CATS-форум :: Поговорим о кошках

Барахолка

Автор: Jokerka   28 Июн, Вт, 2005 19:49
По многочисленным просьбам создаю такую тему.
Вот что писала по этому поводу наш админ
Nataly писал(а):
А почему нет?... Пусть будет тема Барахолка, в которой только объявы без комментариев? И чистить ее периодически от начала
Я не против!
Да, 2 условия - объявы пишут постоянные пользователи, и тематика - все, кроме кошек


Были так же предложения сделать отдельный раздел "куплю-продам", по популярности данной темы мы сделаем выводы, нужен он или нет!

Еще раз разъясню: тут пишем только объявления о купле-продаже или безвозмездной отдаче всего (кошки и другая живность в категорию барахла не входят). Тему периодически я буду чистить! Новички, зарегистрированные меньше месяца назад и форумчане, оставившие меньше 50 сообщений не допускаются до участия в теме!!! Лишний флуд я буде строго удалять! Вопросы авторам постов по-возможности пишите лучше в личку, не загромождайте тему болталогией!

Вроде все...

Welcome!
Автор: Персиха   04 Сен, Вт, 2007 23:09
Людмила34 писал(а):
Итак отдаем почти задаром. Пиджак из прошлого моего поста, брюки обычные, черные и куртка демисезонная, с капюшоном ,спортивный покрой, есть карман для мобилки. Цвет - салатовый электрик(как маркер). На тоненькой подкладке с сеточкой. Годится и для девочки и для мальчика. На возраст 8 - 10 лет.

У меня есть знакомая семья,где мама растит одна трех детей,муж трагически погиб три года назад.Мальчику 4 года,девочке 7 лет-пошла в первый класс,старшей девочке 13 или 14 лет.Если Ваша курточка подходит по возрасту для 7-летней девочки,то куплю ей,мне их жалко.Мать работает,но денег все равно не хватает.Может в метро встретимся?

от модератора: оставлю это сообщение, вдруг кто-нибудь сможет предложить вещи для этой семьи?
Автор: ЕС   05 Сен, Ср, 2007 08:26
Большая просьба ко всем, не писать новые посты о том, что вещь продана, а править старые. Просто удадалять все сообщение , оставляя пометку, что ПРОДАНО, я потом удалю его.
Автор: Inessa   12 Авг, Вт, 2008 14:13
Продаю зеркалку Nikon D80 Kit.

Матрица
Общее число пикселов 10.75 млн
Число эффективных пикселов 10.2 млн
Физический размер 23.6 x 15.8 мм
Кроп-фактор 1.5
Максимальное разрешение 3872x2592
Тип матрицы СCD
Глубина цвета 36 бит
Чувствительность 100 - 1600 ISO, Auto ISO
Система понижения шумов есть

Режимы съемки
Скорость съемки 3 кадр./сек
Максимальная серия снимков 100 для JPEG, 6 для RAW

Подробнее вот здесь: http://www.nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/1127/overview.html

В качестве "бонуса" к фотоаппарату прилагаются:

- блок батарей
- второй аккумулятор
- SD 4 Gb

Это сокровище продаю за 30 000 рублей
Автор: Калинка-малинка   18 Авг, Пн, 2008 10:45
Продам новый, электрический самовар.
http://photofile.ru/photo/lmel_17.pochtaru/3608525/large/79611443.jpg
http://photofile.ru/photo/lmel_17.pochtaru/3608525/large/79611461.jpg
Автор: Curl   19 Авг, Вт, 2008 02:46
Подарю пианино. Состояние удовлетворительное изнутри и поюзанное снаружи. САмовывоз.
Автор: Мурзилка   19 Авг, Вт, 2008 16:02
Давайте меняться?
Отличный костюм для мальчика-школьника 10-14 лет. Покупался в
хорошем дорогом магазине, носился буквально 3-4 раза. Материал шерсть 60 %, вискоза 37%, лайкра 3%. Длина пиджака по спинке - 69 см, брюки - 103 см. Костюм укомплектован белой рубашкой и черной
"бабочкой". Обменивается на любые елочные украшения и прибамбасы, выпущенные в СССР


Ещё отдается рюкзачок, даром.
Некогда весьма недурственный и дорогой (даже по сегодняшним ценам). Ортопедическая спинка и всё, как положено. Местами надо подшить лямки.


Для связи- аська 222-706-509 или
личка. Территориально центр или юг.
Автор: Людмила34   07 Сен, Вс, 2008 10:36
Проблемы у меня с фотками, поэтому попытаюсь подробнее описать то, что хочу продать.
Итак продаю две куртки на подростка нормально телосложения( 46 разм), ростом 165-170 см. Носились крайне мало, состояние отличное, качество тоже. Продаются по причине капризности моего дитя-купила без его ведома, одел пару раз без энтузиазма и больше не хочет.
Первая-демисезонная, можно носить до морозов. Сочетание кожи нат. и иск. с вельветом. Все как у обычной куртки-молнии, карманы, отложной воротник. Без капюшона. Цвет-черный с коричнеым.
Вторая-летняя ветровка, без капюшона, светло бежевая, со множеством каманов и молний. Привезу покажу куда надо-если кого то заинтересует. Рука не понимается отдать даром-вещи очень хорошие. Фирма Метрополис. Наша, но шьют отлично. По отдельности отдаю по 800 руб. Вместе за 1500. Берите-не пожалеете. Попробую найти ссылку этой фирмы. Может там фотки есть.
В подарок к курткам( если пожелаете) отдам журналы по вязанию крючком-много
Автор: Lilith   14 Сен, Вс, 2008 23:10
продам пуховик на девочку, на 1,5-2 года. HR (Historic Research). Cостояние идеальное, одевали буквально 3-4 раза на выход Цвет нежнорозовый, воротник из натурального меха. Прошу 6000 руб, новый стоил почти 600 евро. Фото пока нет возможности сделать, но могу куда нибудь подвезти показать.
Автор: frosia   18 Сен, Чт, 2008 21:13
frosia писал(а):

