CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Пт, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взяала серию от MATIS-маску, дневной, ночной и под глазки, а так же скраб. Все для сухойи очень сухой кожи (по жизни сухая, а зимой, да при ценральном отоплении вообще-труба). Помогло.

Bellerice в товем возрасте это могут быть и раздражение и гормональные всплески и т.д. Попробуй сходить к хорошему косметологу и не заниматься самолечением. Так как пока нет навыков общения с кожей. Да и несоклько лет еще кожа будет "дурить и приносить сюрпризы". А с нею тебе жить и жить. Больше не дадут. Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Пт, 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Я взяала серию от MATIS-маску, дневной, ночной и под глазки, а так же скраб. Все для сухойи очень сухой кожи (по жизни сухая, а зимой, да при ценральном отоплении вообще-труба). Помогло.

Bellerice в товем возрасте это могут быть и раздражение и гормональные всплески и т.д. Попробуй сходить к хорошему косметологу и не заниматься самолечением. Так как пока нет навыков общения с кожей. Да и несоклько лет еще кожа будет "дурить и приносить сюрпризы". А с нею тебе жить и жить. Больше не дадут. Подмигивание
А я и не собираюсь заниматься самолечением.Я потерплю.
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Пт, 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри не перетерпи! Тебе совет толковый дали Подмигивание
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
marylooo
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Чт, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто какие средства для борьбы с целлюлитом использует?
_________________
Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Чт, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было уже, несколько страниц назад.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (23 Фев, Чт, 2006 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marylooo
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Чт, 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри. Почитала, но там о фирмах мало. в основном про комплекс.
эт понятно.....
_________________
Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Пт, 2006 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara, может попробовать какой-нидбудь специальный детский крем типа "морозко" что бы коже меньше от холода страдала.... у меня у мамы та же проблема, пользуеться этим детским кремом... ну или любой другой крем для чуствительной кожи, жирной текстуры...намазать, через 10 минут промокнуть салфеткой, что б не было жирного блеска...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Чт, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а кто-нибудь пользовался криосауной? У кого есть опыт, расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях и ощущениях, во время и после. И был ли положительный эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошка-мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 204
Откуда: Москва-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Чт, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marylooo писал(а):
Кто какие средства для борьбы с целлюлитом использует?


Могу посоветовать антицеллюлитное масло Galeno Pharm. Производят в Питере. Продается в аптеках, в такой темной бутылочке 200 мл. Состав:Масло миндальное, масляный экстрат морских водорослей, эфирные масла грейпфрута, лимона, апельсина, соевый лицетин, витамин Е. Запах очень приятный, впитывается хорошо, быстро. И эффект заметен (правда, у меня целлюлит еще не ярко выражен + я еще и спортом занимаюсь). Наношу 2 раза в день вечером, после душа и днем после занятий спортом (тоже после принятия душа). Мне очень нравится (я им еще и живот мажу, чтобы жирок расщиплялся). Стоит такое удовольствие около 170 руб. При использовании 2 раза в день, хватает на 2,5 мес.

А можно сделать масла от целлюлита самой :
Взять бутылочку растительного масла, добавить какие-нибудь из этих масел…а может и все =))

И протирать кожу после ванны…

Анис - возвращает молодость вялой, дряблой коже, повышает ее упругость, нормализует водно-жировой балланс;

Апельсин
- потрескавшаяся, воспаленная, сухая кожа;
- целлюлит, ожирение

Ветивер- повышает эластичность и упругость кожи;

Грейпфрут - целлюлит и ожирение

Жасмин- освежает, омолаживает дряблую, морщинистую кожу;
- придает упругость мышцам, особенно груди, используется для "силуэт-массажа", способствующего мышечной коррекции фигуры;

Иланг-иланг - способствует омолаживанию кожи, защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий и увлажняет особенно чувствительную кожу;

Кипарис - устраняет видимый сосудистый рисунок под кожей и точечные кровоизлияния, кровоточивость десен;
- сосудосуживающее при варикозном расширении вен;
- целлюлит, тучность (нормализует водно-жировой обмен);

Лиметт - повышает упругость мышц живота, груди и бедер;
- вялая, дряблая, жирная кожа;

Лимон - для ухода за жирной, инфицированной кожей, потерявшей эластичность, при рубцах и целлюлите;

Мандарин- предупреждает появление растяжек кожи (стрий);
- противоцеллюлитное;

Неролиевое эф. масло - предупреждает появление растяжек (стрий) при резком снижении массы тела или после беременности;

Пачуливое- повышает упругость мышц бюста, живота и бедер;

Петитгрейновое - препятствует образованию растяжек (стрий), укрепляет мышцы живота, груди после беременности;

Розового дерева - способствует предотвращению растяжек кожи (стрий);
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marylooo
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пт, 2006 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Кошка-Мяушка, за совет.
Мне проще купить, чем самой делать.... Сейчас эйвоновским мажусь - эффект подтягивания есть. У меня тоже не особо-то выражен целлюлит, но к лету хочется сбросить все лишнее. Улыбка
_________________
Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 35 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009