CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирские участники! Отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Вс, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка За встречу в реале Ухохочешься! Подмигивание Отлично!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показать язык Показать язык Показать язык И я за, кстати с меня тогда репортаж со встречи Показать язык Показать язык Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в качестве места встречи Академ (если погода устаканится) - у нас сейчас очень классно, а если не устаканится (погода), то мне очень нравится "Патио-пицца" Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня устраивает и то и другое Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за то, или другое.. Правда, я бы предпочла кофейню какую-нить Подмигивание
Давайте пока со сроками определимся? В рабочие дни, я думаю, смогут немногие.. Как на счёт воскресенья (16 июля)?
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофейню это тоже хорошо, пожалуй даже лучше чем Il Patio, может Батерфляй?

Ближайшие выходные меня устраивают, но лучше бы наверное в субботу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigerlein, Лена, в субботу тоже ничего Улыбка А что это за кофейня "Баттерфляй"? /я в Городке мало чего знаю../

Народ, давайте обсудим сроки встречи? Кто за субботу, 15 июля?
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigerlein, ага, по ГИСу нашла - это в городе.. Совсем рядом с моей работой Смех Мы ж в Академ хотели.. Недоумение
Единственную кофейню, что я нашла по ГИСу в городке - это НИПовская кофейня, где продают вкуснейшие тортики от "Кузины" Отлично! Я в городскую НИПовскую кофейню ходила несколько раз - довольно неплохо было. Правда, я уже с год там не была.. в основном в нашу Кофемолку наведываюсь, что на Студенческой.
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ofelia_13
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю - Кыса чувствует себя на все 100%! Хомячит за троих, нормально ходит в туалет, лезет гладится, и кайфует, что у нее амнистия - спит с нами ;-)
В среду поедем снимать швы. Тогда выпустим к младшей - пусть заново подруживаются!
А еще мы повязали младшую кошь за это время. Теперь будем ждать результат ;-)

Я за встречу!
Лучше именно в субботу и лучше в городе, до академа ну очень далеко! Кроме кофеен есть еще всякие Peoples'ы, Ангары, Депо и гаражи. Просто в кофейнях ужасно работает вентиляция - можно топор вешать, и всегда куча мало..дежи - шумят жутко!
Нужно сориентироваться по количеству участников и по цивильному заказать столик. Ну, это мое мнение разумеется.
_________________
Неужели я действительно стою 100 тысяч миллионов крон???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ofelia_13
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю - Кыса чувствует себя на все 100%! Хомячит за троих, нормально ходит в туалет, лезет гладится, и кайфует, что у нее амнистия - спит с нами ;-)
В среду поедем снимать швы. Тогда выпустим к младшей - пусть заново подруживаются!
А еще мы повязали младшую кошь за это время. Теперь будем ждать результат ;-)

Я за встречу!
Лучше именно в субботу и лучше в городе, до академа ну очень далеко! Кроме кофеен есть еще всякие Peoples'ы, Ангары, Депо и гаражи. Просто в кофейнях ужасно работает вентиляция - можно топор вешать, и всегда куча мало..дежи - шумят жутко!
Нужно сориентироваться по количеству участников и по цивильному заказать столик. Ну, это мое мнение разумеется.
_________________
Неужели я действительно стою 100 тысяч миллионов крон???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009