Продаю такую же коляску-переноску для кошек, только красного цвета. Куплена в Братиславе на Всемирке ФИФе, не б.у. Кому интересно, пишите в личку. Самой нет надобности, т.к. места в квартире и гараже уже катастрофически не хватает, а переносок - не сосчитать

Переноска-коляска все еще в наличии, не юзанная, кому интересно, пишите, могу подвезти на Бэбисалон
Автор: Голубая ABY   19 Сен, Пт, 2008 09:33
Продам 7 коробок консервированного корма "Nutro Choice" курица с печенью, кусочки.Пакетики по 85 г. для взрослых кошек.В одной коробке 24 пакета,срок годности большой. Цена одной коробки-600 рублей.Продаю в связи с переводом кошек на другой корм.
Автор: Кот Офей   19 Сен, Пт, 2008 10:50
Продаю антисептики для дерева:
"Биотекс", "Пинотекс", "Тиккурила Ясся". З банки по 900 г. каждая,
было взято из каждой совсем по чуть-чуть, осталось грамм по 850.
Цена вопроса - 100 руб. за банку.
Если кому надо - напишу про цвет.
Пишите в личку.
Автор: Эвелина   24 Сен, Ср, 2008 08:48
Куплю выставочную палатку ( можно б/у) одинарную с доставкой в Донецк-Украина.
Рассмотрю все предложения в личке
Автор: Asia   25 Сен, Чт, 2008 11:08
Продаю шубу из черного каракуля, б\у, в отличном состоянии, легкая, только на утепленной простёганой подкладке. Рукав - реглан. Размер 54-56. Цена 48т.р. Обращайтесь в личку.
Автор: Баюн   27 Сен, Сб, 2008 19:01
Продается шубка стриженый мутон, 44 размер, длина 90 см (примерно до середины бедра), с поясом, на скрытых крючках, по бокам внизу разрезики. Цвет переливчатый бежево-розоватый. Отделка воротника и манжет - песец, пушистый и качественный. Шубка очень нарядная и красивая. Куплена весной, ни разу не одета, только бирки срезаны, продается за ненадобностью. Цена 16000, торг.

Автор: Баюн   04 Окт, Сб, 2008 12:14
Продается детская кроватка. Даже не могу написать, что после одного ребенка, т.к. дочь в ней практически не спала, только до 6 месяцев. Так что скорее практически новая Фирму не скажу, но вроде какая-то наша, по словам мужа покупалась примерно за 7000. Светлое дерево. Есть колесики, которые можно снять, тогда кроватка превращается в люльку. Внизу два короба для вещей. Защитные пластиковые накладки на дерево от зубов малыша.
В придачу к кроватке отдаются: ортопедический матрас, мягкие бамперы бежевого цвета, подвесная музыкальная игрушка-мобиль.
Все удовольствие за 5000 рублей!
Автор: Lan   10 Окт, Пт, 2008 19:17
Продам стиральную машинку DAEWOO DWD- T8031A

ГАБАРИТЫ: 595Х440Х850
ВЕС: 43 кг
ПОТРЕБЛЕНИЕ ВОДЫ:42 л
800 оборотов в минуту.

Покупали в конце апреля, использовали до июля (переехали в другую квартиру, здесь уже есть машинка, не стали менять).

Стоила она 10990 руб. на момент покупки, продам за 7000 руб.
самовывоз из Люблино.
Автор: Kity   13 Окт, Пн, 2008 19:26
Рылась недавно в кошьих шмотках и нашла жуткую кучу всяко-разно шторок на клетку. Продаю по 15 басов. Могу припереть к Киев и Москву. Или посадить на поезд в любой город. Шторки 50х50х50. Белые, розовые, жёлтые, синие
Автор: Marjanka   21 Окт, Вт, 2008 10:21
Выставочная палатка Euro sturdi в цвете Earthy tan с туалетом маленького размера в таком же цвете.
Автор: Бурмания   26 Окт, Вс, 2008 13:15
продам коляскутрансформер Adamex сине-желто-голубого цвета. В наборе люлька-переноска(новая, не пользовались) москитная сетка, дождевик, столик для сидячего положения. Очень удобная. Цена 2000р. Манеж детский за 300р. Все самовывоз, 60 км по можайскому-минскому шоссе. Могу выслать фото
Автор: Ориклис   30 Окт, Чт, 2008 19:11
горнолыжную куртку французскую продам за 1500 руб, цвет розовый с серым и белым, поль3ована была раза 2, продаю из-за того, что мне рукава коротковаты
хорошо подойдет стройной (42 р-р) невысокой девушке не с такими длинными как у меня ручками
фотку интересующимся вышлю на мыло

------------------------------------------------------------------------
детскую кроватку с хорошим кокосовым пружинным ортопедическим матрасом в льняной обивке продам недорого. отличное состояние, светлое дерево, передняя стенка опускается.

