CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирские участники! Отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вс, 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofelia_13! Вы еще сомниваетесь? А характер у кошечки на самом
деле прелестный. Ее нужно любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анюта
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 05:25    Заголовок сообщения: характер Ответить с цитатой

А на характер никак нельзя повлиять хотя бы пока кошка маленькая?
ООООчень редко ласковая, в основном играет с когтями (ну и что, что стригу Confused ) и зубами. Кидается из засады на все, что движется (на ноги тоже), а игрушечную киску ее размера зацарапала и закусала до смерти. Как правильно воспитывать Вопрос
Хотя уже много прочитала, бить-ее никто не бьет, брызгалки она не боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yaroshenko2004
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 06:36    Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Я из Новосибирска.
Недавно приобрела британку Смех
кстати у yaroshenko2004! классные ребятки и мама Отлично! [/img]


Спасибо, Анюта и Элля! Я рада, что мои котейки нравятся не только мне Улыбка Кстати, еще один мой мальчишка ("вискас") попал в очень хорошие руки. Причем, не только его выбрали новые хозяева, но и ОН ИХ ВЫБРАЛ! вообще не отходил от новой "мамочки". Я очень-очень рада Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yaroshenko2004
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 06:52    Заголовок сообщения: пробую вставить фотки "сладких котят" :) Ответить с цитатой

Это хайленд-фолд, дома именуется Черчиль Улыбка потому что толстый красавец и ученый кот Очень счастлив
C:\Documents and Settings\Director\Мои документы\Natalia\My Photo\Кошка\Котята\P1010044_1.jpg
а это еще котятки
C:\Documents and Settings\Director\Мои документы\Natalia\My Photo\Кошка\Котята\P1010009_1.jpg
C:\Documents and Settings\Director\Мои документы\Natalia\My Photo\Кошка\Котята\P1010023.jpg
Правда, они на фотках еще мааааленькие совсем, 1 месяц всего,
ну такие классные Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yaroshenko2004
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 06:54    Заголовок сообщения: пробую вставить фотки "сладких котят" :) Ответить с цитатой

Это хайленд-фолд, дома именуется Черчиль Улыбка потому что толстый красавец и ученый кот Очень счастлив
[img]C:\Documents and Settings\Director\Мои документы\Natalia\My Photo\Кошка\Котята\P1010044_1.jpg[/img]а это еще котятки
[img]C:\Documents and Settings\Director\Мои документы\Natalia\My Photo\Кошка\Котята\P1010009_1.jpg[/img][img]C:\Documents and Settings\Director\Мои документы\Natalia\My Photo\Кошка\Котята\P1010023.jpg[/img]
Правда, они на фотках еще мааааленькие совсем, 1 месяц всего,
ну такие классные Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yaroshenko2004
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 06:57    Заголовок сообщения: пробую вставить фотки "сладких котят" :) Ответить с цитатой

ниче у меня с фотками не получилось Печаль Печаль Печаль
мож на сайт выложу, так кину ссылочку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yaroshenko2004
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 07:09    Заголовок сообщения: Re: характер Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
А на характер никак нельзя повлиять хотя бы пока кошка маленькая?
ООООчень редко ласковая, в основном играет с когтями (ну и что, что стригу Confused ) и зубами. Кидается из засады на все, что движется (на ноги тоже), а игрушечную киску ее размера зацарапала и закусала до смерти. Как правильно воспитывать Вопрос
Хотя уже много прочитала, бить-ее никто не бьет, брызгалки она не боится!

Анюта, привет!
Я со своей кошечкой "договаривалась", и сейчас с ней разговариваю как со взрослым разумным собеседником. Я ей говорю: "Бетти, девочка моя, ты умничка и красавица, королевская кошка, а приличные кошечки делают так-то и так-то." Она слушает, и, правда, такое впечатление, что абсолютно все понимает и идет на соглашение.
Например, когда она была совсем иаленьким котенком и в первую неделю не давала мне спать, потому что всю ночь ходила по мне, я старалась не нервничать, а терпеливо ей говорить, что "давай, киса, сейчас поспим, а завтра я тебя утром угощу вкусненьким, и мы с тобой поиграем. а сейчас давай спать". Что вы думаете? после минут 20 таких уговоров она ложилась со мной рядом головой на подушку как человек, а сама под одеялом Очень счастлив
Анюта, не переживай, пройдет немного времени, и твоя кошечка поумнеет, она еще просто ребенок, совсем маленький, и станет играть без когтей, просто лапками. Можно купить ей погремушку плетеную, котятки их очень любят Очень счастлив и долго играют, пока не закатят куда-нибудь.
Успехов в воспитании любимицы! Это действительно требует терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анюта
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья! А британцы и шотланцы - разные породы? У меня шотл-ая короткошерстная? А этот мальчик (вискас) и мне показался покладистым Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЮТЕ - ещё как разные! Приходите на курсы, мы вас расскажем!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пн, 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта! Приходите 24 июня в "Дом Ленина" на семинар, будут
обсуждаться вопросы которые вас интересуют.
Семинар проводят: президент МФА, экспер по всем породам
Шевченко Е.А и Петер Пауль Моорман Голландия.
Записаться на семинар можно у нас в клубе, как всегда в
воскресенье 15 до 17час ул.Станиславского 2.
Вы у нас уже были- приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009