CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
А по жаре бы окрошечку со льдом! На кваске или на свекольном отварчике! Ммммм, как вкусно!!!


Да, вообще мысль хороша... Смех
Правда, квас, который здесь продаётся, как правило, несколько сладковат для этого дела... Недоумение Но да, вот сейчас вернёмся - надо будет сделать, а то жара достала уже...
А пока на выходные уезжаем к родственникам на свадьбу... Rolling Eyes Недоумение эх, отвертеться бы... но поздно, поздно... Confused
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Печаль позвонили друзья - они ездили в Россию на месяц - у друзей, с которыми они оставляли Ваську - беда: Васька убежал... Шок Печаль выскочил, видимо, случайно, когда курить выходили... Печаль и до сих пор найти не могут, обратно не вернулся... оказывается, уже две недели прошло... Rolling Eyes Печаль
_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (20 Авг, Чт, 2009 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно убежал? Искать друзья не пытались?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Давно убежал? Искать друзья не пытались?

Две недели... Шок Недоумение искать пытались, район обошли, объявления развесили, приюты обзвонили... но он же домашний кот, на нём даже ошейника не было... Rolling Eyes
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он кастрированный? Может быть, где-то рядом отсиживается?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как жалко то...

А искать еще не продолжают?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Он кастрированный? Может быть, где-то рядом отсиживается?

Да, кастрированный... Он, вообще, общительный, но чувство ориентации в пространстве у него отсутствует как клас... Недоумение мы же его тоже так нашли - голодного, заблудившегося... Печаль Две недели отсиживается... гм... ну, мне кажется слабовероятным, что близко отсиживается так долго и не показывается при этом... Недоумение В общем, одна надежда - что он перепутал двери и кто-то его подобрал и приютил... Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, всякое бывает. У моей знакомой абсолютно домашняя, ни разу не бывавшая на улице, изнеженная кошка ушла по карнизу из квартиры на оживленнейшем Невском проспекте. Через 3 месяца знакомая обнаружила ее на углу своего же дома - грязная, тощая, но с гордым и независимым видом сидела прынцессой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, не может Васька пропасть, он же уже был в бегах, найдется! Может, он от друзей хозяйских к себе домой пробирается, кошки умеют такие путешествия устраивать. Опять же объявления сделаны, может, кто и откликнется. Будем верить в лучшее!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень надеюсь, что Вася найдется!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 135 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009