--------------------------------------------------------------------------
комбинезон для девочки р-р 74 (на самом деле можно до 86 пользовать) фирмы Рейма, светло-розовый, очень теплый, меховая попа, отличное состояние продам за 1000р

---------------------------------------------------------------------------
одежду для новорожденного практически новую за симв. плату или на что-нить полезное для котят или кошек поменяю (там много всяких фирменных комбезиков и песочников, кофточек - для девочки)
Автор: Kotsfinx   16 Ноя, Вс, 2008 04:00
Продаю новый в упаковке.
Автор: Keri   18 Ноя, Вт, 2008 15:19
Продам новую выстовочную палатку Старди Хабитат (только она у нас без шторок - поэтому и продаю). Цвет - bone (такой светло-светло бежевый)




Цена 7 000 рублей
Автор: Lara   18 Ноя, Вт, 2008 23:26
ПРОДАЮ новые:
STURDI
лежанка/подстилка для палатки/клетки


переноска/сумка


гамак для палатки
лоток мал.
Автор: Lara   19 Ноя, Ср, 2008 20:25
Продаюещ также STURDI HABITAT новая палатка


Автор: AMOK   22 Ноя, Сб, 2008 07:43
Продам мини-солярий "Philips HB 181":


Размеры:
высота - 38,5 см
ширина - 26,5 см
вес - 3 695 г

Все вопросы - в ЛС.
Автор: Debora   22 Ноя, Сб, 2008 21:40
Продаю одеяло-плед. С одной стороны 100% овечья шерсть, с другой атлас-сатин. Размеры 142*190 (полуторный), 172*200 (двуспальный) и 200*240 (евроразмер). Производство Карачаево-Черкесии. Пледы находятся в Ростове-на-Дону, но могу отправить поездом или почтой. Стоимость без учета доставки соответственно 1200, 1380 и 1700 рублей. Стираютсяв стиральной машине, можно пользоваться как одеялом (в пододеяльнике), так и просто как пледом-покрывалом. Все новое.
Автор: Кот Офей   29 Ноя, Сб, 2008 01:01
Очень нужна бумажная книга Карен Прайор
"Не рычите на собаку". Издавалась в середине девяностых.
Если у кого есть лишняя - договоримся.
Автор: Ирэне   15 Дек, Пн, 2008 21:24
Продам зеркало в ванную комнату 90х75, встроенная подсветка, стеклянная полочка, производитель De Aqua, стоимость 5000 руб. Зеркало новое, не использовалось, в упаковке. Кого заинтересует, пишите в личку.

Автор: Kotsfinx   15 Дек, Пн, 2008 22:01

высота 1м50см всё из натурального сизаля.Цена 3200,очень устойчивый .
НОВЫЙ В УПАКОВКЕ[/img]
Автор: Alina23   17 Дек, Ср, 2008 11:35
отдам наполнитель кошачий Pi-pi-Bent. чуть меньше 5 кг.
запаха от него нет, но после впитывания он становится похожим на песок - мокрый и приходится щеткой вычищать лоток. Может кому надо обращайтесью
Автор: VODKA   19 Дек, Пт, 2008 13:59
Продаю серию книг Ширли Мерфи "РосКОШный детектив".
Состояние новых (прочитаны по 1 разу), 100р. каждая:
"Кот стоит насмерть"
"Кот играет с огнем"
"Кот на грани"
"Кот в ужасе"
"Кот в тупике"

Автор: Vihtoriya   21 Дек, Вс, 2008 23:32
а я поторгую кормом

Купили упаковку консервов - фирма трейнер, консерва для кошек с чувствительным пищеварением. Корм не подошел, хотя кошь его лопает с аппетитом.

http://www.nashdrug.ru/catalog/cats/715/242/244:928



Цитата:
Полноценный корм для взрослых кошек, которые имеют проблемы с кишечником.

Легко усваиваемые и повышающие аппетит ингредиенты.

Низкое содержание жиров делает этот корм пригодным для кошек имеющим проблемы с кишечником.
Гороховая клетчатка улучшает консистенцию выделений (стула) и помогает предотвращать кишечные расстройства.
Состав: мясо курицы (минимум 30%), мясо индейки (минимум 13%), свиная печень, рис, кукуруза, витамины и минералы, гороховая клетчатка, ананас.

Законсервировано с добавлением витамина Е.

Анализ: влага 71,00%, белок 13,00%, масла и жиры 7,00%, клетчатка 1,00%, зола 1,80%.


баночка - 40 р, в наличии 17 штучек.
Автор: Kotsfinx   24 Дек, Ср, 2008 00:22
Автоматическая программируемая кормушка для кошек и мелких пород собак с ЖК дисплеем Корм поступает в специальный лоток из большой емкости в нужном объеме и в назначенное хозяином время. Цена 2200


Новая в упаковке,с гарантией
Автор: Kotsfinx   24 Дек, Ср, 2008 00:26

Автоматическая программируемая кормушка для домашних животных с ЖК дисплеем

Миска с кормом разделена на 4 сектора (лотка). В зависимости от запрограммированного времени миска вращается, лотки поочередно открываются и еда становится доступной
• Возможность установки 4-х независимых кормлений (от 1 до 4 дней)
Цена 1600 новая в упаковке ,с гарантией
Автор: kotofey   24 Дек, Ср, 2008 00:51
Продам 1-2 офисных дня по адресу : г.Москва, Проспект Маршала Жукова, д.39, к.1. Любые дни , кроме четверга. Это наш клубный кошачий офис, в связи с кризисом решили утянуть пояски.
Автор: Людмила34   24 Дек, Ср, 2008 12:02
Продам Nokia N 93. Состояние отличное-только царапина на задней крышке. Если это важно - крышку поменяю. 10 000. Без торга. Слишком громоздок для меня телефон весом почти 200 грамм. В остальном - супер труба!!!

