CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирские участники! Отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вс, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала спор и решил ответить, так как сама сталкивалась не раз с отправкой Карго из Германии, в том числе и в Россию.
У нас из Германии отправляются животные Карго только с Франкфурта и только одной фирмой, у которой есть на это разрешение!
www.petair.de
Отправка осуществляется только Люфтганзой, у нее так же на то имеется специальное разрешение и условия для перевоза животных.

Balamut, фирмы, которые Вы дали возможно и занимаются перевозкой груза из Германии в Новосибирск, но не животными! Поверьте, когда хотела в том году зимой отправить кошку до Новосибирска обзвонила все российские авиакомпании, животных никто не брал! У них нет на то разрешения.

А через Пэтаир, ссылку на который я дала, животных до Новосибирска в то время не перевозили, в то время таких услуг не было. Может быть это было временно во время зимнего периода, потому что температура для перевозки животных не должна превышать или быть ниже определенной нормы. Могу в понедельник позвонить и узнать, возможно такие услуги появились хотя бы в летнее время.
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вс, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut писал(а):
что раз она кошку так не привезла


Ага ,а троих за этот год не хочешь Смех
BALAMUT в чем проблема,если в том ,что даже в действительности существует такая услуга-карго ,а я не знала и котят перевозили в салоне ,так я несколько не прогадала,а даже наоборот,знакомство с новыми ,хорошими людьми Очень счастлив ,я не хочу озвучивать их имена дабы не восприняли как саморекламу. Cool

Balamut писал(а):
Т.е. вы уже здесь "тихо сама с собою"... Confused

По моему проблемы у вас ,на многотысячном форуме ,вам почему то кажется ,что вы одна и все заходящие сюда общаются исключительно с вами. Печаль Поверьте на слово здесь еще есть люди. Очень счастлив
Это последний мой ответ Нейтрально ,я очень рада что в жизни я встречаю больше хороших людей. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вс, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla,спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Balamut
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 188
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вс, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
А через Пэтаир, ссылку на который я дала, животных до Новосибирска в то время не перевозили, в то время таких услуг не было. Может быть это было временно во время зимнего периода, потому что температура для перевозки животных не должна превышать или быть ниже определенной нормы. Могу в понедельник позвонить и узнать, возможно такие услуги появились хотя бы в летнее время.
Да, если не сложно, узнайте, пожалуйста Улыбка
Я не ратую за одну "Сибирь", если есть ещё какие-то возможности доставки животного в Новосибирск Подмигивание Из Новосибирска можно отправить карго только АК-ей "Сибирь". Выбор, действительно, не большой Нейтрально
_________________
Грушевидный голый кот,
Что упало, сразу в рот,
В том, что кто-то много ест
Виноват обмен веществ © "Про кота"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla, спасибо! Улыбка
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас только позвонила, к сожалению так и нет переправки животных карго до Новосибирска. Предлагают Москву или Екатеринбург.
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Сейчас только позвонила, к сожалению так и нет переправки животных карго до Новосибирска. Предлагают Москву или Екатеринбург.

Alla,как же так, вы всю малину здесь некоторым испортили. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Как хорошо ,что есть такие люди ,которые готовы всегда прийти на помощь, Поцелуй а некоторые любят ее только получать , Улыбка вот и получают потом Показать язык .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 82 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009