CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Натура. Мнения о добавках геркулеса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Вс, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогматик писал(а):
А у моего кошарика МКБ образовалась от витаминов, ел он их немеренно....



Сколько давали-столько и ел.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нега
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 24
Откуда: МО, Щелково

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю, как можно их есть немерено...написано же, сколько штук как часто и т.д....зачем переусердствовать)

мне вообще сказали, что маленьких котят можно детским питанием кормить, это правда? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нега, правда Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не просто так, а с добавками, иначе есть вероятность получить вот этот вариант

http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=30025&start=0
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джолли
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в книге Е.Шевченко(шотл.вилоух.кошка) чёрным по белому написано
"...добавтье в рацион вашей кошке овсяную кашу, отруби или отрубной хлеб.." Недоумение Где правду искать???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я добавляю в рацион кошек овсянку,правда редко,даю кашу на молоке или мешаю с говяжем фаршем.
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lin_K
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 49
Откуда: МО, Люберцы

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут читала в книжке по кормлению кошек, а также в клиническом питании домашних животных, что овсянка является наиболее предпочтительной из всех зерновых. Вот так Подмигивание
_________________
Мы в ответе за тех, кого спасли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мередитка
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Чт, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все страницы о овсянке.Мнений море!
А где же правда?Не поймешь кого слушать,один врач сказал кому-то-овсянка плохо! Шок ,в др.книге пишут-овсянку надо!
Мне говорили,что овсянка помогает не образовываться камням в почках у котов,тут пишут наоборот...мдааа...
И я не совсем поняла,почему именно от овсянки должна образовываться пленка в желудке?А от др.круп значит нет? Вопрос
Много ветов-а мнений еще больше!Почему???
Я овсянку запариваю кипятком с ночи,всего 3 ст.л.Массу делю попалам.
И одну половину еще раз попалам для двух кошек.Даю утром и вечером смешивая с мясом из банки.Никаких расстройств...какашки в порядке...
Мое мнение-кошки как люди,т.к.они живые.И все для всех живых существ сугубо индивидуально! Улыбка
_________________
Сфинкс улегся на страже святыни и с улыбкой глядит с высоты,ожидая гостей из пустыни о которых не ведаешь ты.А поэты скандируют строфы развалившись на мягкой софе пред кальяном и огненным кофе вечерами в прохладных кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Вт, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои котятки-русаки (2.5 мес) сегодня завалили в пылу боев местного значения коробку Геркулеса и всей ватагой КААААААААААААК бросились поедать хлопья!
Шок
Еле отогнала!
Недоумение
И это при всем при том, что кормятся они супер: курочка, индеечка, говядинка, Тихорецкое питание, творожок Агуша, кефирчик, рыбка морская вареная (чуток), креветочки на десерт, консервы ХИЛЛС, ХИЛЛС-сушка - если у нас в этот прием сухая еда. Джимпетовские витамины, Питрит иногда. Плюс мамино молочко иногда..
Стул в норме, ходят легко и непринужденно, писают - ОК.
Игривы, непосредственны, как все дети.
У меня вопрос: это просто соревнование на поедание или нехватка чего-то?
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Ср, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколопендра писал(а):
Мои котятки-русаки (2.5 мес) сегодня завалили в пылу боев местного значения коробку Геркулеса и всей ватагой КААААААААААААК бросились поедать хлопья!
Шок
Еле отогнала!
Недоумение

У меня вопрос: это просто соревнование на поедание или нехватка чего-то?

Скорее всего нехватка,мои тоже едят и профиикорма и натуралку,кашу даю редко,так готовы с миской съесть Улыбка
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009