http://nokianew.ru/NN93.htm
Автор: Kotsfinx   24 Дек, Ср, 2008 12:09

Продам новую Ладиоли,Клетка-вольер разборная с сеткой с двух сторон
цена 1800
Автор: kotofey   29 Дек, Пн, 2008 01:37
Рабочий комп приобетем для клуба. Монитор не нужен.
Автор: Людмила34   02 Янв, Пт, 2009 14:15
Отдам теплую зимнюю куртку на мальчика-10-13 лет. Состояние отличное-моя детка забалованная относил ее еле еле один сезон. И в отказ-не буду носить и все. А сейчас уже и рукава коротковаты становятся. Обычная куртка светлокоричневого цвета , молния, кнопки, капюшон, карманы. Материал комбинированный рукава и капюшон-вельвет, остальное обычная ткань( не болонья ). На рукавах манжеты. Берите-отличная качественная вещь.
http://www.kyrtki.ru/products-page/demisezonnaya_odegda
Вот из этого магазина куртка.
Автор: Anima   04 Янв, Вс, 2009 19:26
куплю выстовочную палатку Старди Хабитат (желательно двушку)
Автор: Людмила34   11 Янв, Вс, 2009 12:40
Отдаю женские джемпера большого размера( 52-54) несколько штук.
Ношеные мною длительное время. Если кому надо на бабульку-пенсионерку, на дачу,может кому малообеспеченному пригодятся. Привезу куда надо сама. Состояние хорошее.
Пересмотрела свой гардероб и приобрела несколько новых вещей-вот и отдаю. Так же отдаю брюки-теплые, зимние
Так же ПРОДАЮ совсем дешево кожаную куртку привозную (производства Турции), размер 52, очень качественная вещь в отличном состоянии.
Есть еще несколько пар мальчуковых бутс. Сын вырос, а солить бутсы я еще не научилась. Размеры и количество уточню позднее.
Автор: ОльгаС   14 Янв, Ср, 2009 15:38
Продается террариум (40х45х60). Б/У, в хорошем состоянии. Комплектация: задний фон - натуральная кора, коряга, растение искусственное, лампа ультрафиолетовая на 15W, термометр и гидрометр, 4 вент. отверстия. Цена: 3000 руб.

Автор: Минерва   15 Янв, Чт, 2009 13:12
Продам банку заменителя кошачьего молока Royal Canin.
Целостность упаковки не нарушена. Покупала пару дней назад, но молоко не понадобилось. Отдам за 600 р. (брала за 750).
Автор: Moon   22 Янв, Чт, 2009 16:55
Отдам растения для аквы, так называемый водяной салат
Симпитишные, крупные. Даже цветут крошечными калами



Отдам за просто так или поменяюсь, если у вас есть лишний кустик растений или лишняя нехищная рыбешка
Автор: Света.   27 Янв, Вт, 2009 13:19
ПЕТЕРБУРГ.
Продаю женские нейлоновые брюки на синтепоне БОЛЬШОГО РАЗМЕРА. НОВЫЕ, привезены из Финляндии.
Для зимнего спорта и прогулок в холодное время.

Цвет - ЧЕРНЫЙ (вполне уместно носить в городе)

Размер - окружность талии 104-110 (на резинке)
бедра - до 140
длина 110 см.
Цена 450 руб.

8-911-224-82-52. Встретиться могу возле Среднеохтинского пр./Ш. Революции или метро Новочеркасская.
Автор: Людмила34   21 Фев, Сб, 2009 13:40
Отдам совсем дешево кошачий одноместный гамак. Складной, меховой, серого цвета, постиран. У меня конструкция батарей такова, что его не прицепить.
Автор: S.A.   26 Фев, Чт, 2009 11:18
Продается б/у многофункциональное устройство Принтер/Сканер/Копир HP(домашний), печатает фотографии, в отличном состоянии, цена 1000 рублей
Есть еще монитор LG 17 дюймов, цена вместе с монитором 2000 рублей
Автор: fold   28 Фев, Сб, 2009 08:32
отдам в хор. руки(можно за шоколадку)) монитор Панасоник. б.у. но исправный. показывает на мой взгляд даже лучше нового плоского. диагональ...по -моему17)
Строго самовывоз. Измайлово.

............

Продается абсолютно НОВЫЙ ipod classic 80 gb, цвет черный, полный комплект, гарантия год. не б\у. 6500 руб.


все характеристики тут
http://www.uti-digit.ru/print/product266942350/
Автор: Асоль   02 Мар, Пн, 2009 23:08
Продаю две полукруглые палатки Ладиоли
однушку и двушку
8-916-420-8992
Автор: Шоколадкина   07 Мар, Сб, 2009 12:03
Продам суперочищающую пасту от Jerob (The House of AnJu)
Автор: Цвет   09 Мар, Пн, 2009 15:53
Заберём в хорошие руки с самовывозом холодильник Б\У. Но в рабочем состоянии.
Т.к. квартира съёмная не очень хочется покупать новый.
Заберём в Москве или Зеленограде.
Автор: Lilith   11 Мар, Ср, 2009 12:41
Толстовки женские новые, на молнии, флис. The North Face. Размеры M (44 российский), L (46-48 ), XL (48-50). Цена - 950 руб.
Автор: Catss   12 Мар, Чт, 2009 23:28
Продаю роликовые коньки Bravo, р.40
Новые, катались 1 раз.
Описание и фотка тут: http://www.champio.ru/catalog/element.php?ID=3903&BID=141&TID=rollers
Цена: 2500 р
Автор: Valena   13 Мар, Пт, 2009 11:48
продам лежанки

Автор: Ромашка   13 Мар, Пт, 2009 18:01
Ищу компаньонов для заказа древесного наполнителя. Большая фасовка 20 кило мешок, 20 рублей за килограмм (итого 400 рублей за мешок). Прессованные под давлением гранулы, светлого цвета, без добавления клея и хим. веществ. Размер гранул 6 х 12 мм. Самовывоз в выходные от меня. Территориально м. Варшавская.
PS. Сама беру первый раз, но те, кто уже пользовался, говорят, что запах держит хорошо.
Автор: Vetka   13 Мар, Пт, 2009 20:45
Предлагаю б/у морозильный ларь.
Идеально подойдут для большого запаса мяса и мясных продуктов


