CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирские участники! Отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Оса, куда это ты пропала?? Удивление Ни в одну тему не заходишь?? Недоумение
извините за офф.. Смущение

Привет, ЕС ! Да я читаю периодически, а писать... что-то не "флудится". Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorelei писал(а):
это магазинчик на Центральном Рынке - в подвале "Купеческого Двора"...


Я тоже знаю этого дяденьку. Его уже, наверное, полновосибирска знает Улыбка Мы у него начинали закупаться кормами, даже со скидкой брали. Но, когда начались перебои с кормом, мы перешли на другой и потихоньку "уползли" от него..
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lorelei
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 84
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этот магазинчик обычно наведываюсь, когда срочно надо раздобыть что-то такое, чего нет на данный момент на новосибирских складах и в магазинах. Там с большой вероятностью это находится.

Прошлым летом, например, мне нужны были лечебные консервы для приболевшего котика. Обзвонила все, что можно - нет нигде. Даже в Москве поручила купить нашим командированным. Там тоже перебои с этим кормом были. А у "дяденьки" купила-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osa писал(а):
Привет, ЕС ! Да я читаю периодически, а писать... что-то не "флудится". Улыбка


Ты это того.. кончай.. Смех Не флудится ей Удивление Недовольство Есть такое слово: надо Смех Смех В квестики хоть поиграй с нами Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
iramur
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, ссылка на инетовский новосибирский зоомагазин: http://shop.vetport.ru/index.php
Мы у этого дяденьки заказывали и собачий и кошачий корма (Нутру и Хиллс) и наполнитель большими мешками. Привез в тот же день. Получается дешевле, чем в магазинах. Причем, там на сайте не все, что у них есть - можно позвонить, спросить.
В общем, мне понравилось. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NATALJA_G
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iramur писал(а):
Вот, кстати, ссылка на инетовский новосибирский зоомагазин: http://shop.vetport.ru/index.php
Мы у этого дяденьки заказывали и собачий и кошачий корма (Нутру и Хиллс) и наполнитель большими мешками. Привез в тот же день. Получается дешевле, чем в магазинах. Причем, там на сайте не все, что у них есть - можно позвонить, спросить.
В общем, мне понравилось. Улыбка


Так это интернет-магазин того пресловутого дяденьки?? Что-то я... Недоумение Недоумение
Именно тут я заказывала консервы Петрит по отличной цене - и привезли..на след. день, очень была довольна и сегодня еще заказала. Отлично!

Запуталась я.. Смущение Или интернет-маг. отдельно, а магазинчик на купеческим дворе - отдельно??
_________________
лучше кошки могут быть только две кошки.. или больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lorelei
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 84
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принадлежность интернет-магазина мне, к сожалению, неизвестна. Может быть, и "дяденькина" вотчина, может быть, и нет (хотя телефон не виртуального магазина, вроде, другой был).

Вполне возможно, что виртуальный магазин их. Я же не утверждала, что у них дорого все. "Стандартный набор" у них, может, даже чуть дешевле, чем в других розничных магазинах.

Я говорила о лихой накрутке на товары, дефицитные в Новосибирске (которые пара-тройка местных крупных фирм-оптовиков, снабжающая городские магазины, по каким-либо соображениям практически не закупает). К примеру, тот же самый Игл Пак Холистик (с полгода назад нигде не было). Или косметика ISB (сейчас, вроде, кто-то из крупных оптовиков тоже стал закупать помаленьку). Ну и наш любимый Курсуп...

Но, если виртуальный магазин - их, то "в реале" ассортимент, действительно, гораздо шире...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я конечно голову на отсечение не дам, но по-моему это разные магазины Недоумение Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ульяна
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 262
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Чт, 2006 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте втесаться со своим вопросом - кто-нибудь всетаки пойдет на выставку в начале июня? (это получается, что до этого у нас выставок в городе тютю, так ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
iramur
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Чт, 2006 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Я вас только запутала Улыбка Извините...
Виртуальный магазин отдельно, а дяденька с реальным магазином, про которого вы говорили, отдельно..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009