CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирские участники! Отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
iramur
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Чт, 2006 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки привет! Как морозы переживаете? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Чт, 2006 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я дома сижу, дите в садик не отводим. До магазина бегаю как сайгак. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
iramur
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Чт, 2006 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на работу честно хожу..Мне, правда, 5 минут до метро и 5 от метро до работы Улыбка
Зато какой ажиотаж в стране Очень счастлив Вчера звонил мой папа из Беларуссии и трагическим голосом спрашивал "Что у вас там происходит?!!", а подруга прислала смс-ку из Владимира со словами "держитесь, мы с вами" Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Чт, 2006 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iramur писал(а):
Я на работу честно хожу..Мне, правда, 5 минут до метро и 5 от метро до работы Улыбка
Зато какой ажиотаж в стране Очень счастлив Вчера звонил мой папа из Беларуссии и трагическим голосом спрашивал "Что у вас там происходит?!!", а подруга прислала смс-ку из Владимира со словами "держитесь, мы с вами" Очень счастлив

А я безработная. Подмигивание
Насчет sms-ки здорово!!! Очень счастлив
Но -40 сегодня нет, вроде бы, инет пишет -34 на данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eliebeth
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Чт, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Улыбка Я собираюсь вскоре присоединиться к новосибирской кошкозаводческой братии. По морозам езжу, выбираю кота. Какой породы? Угадайте с одного раза. Я даже не подозревала, что британцы НАСТОЛЬКО популярны. Это ж ужас. Правда, эксперты в ответ на это фыркают, что то не британцы, то страйты... Почему -- не разъясняют. Неужто действительно так много страйтов под видом и именем британов? Впрочем, это к Новосибу отношения не имеет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Чт, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Новосибирцы! Приезжайте в Барнаул 19 февраля! буду рада вас видеть Улыбка


а что будет в Барнауле? как раз в это время к родителям собиралась Улыбка

у нас дома ЖУТКО холодно! коты ходят распушёные, к нам или к батарее жмутся. мне до метро и с метро 10 минуть ходьбы, но этого хватает, ибо я в куртке хожу, а не в шубе Шок бр-р! котов в клинику не повезла сегодня по этой причине..
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Чт, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь, жуть какая, гляди, котейки потемнеют сейчас!!! Нейтрально
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Пт, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, Кася уже потемнела.. Они или на батарее, или возле батареи часто сидят. Или у меня на коленках, загривке Улыбка Хоть шубы им шей! Вроде, на завтра обещали "тепло" - всего-то -20!
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Пт, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eliebeth писал(а):
Здравствуйте Улыбка Я собираюсь вскоре присоединиться к новосибирской кошкозаводческой братии. По морозам езжу, выбираю кота. Какой породы? Угадайте с одного раза. Я даже не подозревала, что британцы НАСТОЛЬКО популярны. Это ж ужас. Правда, эксперты в ответ на это фыркают, что то не британцы, то страйты... Почему -- не разъясняют. Неужто действительно так много страйтов под видом и именем британов? Впрочем, это к Новосибу отношения не имеет Cool

Приветствуем! Вливаетесь заранее - это просто замечательно!!!
А чего британа хотите? Берите бобтейла!!! Подмигивание Очень счастлив Будем вместе "бобтейловодами". Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Пт, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 апреля будет выставка в Барнауле - новый клуб (Деуленко) эксперты - Савин А и Шевченко Е. Каждый судья выберет 10 лучших взрослых и 10 лучших котят. Также будут шоу персов, экзотов, британцев, скоттишей, страйтов - подробно на сайте МФА
Не замерзхайте!!! Котам пламенный привет!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009