Морозильный ларь ELKOLD, б/у
со стеклянными прямыми раздвижными крышками,
производитель: Elcold, Дания
температурный режим: -18°C…-25°C
напряжение: 220 В
наличие слива
низкое энергопотребление
компрессор Danfoss (Германия)
экологически безопасный хладагент R134a
Посмотреть можно здесь:
http://kotdema.ru/morozilniki
Автор: Katarina   17 Мар, Вт, 2009 16:23
Куплю палатку выставочную Ладиоли (новую).
Автор: клевяна   17 Мар, Вт, 2009 18:55
Продам кровать-чердак Тромсо(Икея) металл,с матрасом.Лестница может крепиться с правой и с левой стороны кровати.
Под кроватью можно организовать место для отдыха, хранения вещей или установить письменный стол.

Размеры товара
Длина: 208 см
Расстояние от пола до днища кровати: 164 см
Ширина: 147 см
Высота: 206 см
Длина матраса: 200 см
Ширина матраса: 140 см

Цена в Икее без матраса 9 тысяч,отдам за 5т.,пользовался старший сын с 5ти лет,(б\у 4 года,кровать в отличном состоянии).

требуется самостоятельная сборка
Автор: KhimeRa   19 Мар, Чт, 2009 14:43
Стихийно начался ремонт и СРОЧНО ОТДАМ!!! Самовывоз - Очаково-Матвеевское.
Кухонный шкаф-пенал: ВхШхГ - 210х40х60. Разделен на 2 секции, между собой соединены - верх - высота 60 (внутри 2 горизонт.полка), низ - высота 150 (внутри 3 полки)
Оклеен пленкой-самоклейкой позитивного салатового цвета (если помню правильно то только с 2-х сторон - дверцы и правый бок).
Кухонный навесной шкаф - 60х80х31. Весь оклеен самоклейкой. Внутри одна горизонтальная полка.
http://pics.livejournal.com/khime_ra/pic/0001ws77/
http://pics.livejournal.com/khime_ra/pic/0001tx40/
Автор: Skeemen   20 Мар, Пт, 2009 06:45
Срочно сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру в Красногорске! Можно с кошками и детьми. Квартира требует косметического ремонта, самой мне ремонтом заниматься катастрофически некогда, поэтому - торг уместен. Есть большая (9 м) застекленная и зарешеченная
лоджия - кискам есть где гулять в теплое время года.
Автор: kotofey   22 Мар, Вс, 2009 01:41
Продаю новую выставочную палатку фирмы Ладиоли. Размер 75х55х55 и консервы Азмира 10 банок.
Автор: Helmsman   24 Мар, Вт, 2009 10:02
Продается детская транспортная система Cosco Eddie Bauer, состоящая из коляски и автокресла. Коляска складная, с большими колесами, тормозом, защитным пологом(3-е фото) и регулировками спинки и подножки. Кресло может быть установлено как в автомобиль на специальную базу (на фото не показана, в комплект входит), так и на саму коляску. Цена 12000р.


Детское автокресло Cosco Alpha Omega для детей от примерно 1-го года до 6-ти. В комплекте кресло и видеоинструкция. Если найду бумажную, отдам и ее. Устанавливается лицом вперед или назад, а также как бустер. 3 положения наклона. Цена 3500р.

Состояние всего добра хорошее. Самовывоз с Тимирязевской. Торгуемо.
Автор: Калинка-малинка   25 Мар, Ср, 2009 12:44
Куплю выставочную палатку, срочно.
Можно б/у в хорошем состоянии.
Автор: Олеся   30 Мар, Пн, 2009 11:51
Коляска - трансформер, продается. Б\у всего 2 недели, состояние идеальное. В комплекте: сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, переноска для малыша. Цена 7 000 руб (покупали за 13 000). В подарок очень удобная подушка для кормления малыша (новая), детская ванночка (новая) и кокосовый матрасик в коляску.

Автор: ~Murkla~   31 Мар, Вт, 2009 18:39
Куплю кровать-раскладушку. Недорого. Можно старого образца. Взрослую.
Автор: SHERIF   01 Апр, Ср, 2009 19:10
усё продано...
Автор: АlexD   01 Апр, Ср, 2009 21:22
Продам:
лежак:

игрушки: "тапочек - мышка" и махалочка из натур. кожи
Автор: Antadev   02 Апр, Чт, 2009 18:07
Продам
Срочно ноутбук IBM Lenovo T61
б/у 2 мес. В отличном состоянии.

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
T7100 @ 1.80GHz
1.79 GHz,984 MB of RAM


Disc space 110 GB
Memo 1 GB

[/img]
Автор: Ледниковый период   03 Апр, Пт, 2009 10:21
Продам

Отбеливающий шампунь фирмы ALL SISTEMS .годен до 2012г.б/у 1 раз .Цена 200руб

Шампунь Crisp Coat растительный шампунь для текстурирования шерсти фирмы ALL SISTEMS .годен до 2012г.б/у 1 раз. Цена 300руб

Тому, кто купит оба шампуня в подарок - Сухой шампунь-пудра фирмы 8in1 годен до 10.09 г.


