CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирские участники! Отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIRka, Элина - вы меня сориентировали, спасибо Улыбка
Элина, не карго, значит в багажном? Шок Они-же в салон не пускают с животными. Или с отдельным местом в салоне?
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Balamut
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 188
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIRka писал(а):
А почему не карго. Вопрос
Не было тогда этой услуги...
BAGGIRka писал(а):
Хотела как лучше помочь ,а получилось....... Удивление

Получилось все отлично Улыбка Любой опыт, чей бы он ни был, он полезный опыт и, возможно, кому-нибудь пригодится Подмигивание Зато теперь знаете, что карго в Новосиб из Германии есть точно Подмигивание

Анжела писал(а):
Элина, не карго, значит в багажном? Шок Они-же в салон не пускают с животными. Или с отдельным местом в салоне?

Да ага, в багажном! Счаз!!! Смех Так я и дала ребенка в багажное... У меня скорее экипаж в багажном полетит Ухохочешься! Сибирь пускает в салон без проблем Подмигивание Хотя, повыпендриваться любят Смех
_________________
Грушевидный голый кот,
Что упало, сразу в рот,
В том, что кто-то много ест
Виноват обмен веществ © "Про кота"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня создается впечатление что мы говорим о разныхкарго,карго о котором говорю я ,это спец. оборудованное отд. для перевозки животных, цена такой перевозки 300 евро.Вот специально сейчас позвонила в авиакомпанию ,они разводят руками и говорят что первый раз слышат о такой услуге .А так как к концу года я жду еще кошку из Германии ,так может вы конкретно назовете из какого г.Германии до Новосиба есть карго или конкретный телефон ,где мне скажут что в Новосибе есть такая услуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"разные карго" - немножко не так...
Карго - это транспортный самолет, в котором есть разные отсеки с разными условиями для перевозки грузов, в том числе и живых. Самолет прилетает и все грузы проходят растаможку. Стоимость и условия перелета карго зарубежной авиакомпании отличаются от отечественных. Ну и ответственность тоже отличается.....
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Balamut
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 188
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIRka писал(а):
А так как к концу года я жду еще кошку из Германии ,так может вы конкретно назовете из какого г.Германии до Новосиба есть карго или конкретный телефон ,где мне скажут что в Новосибе есть такая услуга.

Ну, кошек из Европы вы покупаете не первая, не последняя и не единственная - это во-первых, а во-вторых, не считаю нужным что-либо вам называть Cool Терпеть не могу, когда что-то требуют Rolling Eyes К тому же найти инфу, о которой вы спрашиваете, не проблема... И ссылки есть и буковки черным по белому - было бы желание увидеть эту инфу Смех
_________________
Грушевидный голый кот,
Что упало, сразу в рот,
В том, что кто-то много ест
Виноват обмен веществ © "Про кота"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина, ну не надо так резко Улыбка BAGGIRka , как мне кажется, не спорит и не требует, а интересуется, так-же, как и я. Разница в том, что я на будущее интересуюсь, ну вот просто прикидываю что и как, а BAGGIRka уже столкнулась с ситуацией Улыбка
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut писал(а):
Ну, кошек из Европы вы покупаете не первая, не последняя и не единственная - это во-первых

Так я этого и не утверждала,по- моему вас это даже больше волнует ,можь завидуете. Смех
Balamut писал(а):
а во-вторых, не считаю нужным что-либо вам называть Cool Терпеть не могу, когда что-то требуют Rolling Eyes
BALAMUT-ваше кредо , конкретики ни какой и вообще где написано что вопрос именно к вам относился Недоумение
Balamut писал(а):
К тому же найти инфу, о которой вы спрашиваете, не проблема... И ссылки есть и буковки черным по белому - было бы желание увидеть эту инфу Смех

В таком ключе с умственно-отсталыми общайся ,ага , Отстой!
Так не поленитесь ,наберите хоть один номер ,а потом дискутируйте ,или вам то это зачем вам животных не вывозить ,остается баламутить и завидовать. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нддд-д-дааа.... Печаль предотвратить не удалось.....
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut писал(а):
Терпеть не могу, когда что-то требуют Rolling Eyes

Такое впечатление что я у вас денег взаймы потребовала или прописаться на вашу жил.площадь,откуда столько злости ,как же вы терпите своих животных они же постоянно что-то "требуют".
Я бы поняла человека ,который действительно вывез животных тем самым карго до Новосиба и давал потом всем советы.
Ну ведь ни один человек не ответил на просьбу АНЖЕЛА ,я несколько дней заходила в темку и сомневалась ответить не ответить ,ну вот ответила на свою голову.
Если такая умная зайди по тем ссылкам ,которые дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Balamut
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 188
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вс, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела писал(а):
Элина, ну не надо так резко Улыбка BAGGIRka , как мне кажется, не спорит и не требует, а интересуется, так-же, как и я.

Анжел, это я то резко?? Шок По-твоему, человек, который говорит, что карго в Новосибирск из Европы нет в принципе, как таковой услуги, а услуга эта на самом деле существует - это не спорит???
Нет, конечно, если ей так хочется, то нет проблем: для BAGGIRka нет карго в Новосиб! Показать язык Думаю, теперь её душа спокойна Смех
BAGGIRka писал(а):
так может вы конкретно назовете из какого г.Германии до Новосиба есть карго или конкретный телефон ,где мне скажут что в Новосибе есть такая услуга.
С такой постановкой вопроса пусть идёт и интересуется куда ей хочется... Confused
Тем более инфа перед глазами, осталось не лениться и читать! Нет же, надо разжевать, да в рот положить, а потом она ещё будет высказывать и доказывать, что раз она кошку так не привезла, то значит этого не существует... Ну-ну.. Ну, ты совсем того...

BAGGIRka писал(а):
и вообще где написано что вопрос именно к вам относился Недоумение
Упс... Rolling Eyes Т.е. вы уже здесь "тихо сама с собою"... Вопрос

BAGGIRka писал(а):
В таком ключе с умственно-отсталыми общайся ,ага , Отстой!
А что делать, ничего не остается, так и приходится с ними поступать Ухохочешься! Поцелуйчики
_________________
Грушевидный голый кот,
Что упало, сразу в рот,
В том, что кто-то много ест
Виноват обмен веществ © "Про кота"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 81 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009