CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся, аналогично! Улыбка
Считаю, что надо стараться жить в удовольствие и счастливо, тогда и косметика не нужна. Улыбка Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится косметика Орифлэйм, а вообще я крашусь редко Улыбка Маски тоже делаю примерно раз в неделю Орифлэймовские, скрабом иногда поскребусь Улыбка Когда на солнце сгораю - сметаной намажусь Очень счастлив
А вот у сестрёнки младшей сейчас такой возраст(13)....прыщи время от времени вылезают Печаль Улыбка
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что??предотвращает???
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белк@ писал(а):
и что??предотвращает???
это ты о чём? о прыщах? я ей купила пудру антибактериальную Манхэттн.Если хочешь,спроси в аптеке, я думаю, у вас она тоже есть. Во-первых,она прыщи делает светлее(замазывает), а во-вторых ,она их и лечит.Только если купишь, когда прыщи припудришь, посмотри в зеркало,подойдя к окну, чтобы видеть, как это будет выглядеть при дневном освещении.А то моя мелкая первый раз так намазалась Очень счастлив Очень счастлив Смущение
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Интеркыся, аналогично! Улыбка
Считаю, что надо стараться жить в удовольствие и счастливо, тогда и косметика не нужна. Улыбка Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! Отлично!


ага.. а вв промежутках надо успевать работать, контракты под хвост не запускать и вообще, даже перелеты на выставку с любимокошкой выпивают из кожи массу воды, не верю, что у всех счастливых остается супер-увлажненная кожа Подмигивание

а уж на море позаботиьтся о коже сам бог велел.

В общем, солнце воздух и вода- это хорошо, но не при жизни в загрязненном мегаполисе, имхо, и при активной работе
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что под глаза от морщинок нанести можно (из дом. средств)? Я так понимаю, что все вышеперечисленные маски под глаза не наносятся...
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендуют камфорный крем. (Рецепт списан мной лет сто назад от куда уже не помню. На себе опробирован. Хуже не стало.) Улыбка
Взять 30мл распущенного на водяной бане несоленного жира (свинного) и 30мл камфорного масла. Перемешать и перелить в чистую баночку, остудить. Перед сном смазывать этим кремом кожу вокруг глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофейная гуща отличный скраб и кожа становится нежной и бархотистой. Дёшево и сердито Cool
Отлично!
_________________
Без дела жить трудно, но мы не боимся трудностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориана,
Из масажиков
Обязательно каждый вечер массаж вокруг глаз: легкие постукивания подушечками пальцев и скользящие круговые движения по направлению к внутреннему уголку. Средними пальцами нажимать семь раз на внешние уголки глаз — это точечное воздействие, придуманное китайцами, предупреждающее углубление морщинок. За счет массажа и нажатий эта совсем обезжиренная зона подпитывается кровью и энергией, разглаживается. Массаж лучше делать с кремами.
маска, разглаживающая морщины, увлажняющая
Нужно в равных пропорциях смешать тертый сырой картофель и простоквашу. Нанести на 10 минут и смыть прохладной водой. Протереть кусочком льда. И нанесите крем для глаз, легко вбивая подушечками пальцев.


Улыбка
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Чт, 2005 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuKe, попробую...кстати в Орифлейме вчера заказала карандаш для подсушивания прыщиков с экстрактом чайного дерева. А Манхэтн реально помогает???Если да, то попробую...а то кожа не идеальная Нейтрально
Мати, поддерживаю...тоже пробовала Отлично!
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 2 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009