CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MiranDA
Любитель


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда считала, что акрил вреден, поэтому долго сомневалась, когда мне маникюрша говорила, что под акрилом ногти хорошо растут. Я еще раз уточню - я не наращивала ногти, мне свои покрыли акрилом. Мне помогло, но раз момент такой спорный - ОК,агитировать не буду. Улыбка А вот делать соляные или с добавлением масла ванночки - точно не повредит. Улыбка Дольше конечно, но тоже эффективно, и натурально. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наращивание не сильно отличается от "покрыли свои ногти" - свой ноготь покрывается да еще по форме делается свободный край нужной длины и формы - вот и вся разница.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу с гелевыми на типсах около трех месяцев вроде...
Довольна. Когда парочка ногтей ощутимо отросли под типсами, моя мастер предложила отращивать свои. Сделали "стеклянные" ногти (гель на формах). Мне не понравилось, если честно... Показалось, что они более хрупкие, к тому же - прозрачные, на эти два ногтя уходило на два слоя лака больше Смех Впрочем, проблемы прозрачности решаются french - гелем, и порядок.
Если отращиваете свои ногти, покрытие из геля/акрила является практически непреложным условием... Потому как свои ногти спилены до "не могу". Чувствуется все - температура, удары, итд. В последний раз мне силивать ноготь даже ощутимо было. Confused
Сейчас мечтаю затариться кучей профессиональных (читай - нормальных) пилок, бафиков, вчера вот облизывалась на набор для ремонта... Подмигивание Со всем этим богатством всякие тресчинки переживаются практически безболезненно Очень счастлив
В общем, я довольна. Руки выглядят прилично. И привыкла как-то уже Смущение
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATIOLLIKA
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а риснички кто-нибудь наращивал? долго они держатся?
_________________
Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Ср, 2006 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елисавета писал(а):

MASK, а у вас родинка точно проблемная? Если всё-таки нет опухоли или серьёзных проблем, зачем удалять?


У меня на шее сзади, открытым это место не бывает практически никогда, но воротники, цепочки.... к тому же онколог, хороший онколог, который меня по другому поводу смотрел, сказал, что эту родинку надо обязательно удалить пока она "внутрь не проросла".
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Ср, 2006 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATIOLLIKA писал(а):
а риснички кто-нибудь наращивал? долго они держатся?


Подруга моя на свадьбу наращивала. Гарантию дают на 2-3 дня. Она проходила неделю, потому что не смогла снять сама. Из-за того, что тёрла маслом (так сказали снимать) и дёргала, половина ресниц вылетела. Смотрелось смешно. Смех
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lazybones
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Ср, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ногти гелем наращивал, с год ходила, но это так муторно каждый месяц как на работу к мастеру, а потом когда сняла 3 месяца ногти волнами были.
__________________Красота требует жертв!!!_______________ Смех
_________________
"Если бы женщин не было, все деньги потеряли бы свое значение" Аристотель
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дилая
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пт, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ,я ресничники наращивала.. Кошмар какой-то.. Мне мастер говорит две недели можо проходить но, - спи лучше на спине.. Глаза ничем не три... Вообще чуть ли не дыши... Через два дня вечером как потерла глазик , забыла, что с наращенными , так у меня половина ресниц и осталась на ладошке... Сидела потом до ночи с другого глаза снимала реснички.... Вообщем можно конечно делать наращивание, но так ..на один вечер ... Лучше уж тушь удлиняющую применять..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Не проще ли тушшшшшь нормальную купить один раз? Подмигивание И ничо не вылезет, и с ресницами порядок. У меня вообще тушь - это основная составляющая косметички. Ресницы достаточно длинные, а посему надо хорошо подумать, чем их красить. Потому что любой недочет-с виден сразу. Печаль
Ох... вспомнила, как в школьные годы малевались Смех Умываешься по дцать раз, а уж ресницы наяривали как... Шок Ухохочешься!
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATIOLLIKA
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я и хотела на НГ нарастить, чтобы как у буренки были длинные))) мои свои ну совсем ужмаленькие, тушьособого эффекта не дает, уж сколько я их перепробовала((( Печаль
_________________
Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009