CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Свекровь... о наболевшем!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 150, 151, 152  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голландка. 63 года. Сын старший. Внук первый. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007, Вы правильно решили Подмигивание Вам точно не нужно вмешиваться. Претензии были к сыну, и, опосредовано, к Вашей дочери. Как бы ни хотелось дочу прикрыть, они сами должны поставить точки над I
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Голландка. 63 года. Сын старший. Внук первый. Смех


пЫнятно. У нее еще "комплекс территории" сыграл, подкорково они все так "сюда к нам приехали, и еще здесь командуют".
Думаю, что самое разумное, при следующей встречи сказать, что уже на "последнем издыхании", но ребят бросить не можете. Типо поплакатся.
Поверьте и пожалейте дочь - разрулите сами этот вопрос - дочери до нее сейчас не достучатся, а сын - сам как невменяемый после рождения ребенка, никакой он не парламентарий сейчас. Короче, надо перекрутить ситуацию, что б она поняла, что вы без мамО пропадаете.
Так мне кажется Недоумение
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра они всей семьёй (свёкр, свекруха, брат и сестра) приезжают "в гости". Мы с дочкой пошептались, решили: я дома отсижусь, а когда они уедут - дочка мне свиснет. Я, правда, предложила: "Может мне вообще завтра не приходить?" Так дети завыли... Ухохочешься!
Короче, посмотрим, как завтра визит пройдёт. Может, у неё просто бзык был, и она уже остыла и забыла. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поплакаться хорошая идея Отлично!
Felix007, ну Вы уж держите в курсе дела, ладно. Очень интересно, что и как будет Конфуз
Про всё это читаю и прямо-таки свое вижу Rolling Eyes
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СамОй интересно, слюшай! Ухохочешься!
Отсидеться дома не удалось - вызвали "на работу". Прихожу, спрашиваю: "А во сколько гости придут?" На меня каак зашипят!!! Шок "С ума сошла?! Не произноси этого слова! Они НЕ гости!!!"
Дурдом... Детей жалко... Rolling Eyes Делать им сейчас больше нечего, только обиженную мамашу ублажать! Печаль Но нет худа без добра: она позвонила, сказала, что ужин привезёт. Вот я обрадовалась! Она ведь даже не представляет, что я с удовольствием поменяла бы статус "как у себя дома" на " в гостях". Пришла бы, посюсюкала с малышом и плюхнулась в кресло дожидаться, не предложит ли кто соку... Конфуз Эх, не понимают люди своего счастья! Ухохочешься!
В Голландии нынче День Мамы (это вместо 8-го Марта). Я получила из рук зятя букет роз и большую красивую коробку. Открываю, а там... огромное (мой любимый размер!)шоколадное ( Любовь Любовь Любовь)сердце! Отлично!
Ну, я за свой букет, коробку под мышку и боком к двери - раз ужин привезут, то и посуду помоют, чай, не в гостях!
Вот теперь мечтаю, что свекровь каждый день доказывать делами начнёт, что не чужая она в этом доме. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующую серию смотрите в понедельник. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 Честно говоря,ощущение складывается,что вы невестка,а не теща Конфуз Подмигивание Может вам не стоит так сильно реагировать на родственников и их поведение Улыбка Жизнь то она ведь длинная,устаканится все потом,а у вас предвзятое отношение сложится,может помешать вашему обоюдному "бабушкиному счастью" Смущение Вы только не обижайтесь,я просто стараюсь как будущая свекровь рассуждать,здорово как ,когда у семьи молодой есть и молодые родители(бабушки дедушки) с обеих сторон Отлично! Очень счастлив ,у меня такого не было и не будет Печаль
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, цирк Отлично!
Мое мнение - не устаканится ничего, с чего бы это вдруг взрослые люди решили бы изменится кардинально Недоумение Вопрос Вот усугубится это да, это сможет еще как, мало не покажется...Ревность такая штука, которая вспыхнут может от "неправильного" взгляда, а тут стакан сока Ухохочешься!
Самое печальное, что с этим "приятным" багажом жить молодой семье, и расхлебывать закидоны тоже им придется Печаль Печаль Печаль А Felix007 возможно уйдет в тень и будет поддержкой молодым, причем не дай бог об этом другая бабушка узнает Rolling Eyes Печаль Типа всё спокойно в семье, а на самом деле страсти кипят...
У нас такая ситуация...6 лет уже замужем, а нестыковка характеров с родителями мужа, а следственно жизненных позиций, продолжает обрастать дополнительными подробностями
Печаль Печаль Печаль А внешне тишина...
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна писал(а):
Felix007 Честно говоря,ощущение складывается,что вы невестка,а не теща Конфуз Подмигивание Может вам не стоит так сильно реагировать на родственников и их поведение Улыбка Жизнь то она ведь длинная,устаканится все потом,а у вас предвзятое отношение сложится,может помешать вашему обоюдному "бабушкиному счастью" Смущение Вы только не обижайтесь,я просто стараюсь как будущая свекровь рассуждать,здорово как ,когда у семьи молодой есть и молодые родители(бабушки дедушки) с обеих сторон Отлично! Очень счастлив ,у меня такого не было и не будет Печаль


Да я "сильно" не реагирую. Я на неё и не обижаюсь нисколько. Показать язык Хотелось как-то эту ситуацию разрулить на благо детям, я их люблю и жалею. Странно мне немножко, что женщина, дожившая до 63-х лет, вырастившая троих детей, ведёт себя, как капризная девочка.
Я, между прочим, тоже свекровь. Там тоже тёща живёт рядом и чувствует себя, как дома. Я ей бесконечно благодарна, что она за нас двоих о наших детях заботится. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 151 из 152
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009