тел. 8 916 131 79 83 Аня.
Автор: Valena   13 Апр, Пн, 2009 11:18
Продам переноски в длину 56см и др чуть меньше.Недорого
Автор: panavi   13 Апр, Пн, 2009 18:12
Продам мужской костюм:

Цвет такой только на солнце, вообще выглядит как темно-синий, очень красивый цвет.
Размер - 170х104
Состав - 15% шелк, 35% вискоза, 50% полиэстер.
Одет был только на защиту диплома, потом висел в шкафу.
Цена - 1000руб., можно обсудить

Дубленка женская


Размер 48-50, цвет темно-коричневый. Одета раз или два. Висела в шкафу.
Цена 3000руб.
Автор: fold   15 Апр, Ср, 2009 02:18
отдам даром лекарства.... Получает моя тетя по инвалидности, но использовать не успевает. Накопились. Вдруг кому надо. Новые конечно. Хранились по инструкции.
1. БЕРОТЕК - аэрозоль для ингаляций. Годен до 08. 09. и до 09.10
2. Энап до 11.09
3. Омепразол - до 05.09
Автор: Людмила34   20 Апр, Пн, 2009 17:02
После окончательного наступления тепла отдам( и кое что продам) вещи на даму крупного размера-54 56. Рост 165-170. Куртка золотисто-бежевая. Подкладка флис, оригинальная отделка и застежки, капюшон. Брала за 4000. Отдам за 1500. Носила зимой вместо зимней-ни разу не замерзла. Состояние отличное-зацепок, потертостей, пятен нет. Отлично стирается и быстро сохнет. Постираю-будет как новая. Плащ укороченный( чуть прикрывает попу) Штальман-темно-синий с белыми отворотами на рукавах и воротнике-отдаю. Вещь качественная, но меняла молнию и делала кое какой мелкий ремонт-поэтому даром. Брюки летние льняные( бесполые-можно и мужчине и женщине) на кулиске, цвета сливочного масла. 300 руб. Пальто на синтепоне длинное, с меховой оторочкой на капюшоне, застежка пуговицы цвет-болотная зелень-отдаю-носила долго-требуется ремонт карманов. Сгодится для дачи. Все отдам естественно стиранное. Возможно будут еще вещи( как только переберу окончательно весь гардероб)-девать их некуда в однушке, а я полностью меняю гардероб, в связи с переходом из категории толстушек, в категорию дам средней полноты.
Автор: Мариша   22 Апр, Ср, 2009 13:46
Отдам даром

Заменитель кошачьего молока Beaphar Kitti Milk (вскрыт 20.04, взяты 2 ст.л.)
Автор: Апельсин   24 Апр, Пт, 2009 00:08
Куплю недорого или заберу забесплатно синтепон или холофайбер для набивания игрушек и еще нужен гранулят для игрушек. Или воспользуюсь советом в личку где это взять-купить в Москве. Хочу нашить игрушечных кошек и презентовать на выставках.
Автор: Девчёнка   27 Апр, Пн, 2009 15:26
Куплю не дорого или приму в дар шапочку (каскетку) черную бархатную для занятий верховой ездой для девочки 6 лет.
Автор: Emir   29 Апр, Ср, 2009 01:27
Emir писал(а):
Продаю новую одинарную палатку Sturdi, цвет фиолетовый(purple), дверка полностью из сетки.
Цена 120 евро
Модель палатки

Цвет палатки
Автор: Баюн   29 Апр, Ср, 2009 18:27
Продам детский стульчик для кормления CHICCO Happy Snack. Цвет, как на картинке. Возрастная группа от 5 до 36 месяцев. Активно использовался. Цена 1000 рублей, торг.


Автор: Рыжая_кошка   10 Май, Вс, 2009 19:35
Продам балетки, Италия, надевала 2 раза. Размер 39. Все-таки малы 4000 р. Возможен торг.
Автор: клевяна   12 Май, Вт, 2009 07:32
С благодарностью приму в дар детские вещи на мальчиков от 2,5 лет и от 9,5 лет.Возьму все-любую одежду,обувь,просто хотелось бы в хорошем состоянии.
Автор: Kkatrin   13 Май, Ср, 2009 08:15
Куплю игрушки Petstages, если у кого завалялись непользованные:





Автор: Kkatrin   15 Май, Пт, 2009 14:13
Продам Зоогурман Мясное ассорти для котят 250г - Упаковка 15 банок, нераспечатанная, 550 руб.
Автор: Lilu   18 Май, Пн, 2009 10:39
Меняю белую полукруглую палатку, немного б/у, двушку, Ладиоли, на такую же, только однушку.
тел. 8-916-111-90-67. Валентина.
Автор: Голубая ABY   20 Май, Ср, 2009 19:42
Продаю сухой корм Иннова для взрослых(красный пакет) 1 шт.-800 р.второй открытый,бесплатно.обращаться-8-916-428-64-78 Ольга.
Автор: Малиновка   20 Май, Ср, 2009 21:58
Собачью шерсть. Чистая. Разных цветов. В основном черная. Подробности в личку
Автор: Panna   26 Май, Вт, 2009 22:33
Куплю взрослый велосипед, в хорошем состоянии, недорого. Самовывоз оперативный.
Автор: Людмила34   30 Май, Сб, 2009 21:36
Отдаю вещи на мальчика-10-13 лет. Много. В основном свитера и джинсы. Есть не одеваные совсем, есть б,у. Все в отличном состоянии.
Мешок большой-так что самовывоз с Пресни.
Автор: Минерва   31 Май, Вс, 2009 15:54
Отдам даром не вскрытую банку заменителя кошачьего молока. Самовывоз из района ст. метро домодедовская.
Автор: Keri   08 Июн, Пн, 2009 18:40
Продаются туфельки и босоножки - Модели легкие, удобные. Возможен небольшой торг :

НОВЫЕ Джинсовые, размер 39, Цена 2 000 р



НОВЫЕ Натуральная кожа, цвет серебристый с бело-сероватым, размер 40 (на 39), Цена 2 500р



