CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Лешат. Пара слов.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Victory
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 20:41    Заголовок сообщения: Консервы Лешат. Пара слов. Ответить с цитатой

В связи с отсутствием Хиллса и трудностями с Петритом сейчас кушаем Лешат. Так вот, хотелось бы знать, это корм премиум класса или меня обманули? Просмотрела архив- так и не поняла, хороший корм или нет. В зоомагазине уверяли, что- да, премиумнее не бывает.... Но, как говорил один из героев фильма "Иван Васильевич меняет профессию"- меня терзают смутные сомнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексия
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Чт, 2005 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне говорина моя ветеринар, Лешат не премиум класса, но очень хорошо адаптирован к нашим животным. Но мы его не едимПечаль(( Зарываем, как в принципе и все, кроме Петрита (не рыбного), которого сейчас нигде нет, а с примесями в виде оливок и риса, моя есть отказываетсяПечаль((

НАРОД А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ПЕТРИТОМ???
И КОГДА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ С КОРМАМИ ЗАКОНЧИТСЯ????
_________________
"Жизнь - это путешествие, а не точка назначения, так что наслаждайся дорогой!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май, Чт, 2005 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешат в больших банках 400 г- корм эконом класса
Маленькие паштетики-деликатесс и для повседневного кормления не годится, естественно до корма премиум класса ему далеко Печаль
C кормами действительно очень плохо, но Петрит есть на Ленинском в Бетховене , хотя это тоже не корм премиум класса Улыбка
Вернуться к началу
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Чт, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы только и питаемся паштетиками Лешат- иногда с трудом удается впихнуть Нутру в пакетиках. Все остальное стоит ветриет, а потом выбрасывается. А у кота голодные глаза. как мы пережили поледние пол-года вообще представить сложно- Лешата вообще в россии не было- никакого даже рыбного

блин он так пахнет что сама его есть готова Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kara
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 19 Май, Чт, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как насчет не премиум класс лешат.который в маленьких контейнерах из фальги,но в банках точно он так.посредственный,мы едим и лешат и петрит,но петрит восновном рыбный,невозможно ж постоянно давать рыбные консервы,лешат едим с удовольствием и будем кушать.
_________________
Если ночью вам не спится из-за звуков посторонних,-даже тапки не помогут.Их всего у вас четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала,что многие кормят этими паштетами
http://www.roszoo.ru/cgi-bin/zoo.cgi?stp=pro_cart&id=8786
и отзывы самые благоприятные. Хотя корм продается в каждом магазине, рядом с Вискасом, что как-то останавливает.
Состав на банке, в принципе не указан и я полагаю,что корм не полнорационный,хотя производитель заявляет,что полнорационный.

Кто им кормит, поделитесь пожалуйста, поддерживает ли он нужный PH и вообще, почему корм, несмотря на посредственность,пользуется такой бешенной популярностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей Рн поддерживает на нашем уровне 7,0, моча не мутнеет, крови в кале не вызывал никогда, хотя моя оч. склонна, поедался хорошо, шерсть от него не лезла - но объем кала стал больше чем ранее в 2 раза и на кошку нападала икОта после еды. Так что я могу давать изредка, но на постоянное кормление не перевела..

Сестра кормит постоянно - фактически год был основным кормом, прока не надоел, и не стали есть неохотно.....стул хороший, анализы мочи у обеих - меня устраивают вполне..Правда - если так интересует РН - у одной он 6, у второй - от 7 до 8...как моча постоит..
Шерсть у ее кошек - блестящая, не линяют, шелковистая, не колтунится у оперсюченной ПДШ. Активность и аппетит - в норме. Проблем с пищеварение ни разу не было. Кошкам по 4,5 года.

Иногда кошки могут вдруг резко отказаться от какого то вида..Скажем почему то перестают есть в некой партии с темно-зелеными этикетками. Понюхают, и отойдут.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нега
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 24
Откуда: МО, Щелково

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кот этот лешат ОБОЖАЕТ, но я что-то перестала его давать, постоянно ямз даю, не знаю почему перестала, испугалась - типа паштеты как лакомство - нельзя кормить постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо огромное за ответы. Тоже попробую дать своим кисам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пт, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну из своих кошек, уже некоторое время кормлю паштетами Лешат и обычно на банке срок хранения с даты изготовления-2 года и пробита дата до какого срока действительно.
А вчера на банке с дичью обнаружила,что срок хранения с даты изготовления-4 года и пробита дата до 26.11.2010, то есть ошибка в двух местах быть не может.
Мне не понравился,такой долгий срок хранения, а что Вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009