CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
~Энни Булкинс~
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас втираю сыворотку-"Ревивор" какой-то....пока бестолку... Недовольство
_________________
Обожаю дворовых беспородных полосатиков!
[img:a125cb5e4b]http://dream.goodboard.ru/style_images/Medevil_Magic/sigline.gif[/img:a125cb5e4b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В проф. косметике я полный нолик. Покупаю то, что в обычных магазинах продается. Вот неделю назад взяла шампунь и бальзам Глисс Кур Азия Спа. Не нравится он мне что-то. Уже сам шампунь словно содержит кондиционер - как 2 в 1, поэтому после него волосы приходится долго ополаскивать. Ерунду я купила, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Печаль

все мы нолики, но учимся же, можно консультантов мучить и читать аннотации

можно па роф. форумах оптусить и поспрашивать там

хотя есть навреное люди, которым Глисс кур подходит
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и думала. Ладно, переживу Улыбка С ума сойти
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна моя знакомая моет голову мсключительно хозяйственным мылом! Да-да, и эффект отличный. Я, правда, за много лет не собралась на себе проверить Улыбка .
Я мою голову шампунем Деготь фирмы ,,Шеринг Плау,, , он продается только в аптеках. От обычных косметических шампуней кожа головы чешется.
От перхоти хорошо помогают знакомым - шампунь Низорал(аптека) и Себорин пр-ва Германии.
Глисс Кур, по-моему, для очень сухих волос, которым требуется ,,пожирнеть,, слегка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):
Глисс Кур, по-моему, для очень сухих волос, которым требуется ,,пожирнеть,, слегка.

Как раз то, что мне не нужно Улыбка .. В мусорное ведро теперь что ли?

Цитата:
Я мою голову шампунем Деготь фирмы ,,Шеринг Плау,,

Света, у них ведь бальзамов нет? Или Вы не пользуетесь?


Хозяйственное мыло - это сильно Очень счастлив . Я, помнится, вообще где-то вычитала необыкновенный рецепт для красивых волос - маска из керосина!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глисс Кур не надо в ведро, можно им мыть голову время от времени. Например, раз в месяц. Он подходит для крашеных, ломких, секущихся волос. Вдруг покраситься надумаете, после мелирования, например, белые пряди сухие очень.
У Шеринг Плау бальзамов нет, думаю, можно пользоваться любым другим. Это ж не корма - сухие и баночные Улыбка .
Я иногда так и делаю. Но редко. От бальзамов практически отказалась. Волосы становятся жирными быстро именно из-за бальзамов.
Тоже проблемка. Короткие стрижки мне не очень нравятся, сейчас волосы средней длины, без бальзама выглядят неаккуратно, укладывать не люблю (все равно не получается, как в парикмахерской). Зато без бальзама хожу 3-4 дня с чистой головой, а с бальзамом на следующий день волосы уже выглядят сальновато Печаль .
Керосин ...ммм он же попахивает...мягко говоря. Хотя косметические свойства вполне могут быть отличные.
А насчет хоз. мыла зря смеетесь. Где-то я видела подтверждение этому варианту. Типа, лицо умывать. В хоз. мыле самые суперские моющие вещества, щадящие. Только видок и запах у него не суперский Показать язык .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):
Волосы становятся жирными быстро именно из-за бальзамов.

Вот у меня тоже есть ощущение, что именно из-за бальзама так быстро грязнятся. Надо попробовать без него.. Но вообще-то отказываться от них не хочется.

Цитата:
А насчет хоз. мыла зря смеетесь.

Я не смеюсь, я дивлюсь Улыбка .
Не знаю, не знаю.. Я его использую для мытья кошачьего лотка, и после него руки сухие Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была реклама по ТВ бальзама, не вызывающего жирность волос. Я порадовалась, что вот оно - наконец-то! - и тут же забыла все, даже фирму Confused .
Вот такой бы купить.
Попробуйте бальзам только на концы волос, ну что-нибудь в этом духе, не всю голову намазывать. Я пробовала, вроде ничего было, потом все бальзамы кончились, и я перестала покупать. Хотя сейчас волосы из-за отопления хуже выглядят, наверно, надо купить.
А насчет хоз. мыла - это все теории, на практике я и сама к нему с опаской отношусь Очень счастлив . Посуду им мОю (не люблю средства для мытья посуды - было много статей в газетах, что они не до конца смываются, и мы их кушаем потихонечку с тарелок Шок ).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Пт, 2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дедушка всю жизнь моет голову хозяйственным мылом. Очень счастлив Вы бы видели какие у него шикарные волосы (а ему почти 80)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009