НОВЫЕ Натуральная кожа + джинса, размер 40 (на 39), Цена 2 000р



Одевались один раз Натуральная кожа, размер 40 (на 39), Цена 1 500р

Автор: Ольга Кошколюбова   13 Июн, Сб, 2009 10:24
Микроволновая печь Panasonic NN-CS596SZPE
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71015464/
http://www.bolero.ru/product-68846554.html
Продам свою любимую инверторную печь (микроволновка, гриль, печь, пар). Б/у несколько месяцев. Это просто супер а не вещь.. но она не встраиваемая, а я сейчас делаю ремонт и буду все встраивать, поэтому она мне не подходит, к большому моему сожалению.
Цена 8000, самовывоз. район метро Отрадное.
Автор: Matil'da   14 Июн, Вс, 2009 19:16
Продается компактная цифровая камера Sony DCS -H5.
В идеальном рабочем и внешнем состоянии, была куплена в начале 2007г. Продаю в связи с переходом на зеркалку.

Цвет: черный
Оптика: Carl Zeiss
Зум оптика: 12Х
Зум цифровой: 24Х
Мегапиксели: 7.2
Внутренняя память: 30 Мб
Снимает видео, стереозвук

Фото камеры и подробности тут:http://www.foto.ru/sony_cyber-shot_dsc-h5_black.html

Комплект:
1. Камера
2. Чехол
3. Ремень
4. Зарядник для аккумуляторов (100 — 220 Вольт)
5. Аккумуляторы 2 шт
6. Карта памяти 1гб

Цена 9 000р. с картой памяти (без нее - 8000р.). Самовывоз м.Выхино, Кузьминки.

Пишите в личку или на: ruslandija@mail.ru
8-926-958-91-06, Екатерина
Автор: Баюн   25 Июн, Чт, 2009 12:59
ПРОДАМ детский трехколесный велосипед TCV (Тайвань)



Для детей от 1 до 3 лет.

Страховочный обод с игровой панелью, складные подножки, система блокировки педалей, поворотная ручка управления с 3-мя положениями регулировки по высоте, пластиковые колёса с резиновым ободом.

Мягкое сиденье, 2 корзины для мелочей и музыкальная панель.

Использовался 1 раз, состояние нового. 1000 рублей.
Автор: Katenochek   29 Июн, Пн, 2009 21:30
Продается земельный участок,Краснодар,4 сотки, ул.Средняя.
Фасад 22 метра.
Под ИЖС.
На участке имеется скважина и электричество.
8-918-149-25-62
8-928-409-47-67
Автор: Людмила34   02 Июл, Чт, 2009 22:03
Меняю абсолютно новый коммуникатор Нокиа Е97 на что то более простое. Мудроват он для меня. На замену подойдет Нокиа в пределах 15000 руб. Желательно раскладушка. Стоимость коммуникатора 22 000. Поскольку меняю новый на новый-хотелось бы получить разницу в цене. Коробка, гарантия, зарядка, наушники, кожаный чехол в комплекте. Пишите в личку.
Автор: frosia   06 Июл, Пн, 2009 20:29
Продаю новую туристическую 2-х местную палатку, производства Германия. Цена 3000 руб. Не пригодилась
Автор: Gvidon   07 Июл, Вт, 2009 11:20
Продаю диван и два кресла пр-во фабрики мебели "8 марта".
Диван и кресла в одинаковой обивке, бежевые.
Б/у, состояние хорошее, покупались года три назад, но стали не нужны в связи с происходящими изменениями в квартире.

Показываю модели, чтобы можно было составить представление:

http://www.109-7-109.ru/index.php?c_id=3&o_id=41

http://www.109-7-109.ru/index.php?c_id=6&o_id=15

Цена договорная, 8-903-597-13-47, Татьяна, м. Университет.
Автор: Lilith   07 Июл, Вт, 2009 19:00
перлутекс продаю. Отправляю по почте по России.
Автор: Верун   12 Июл, Вс, 2009 18:39
Продам клетку из под шиншиллы или может быть хорька или кого-то другого..
Покупалась для игуаны, как временный дом, до покупки террариума, использовалась около 1 месяца..
Внутри ничего нет, кроме 2-х площадок, можно выкинуть...
Габариты 79Х79Х49 см
2 двери по бокам и одна побольше на крыше
Вот такого плана:

цена 3 000 р. Через личку
Самовывоз м. Филёвский парк
Автор: Кузькина мать   13 Июл, Пн, 2009 10:59
Комбинезоны Войчик, Gusti , Baby Club для девочки

http://www.babybutik.ru/pc-1414-3--5-wojcik-74.aspx
раздельный, размер 74 (большемерит на размер)
состояние нового, носили 3-4 раза, есть небольшой брак на капюшоне (одна кнопка которой опушка пристегивается, почему то в другую сторону вделана, но опушка в принципе и не нужна) + шарфик и варежки
в подарок вот такие пинетки
http://www.ushki-ruchki.ru/images/obuv/17sent_Arctika_pinetki.jpg

цена 2500р.



Комбинезон Gusti X-Tream, зимний, очень теплый, в комплекте варежки и пинетки- валенки
размер указан 18 месяцев, но маломерит, нам при росте 79 см, он в самый раз
цена 1500р.
на модели



комбинезон Baby Club, размер 9-12 месяцев, велюровый с тонким слоем синтепона, ручки можно закрыть, на теплую осень, примерно до +15
цена 500р.



