот на неделе пойду наконец избавлятьчя от растительности. но самое обидное, что те, что глубоко врастают, находятся на открытой части тела, если я купальник одеваю, т.е. получается красный воспаленный участок, как больная какая-то..
на ногах удаляю брауном, все ок, но иногда покрываются красными точечками, если ленюсь скрабово-пилинговые процедуры проводить..

а вот по поводу фото-эпиляции.. ходила я раз.. после этого ни ногой.. шла домой после как в скафандре, ноги вместе не сдвигались, в итоге ожоги залечивала неделю где-то, а удалилось очень мало волосков, какое-то время проплешинки были из-за их отсутствия, но потом все выросли заново.

а вот на лазерную никак не решусь.. жалко мне на это тратиться.. как раз подумала, что на кису не жалко, а на себя ну никак.
и еще мастер посоветовала мне, как с очень проблемными врастаниями бороться, так теперь хоть не нужно так глубоко копать, чтоб волосок вытащить.. компресс ДИМЕКСИДОМ делаю, развожу его с водичкой и приклеиваю очень хорошо смоченную ваточку на ночь. утром волосок подползает к коже и его можно вытащить.

ну а вообще есть ли какие-нибудь средства от врастания? может втирать что-нибудь надо в кожу? а то скраб, пилинг, жесткая мочалка - зане бикини не помогает..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Вс, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писала выше. У моей знакомой было так. Пришлось отказаться в пользу бритья.
Так как на радикальные методы она морально не готова. Печаль

Причем все врастания она терпела достаточно долго, авось поврастают и перестанут, или уменьшатся в кол-ве, луковички же травмируются. Не прошло. Видимо кожа такая. Печаль
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Вс, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, понятно все.. значит буду потихоньку на лазерную перебираться, мне советовала моя уже давно, т.к. самая проблемная зона открыта, удалю так сказать снаружи часть, ну а остальное уже по обстаятельствам. а от бритвы отказалась из-за раздражения и щетина мне не нравится, каждый день брить неохота. муж реже бреется..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Вс, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraT писал(а):
А вот про бритву: кто-нибудь пробовал, что лучше - станок или электробритва? Вроде к некоторым эпиляторам еще бритвенная насадка прилагается...

У меня к Брауну прилагается насадка бритвенная. Расскажу свое ИМХО.
Подмышки и зону бикини лучше брить этой насадкой. А ноги - станком.
Видимо, зависит от типа кожи.
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все от кожи зависит! у меня и от бритвы волоски вростаю, правда не глубоко, а на поверхности, но зато в 10 раз больше чем от эпилятора, скраб при этом не помогает Печаль и раздражение от бритвы страшное, на 2-й день чешусь как чесоточная....
от эпялятора волосы врастают очень глубоко, удаляю иголочкой, как говорила Милая...
что касаеться бритвенной насадки на эпилятов....я ей пользуюсь крайне редко по нескольким причинам:
1. она не бреет "чисто", волоски все развно торчат на 1мм где-то..
2. на моем эпиляторе, если сильно не натягивать кожу , можно очень сильно и болезнено порезатся...будет маленькая но достаточно глубокая ранка.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
полтора года хожу на эпиляцию бикини, а волоскам без разницы, врастают так, что просто ужас..

На эпиляцию (радикально) или ДЕпиляцию (воском, например)?
Если вы полтора года ходите именно на эпиляцию, да еще и с врастанием большого кол-ва волос, - смените мастера! Подмигивание
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagheera, ну конечно же на депиляцию, я вроде писала, что воском. а мастер у меня что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после эпилятора тож волосы вростали сильно. Выглядело ужасно. Перешла на бритву. Потом жабка задавила, что эпилятор лежит без дела. Начала пользоваться регулярно. Врастают меньше Отлично!
Правда растут ооочень быстро Очень грустно
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 23 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009