CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilak, с радостью, но далековато будет Нейтрально Очень счастлив
Tennet, меня тоже волнует этот вопрос...зимой от шапки волосы сильно портятся.....не знаю что и делать... Нейтрально
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lel4ik
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 177
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они электризуются и истончаются Печаль
надо желтком мыть
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lel4ik, пробовала...с кефиром...но они потом пахнут не очень приятно...при свежих продуктахУлыбка)
Печаль
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lel4ik
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 177
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от кефира они жесткие становятся, а от яйца мягкие...
я сначала шампунем мою мягким, типа Дав, а потом яйцом -пахнет шампунем ... Улыбка
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, в воскресенье попробую...а как с желтком?? Сколько, один???Как разводить на сколько оставлять и какой водой смывать??? Вопрос
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я не против домашних рецептов, но... "не стоит смешивать божий дар с яичницей"(с). Подмигивание
TiBuKe писал(а):
К дерматологу надо идти,когда у тебя всё лицо в прыщах.А когда у тебя время от времени по нескольку прыщей вылезает,зачем?...
Даже смешно читать подобные рассуждения. Если у вас нет дерматологических проблем, так и не стоит доводить до них, достаточно время от времени ходить на чистку к косметологу, а дома делать маски сколько не лень. Я даже 11 летнего сына водила на чистку и консультацию, как только у него угри полезли (конечно, к проверенному косметологу). Думаю, и он, и его будущая дувушка мне спасибо скажут. Улыбка Прыщавое лицо у мужчин также противно, как и у женщин. Отстой!
Кстати, шампуни тоже профессиональные есть. Подмигивание Будете пользоваться и никакие маски на волосы не понадобятся (если при этом вы ещё и питаетесь правильно). Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilak писал(а):
Та ни фигли она не хорошая... Вы ее продаете, или покупаете? Подмигивание

Покупаю,конечно.И всем довольна.А чем она Вам не нравится конкретно?





Lilak писал(а):
а что плохого в профессионалке Недоумение. И при чем тут возраст Шок .
А я сказала что в ней есть что то плохое?
Шок



Lilak писал(а):

Пральна, не надо ходить ко всяким непонятным людям, типа косметологов и т.п. Они есче чему дурному научуть Очень счастлив . Вот все так у нас, мы сначала до какашного состояния доведем .

Ну да, а некоторые ещё скорую вызывают,когда голова болит Подмигивание


Lilak писал(а):

типа чего нам один, два, три прыщичка переодических, мы дождемся кады многа будет постоянных... Очень счастлив.


У меня в 13-15 лет периодичекси появлялось по несколько прыщиков, с возрастом всё прошло. И так практически у всех.А у кого что то не в порядке, у тех сразу всё лицо в прыщах, там сразу видно что к дерматологу идти нужно.Ну скажите,зачем идти к дерматологу,когда это нормальное явление в переходном возрасте,появление нескольких прыщей.Это конечно дело каждого,но мне смешно,когда некоторые люди по врачам бегают, как только,простите, в попе закололо Подмигивание




Lilak писал(а):

я вапче та думала тут можно свое мнение высказывать всякое, какое хошь. а тут знач можно тока по Орифлэйму переться, понятно...

Конечно можно высказывать своё мнение, вот я и высказываю.Личный опыт.Я не спорю, что профессиональная косметика лучше. Я говорю,что косметика Орифлэйм не дорогая и довольно качественная.И не только я Улыбка




Lilak писал(а):

Да, есчо кстати, есть неплохая косметика VOV называется, качество намного лучше Орифлэймовской, ценовая политика демократичная.

Спасибо.А она как продаётся? В магазинах,аптеках или заказывать нужно?
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
Даже смешно читать подобные рассуждения.
А мне кажется смешным идти к врачу с одним прыщиком на носу Улыбка
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки и женщины! Умоляю, не ссорьтесь!!!!!!!!!Эта тема создана для тех, кто предпочитает доомашнние маски. Никто не говорит что дорогие лучше качественней. У многих нет средств, да и на моём примере: какая косметика в 14 лет???дороговато, дамы будет. Пожалуйста прекратите дискуссию, кто не хочет делиться рецептами и пробовать, пожалуйста, вас никто не заставляет Удивление
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Пт, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белк@, да кто тут сорится? Мы же любя выкапываем истину. Улыбка
TiBuKe писал(а):
А мне кажется смешным идти к врачу с одним прыщиком на носу Улыбка
Это мне тоже смешно. Просто, проблема проблеме рознь и безусловно её нужно верно оценивать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009