забирать м.Филевский парк
Автор: Кузькина мать   13 Июл, Пн, 2009 15:07
Практически новые, одевала один раз, даже набойки родные, но к сожалению, тяжеловато мне на таком каблуке ходить

размер 37, кожа питона, очень красивые




цена 2300р.
забирать м. Филевский парк, Авиамоторная
Автор: Kotsfinx   19 Июл, Вс, 2009 09:09
продам домашний костюм 48 размер(не влезла) забирать-Королёв, метро Ботанический сад будни вечер,цена 1100 рублей
Автор: Милая   20 Июл, Пн, 2009 09:29
Приехала с Амазона такая вот полезная штука 4GB kit (2GBx2), нам не подошла из-за модели МАКа.
Upgrade for a Apple iMac 2.4GHz Intel Core 2 Duo (20-inch) MB323LL/A System (DDR2 PC2-6400, NON-ECC)
Выглядит так


Меня вполне устроит 70$.
Автор: Marjanka   25 Июл, Сб, 2009 00:10
Продаю витамины для шерсти Viacutan plus 3 пачки по 40 капсул.
Перлутекс в любых кол-вах.Для желающих приобрести 1 пачку самовывоз м. Тульская.
Автор: Marjanka   01 Авг, Сб, 2009 18:28
Продаю супер средство для удаления меток, записаных диванов,ковров. Не токсичен.удаляет старые загрязнения путем разлагания мочи, а не *забиванием* другим ароматом.
Единственно средство которое работает на самом деле
Протестировано на себе.
Автор: fold   06 Авг, Чт, 2009 05:49
кое-что из коллекции фигурок....

периодически надо обновляться, дом не резиновый

2 небольшие фигурки кошки- фолд и страйт (или фолд и Американская короткошерстная)... Каждая по 220 руб. (в инете стоит 6 .уе. + доставка). Можно по отдельности..Но они хороши именно в паре (.........РЕЗЕРВ............)




кот подсвечник со свечкой (новый, ни разу не зажигали)- 150р. (.........РЕЗЕРВ............)


небольшой сундучок. пр-во Китай. размеры примерно 18 на 15. Дерево, кожа, металл. Внутри просто дерево. Так и не придумали, что туда можно положить Новый. 380 руб.


Автор: Litvina   06 Авг, Чт, 2009 11:40
Продам недорого препарат ПК-Мерц (для инфузий) 3 флакона. применяется при болезнь Паркинсона (ригидность, тремор, гипокинезия); паркинсонизм (интенсивное первичное лечение в тяжелых и опасных для жизни случаях, в т.ч. при акинетических кризах); экстрапирамидные расстройства, вызванные приемом нейролептиков или другими препаратами; невралгии при опоясывающем лишае.
Препарат приобретен в аптеке, остались невостребованные флаконы. не просрочен, упаковка не вскрыта .
Автор: Ромашка   07 Авг, Пт, 2009 15:20
Продаю кухонный стол и подвесной шкафчик. Не юзанные, абсолютно новые, просто не подошли при монтаже кухонного гарнитура. Производство Столплит.

Размеры (Д x В x Г, мм) и цена мебели:

Стол - 500 x 830 x 580; 1800 руб. Стол можно под накладную мойку, можно сделать столешницу.
http://shop.stolplit.ru/catalog-24-480.html

Столешница (отдельно, не смонтирована) - 600 x 26 x 600; 600 руб., цвет столешницы "Мокрый лосось".
http://shop.stolplit.ru/catalog-21-627.html

Шкаф с открытой нижней полочкой - (500 x 720 x 306) и (500 x 206 x 290), стоимость 1850 руб (1450+400).
http://shop.stolplit.ru/catalog-24-439.html
http://shop.stolplit.ru/catalog-24-1192.html


Итого за комплект: 4250 руб. Шкафы продаются уже в собранном виде. Цвет корпуса - вишня, цвет фасадов - ольха.

Самовывоз, территориально ок. м. Варшавская.

Фото в собранном виде:

http://i023.radikal.ru/0908/c4/527eeb605983.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0908/0b/91834b909ba0.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0908/14/f9dea720cba0.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0908/7a/9acbb65b8598.jpg

-----------------------------------------

А также продаю три карниз-заготовки для этого же гарнитура (представляют собой доски ДСП цвета ольха, из них можно смастерить что угодно) + бесплатный бонус покупателям этих досок.

Размеры:
2430 х 600 х 16 - 2 шт., 760 руб. х 2 = 1520 руб.
1200 х 600 х 16 - 1 шт., 430 руб.
Упаковку досок даже не вскрывали.

Бонус покупателям карниз-заготовок:
остатки ДСП досок, остатки стеновой панели (цвет мокрый лосось), остатки/образки столешниц (двух цветов - мокрый лосось и зеленоватый мрамор), различных размеров (есть много больших досок).
Автор: Елена Н.   11 Авг, Вт, 2009 18:16
Продам выставочную палатку Ладиоли http://www.ladioli.ru/foto.php нежно-сиреневого цвета 75*55*55. С одной стороны сетка, с другой пластик. Б/у 1 раз на выставке Экспокот. Состояние идеальное. Цена 1500 рублей.
Автор: Valena   12 Авг, Ср, 2009 10:59
продам лежанки



Автор: ULTRA Cat   12 Авг, Ср, 2009 14:13
Куплю бу в хор.состоянии манеж для котят (Ferplast, Trixie и аналогичные) или сетчатое ограждение.
Автор: Ориклис   19 Авг, Ср, 2009 15:14
Продам Ладиоли кубик полуторку, б/у 2 раза, в прекрасном состоянии. Цвет желтый, цена 1000 рублей.
Автор: Ориклис   19 Авг, Ср, 2009 18:40
Куплю подержанный акватеррариум литров на 100 - 200, для водяной черепахи
Автор: Tanuki   25 Авг, Вт, 2009 13:15
Куплю б/у старенький холодильник, в нормально-рабочем состоянии. Недорого.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru