CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирские участники! Отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пн, 2006 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У нас четыре кошки-три палатки-три человека, так что можно на нас место занять смело! Клетки-палатки вечером расставляют или утром? Просто мы вечером поздно приедем, заранее расположиться не успеем.
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяна
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 262
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пн, 2006 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, ты ко скольки планируешь подъехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пн, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна, точно пока не решила - или к 8.30, или же к 9.00. Давай ближе к делу созвонимся/спишемся, ок?
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пн, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела писал(а):
Клетки-палатки вечером расставляют или утром? Просто мы вечером поздно приедем, заранее расположиться не успеем.


Анжела, все участники приходят-приезжают в подготовленный зал, в субботу утром Улыбка
Так что вы совсем ничего не пропустите Подмигивание
Вместе со всеми начнете располагаться в субботу Отлично!
_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяна
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 262
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Вт, 2006 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, если все так как мне уже представляется, то выставка просто супер Отлично! . Даже клетки таскать не придется. Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошло Содружество. Хорошо организованная выставка, с дружелюбным (ну, почти всегда ;-) ) оргкомитетом. Спасибо большое организаторам - я получила огромное удовольствие, познакомилась с кучей форумчан. Супер!

Новосибирцы! У меня к вам предложение. Кто ещё не знаком с форумчанами и хочет быть узнанным - могу сделать табличку (см. фото), распечатать по оптовой цене и принести на выставку, которая будет проходить на день города. Можно без распечатки - тогда высылаю имейлом. Стучитесь в личку Улыбка

_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Вт, 2006 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, Ульяна, я уехала срочным образом и даже не успела попрощаться Конфуз Очень приятно было вновь встретиться, уверена, что не в последний раз Улыбка Спасибо, дорогие, за поддержку Поцелуй Ластик закрыл заявленные титулы, стал на шоу лучшим котом канадского сфинкса и я довольна результатами.
От вас мы поехали в Кемерово и (хвастаюсь) взяли Бест оф Бест Конфуз
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Вт, 2006 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, УРРРААА!!! Поздравляем!!! Да там все спешили - я тоже на бэст не осталась - Локе совсем был уставший, даже в машине всю дорогу молчал (что для него совсем не характерно - он обычно комментирует всё, что увидел). Очень надеюсь, что ещё не раз увидимся!
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Вт, 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сегодня именинники - кошке Симе 4 года Улыбка Любовь она уже получила в подарок вкусный ужин со свечами (в 12 ночи), а утром меховой домик ...

Галя, прошу прощения, что я вчера так скомкано общалась - у меня это второй час тренировки был - я просто умирала Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Вт, 2006 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvette, Лена, Симе ОГРОМАДНЫЕ поздровления от Локе и Каси!!! Вкусной еды и много ласки любящей хозяйки!! Улыбка

Ой, Лен, да без проблем - главное, что расслышала (можно же на "ты"?.. Конфуз ), где кликеры продаются.

А мы сейчас с Касей поехали в клинику - уже 72-73 день, а она и не чешется рожать.. Покопает немного и заваливается на кровати. Вот, сидим, такси ждём..
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 50 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009