CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эпиляция!!! Слабонервные запаситесь валерьянкой...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а регуляно это как???
я вот просто каждые три-четыре дня включаю адскую машинку, Печаль т.к. если себя не заставлять проводить сею экзикуцию так часто заросту как бобик....буду как кошки.... Очень счастлив

А кто-нибудь есть кто в МОСКВЕ делал эпиляцию в салонах (электро, фото, лазерную) хочу узнать где и сколько стоила одна процедура, сколько держался результат, сколько процедур понадобилось??? буду благодарна за ответ Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото - это больно?
лазерная больно... Очень грустно
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться все больно что кореным образом.... там же тоже волосяной фоликул жгут, только светом...
но мне уже све равно, ХОЧУ ГЛАДКУЮ КОЖУ!!! эпиляторы, бритвы, кремы воски ненавижу....эффект не долговременный и не идеальный...у меня во всяком случае Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка Вот и мне нужно пару раз в неделю волосья дергать Очень грустно
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Samira
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 148
Откуда: Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне ... Печаль "Гладкая кожа на несколько недель, а не дней"... Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перефразирую "Гадкая кожа...."

Давно убедилась что реклама врет Отстой! а все ведусь, надеюсь вот появился новенький, клевенький, и на год волосы удаляет...беру....отдаю деньжищи...и остаюсь с носом....а ведь я в каком-то роде к рекламной индустрии причастна, знаю что и как....и все равно верю Печаль

а иногда еду в метро и напротив девочка какая-нить сидит, с гладкими ногами, плакать прям хочеться, такие страдания а результат нулевой, как ходила с ежом на ногах так и хожу...нужен радикальным метод....только денег жалко....но зимой решусь наверное.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, идите на электроэпиляцию. - До сих пор самый действенный метод, только аппараты стали лучше и обезболивание стали делать. Улыбка Не быстро (у кого-то за полгода уходят, у кого-то через год), но по-крайней мере, наиболее безобидный. Подмигивание Сейчас в Москве куча салонов, кто предлагает эти услуги. Моя подруга ходит на Проспект Мира (Центр эпиляции) делает глубокое бикини. Говорят, есть другие места, где не хуже мастерство, те же аппараты и дешевле процедуры. Я свое уже отходила давно, результат "держится".
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagheera, а при электро ведь каждыый волосок удаляют отдельно и это долго(тоесть одна процедура достаточно длительная)?

Moon, мне было больно после фото, ожоги на коже остались, и это была не глубокая бикини, а так, немножко удалили "сверху", где кожа еще достаточно плотная, еслибы все делала, не знаю как жила бы после такого певые дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, каждые три-четыре дня? Шок

Ну раз в неделю, понятно. А три-четыре дня? Что ж за скорость отрастания-то такая? Недовольство

Я вот брови подправляю раз в два дня. Пинцетом. Тьфу-тьфу-тьфу. Если бы так часто пользовалась эпилятором, я бы точно подумала о разныех суперсовременных методах-но раз и кардинально на всегда. Ну т.е. несколько раз. Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывщая сотрудница брови электроэпилятором делала. Ну в смысле тот который электричеством волоски убивает. И шрамов никаких не было.
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 24 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009