CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирские участники! Отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пн, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоник писал(а):
Давайте еще фоток, расскажите что еще было на выставке? Курильцы были? Кто победил?)) Фоток!!! Так все интересно!
(

Да-да-да!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Вт, 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я Улыбка Правда пока без фоток, их еще разбирать, уменьшать, но повешу позже.
Первое. ПЕРВОЕ, что хочу сказать!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам всем, всем, кто звонил, писал, подходил на выставке, болел за нас, снимал, искал квартиру Поцелуй Поцелуй
Моральная поддержка всегда важна, а в другом городе еще важнее.
Новосибирцы, вы такие молодцы Отлично! я безумно рада, что с вами познакомилась и обязательно приеду еще. Опять-же, у нас в Красноярске выставка будет в конце апреля - приезжайте! У нас немного скромнее выставки, но неплохие. Кстати, бурмочка, которая на фотографии привезена из Красноярска Улыбка

Спасибо Петряевой Людмиле Ильиничне за индивидуальное отношение к приезжим, организацию выставки и любовно изготовленные розетки.

Результаты у нас такие:
Юниор Ластик - номинация BIS, 3-е место в породном шоу (первое место у петерболда-кастрата-чемпиона мира, второе у безумно красивого перерболда)
Оливка - два CAGCIB

Несколько смутило проведение бестов экспертами, но из соображений политкорректности в общем форуме озвучивать не буду.

Я Гале сказала, что тема об этой выставке есть, а сама ее не нашла. Будем организовывать? Вы порешайте, пока я с фотками разбираюсь.
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Вт, 2006 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде вот тут эта тема. Только она в Ближайших выставках, а по идее нужно перенести в Прошедшие.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25990
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Ср, 2006 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не вижу...не открывается ссылка и ни в "Ближайших", ни в "Прошедших".
Вот пока сюда вешаю своего Ластика

_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ее сегодня завела тут:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=4771763#4771763
Галя, набросай еще фоток. Я половину всего пропустила, пока с Ластом показывалась и снималась. Смущение
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urmakuz, Галя ну напиши что-нибудь о выставке, интересно же.
Тема в "прошедших выставках" и фото, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, наконец-то избавились от вирусов /ттт/ и теперь я могу выходить в инет из дома!
Да мне особо и нечего рассказывать... В первый день пришла почти к закрытию, много народу разошлось. Во второй день пришла пораньше, познакомилась с Анжелой, с бурмовладельцами. А потом меня посадили писать дипломы, т.к. времени катастрофически не хватало и я, клубная, была замечена за "дураковалянии и ничегонеделании" Улыбка Надеюсь, критических ошибок в дипломах не наделала - всё проходило в спешке..
Было очень много сфинксов, британцев. Из редкостей, как я уже писала, были бурма, манчкин, абиссинец /вторая моя любовь - после тайцев Конфуз /. Была заявлена одна тайка, но её не принесли... Печаль

Из положительных моментов - народ приехал из других городов.
Из отрицательных - как мне кажется, не стоит пускать на выставку владельцев с котятами, которым едва-едва перевалило за 1 мес... Но это не только наша проблема - у многих "рыльце в пушку" Печаль
Фотографии пока не выложу - они на другом компе, который сейчас пока без интернета и вне локалки.. Как починят - обязательно. Всё, что получилось (к сожалению, мало) - выложу в теме по ссылке, чтобы не загромождать этот топ.. Улыбка
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urmakuz писал(а):

Из отрицательных - как мне кажется, не стоит пускать на выставку владельцев с котятами, которым едва-едва перевалило за 1 мес... Но это не только наша проблема - у многих "рыльце в пушку" Печаль


Мне кажется, если мы все объединимся в этом вопросе и начнем давить на организаторов - чтобы не пускали с личинками - то может быть что то и получится....

Вот в марте планируется еще выставка - организаторы вроде настроены решительно, заранее предупредили, что котята моложе 2 месяцев допускаться не будут, нарушителей будут удалять из зала.
Rolling Eyes Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shera
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только не поняла мартовская выставка лицензирована WCF или нет? На официальном сайте ее нет.
_________________
Я люблю вас всех уже потому, что все вы любите кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Пт, 2006 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартовская у вас МФА, проводит Зоостар, эксперты Харченко, Абрамова, Деуленко. В апреле у вас Ассолюкс, потом большая выставка в июне
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 35 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009