CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Ср, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leea писал(а):
Не, мне делал мальчик, который, видимо, перед этим не один пуз продырявил. Смех Оч удобны были эти ножницы. А вот иглу не помню. И сделал все оч быстро. Кстати, анастезию мне вкалывали рядышком с пупком. Улыбка

Мне даже читать про это жутко. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Ср, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, недавно водили дочку приятельницы ушки прокалывать.
Делали в косметическом салоне. Прокалывали пистолетом с гвоздиками, но там же купили сразу косметические сережки обычные с замочком. И через 2-3 дня они их одели. И вертеть удобно и заживало быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Ср, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
leea писал(а):
Не, мне делал мальчик, который, видимо, перед этим не один пуз продырявил. Смех Оч удобны были эти ножницы. А вот иглу не помню. И сделал все оч быстро. Кстати, анастезию мне вкалывали рядышком с пупком. Улыбка

Мне даже читать про это жутко. Смущение


А как мне жутко было! Ухохочешься! Я такой концерт устроила - муж до сих пор вспоминает! Ухохочешься! Это он меня заманил и злостно передал в руки мужчине с ножницами. Очень счастлив
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Ср, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на работе уши прокалывают, и ехать не очень далеко-м.Академическая Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Ср, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, кинь координаты в личку, плиз Подмигивание Может, доедем, если рядом не найду))
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Чт, 2007 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не прокалывайте ничего пистолетами! это очень опасно! пистолет и сережки невозможно стерелизовать полностью, т.е. вы с легкостью можете получить гепатит и т.п. Пистолет не прокалывает, а разрывает ткани и заживает ухо дольше и с образованием коллоидных уплотнений. колоть только иглой и только у профессонального пирсера
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 24 Май, Чт, 2007 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилыч писал(а):
никогда не прокалывайте ничего пистолетами! это очень опасно! пистолет и сережки невозможно стерелизовать полностью, т.е. вы с легкостью можете получить гепатит и т.п. Пистолет не прокалывает, а разрывает ткани и заживает ухо дольше и с образованием коллоидных уплотнений. колоть только иглой и только у профессонального пирсера
Дома иглой от внутривенной системы кололись, протирая спиртиком, и ничего. Никаких там гепатитов. А иначе, как пистолетом в салонах не колют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Чт, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все проколы пистолетом, никаких разрывов - гвоздик остерникий; никаких коллоидных рубцов не было. Заживало все быстро (есть с чем сравнивать).
И как подцепить гепатит, если сережка, которой собственно делается прокол, достается при тебе, вскрывается из упаковки?
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Чт, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пирсинг в пупке делали лазером..Очень удобно,гигиенично и все быстро зажило..Через месяц бултыхалась на юге
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Чт, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
у меня все проколы пистолетом, никаких разрывов - гвоздик остерникий; никаких коллоидных рубцов не было. Заживало все быстро (есть с чем сравнивать).
И как подцепить гепатит, если сережка, которой собственно делается прокол, достается при тебе, вскрывается из упаковки?

дело в том, что дезинфекции должен подвергаться и сам пистолет. а не только сережка. и то, что у кого-то зажило нормально, это значит повезло вам. можете спросить у любого дерматолога или на худой конец хирурга - он скажет, что пистолеты очень опасны. любые проколы по хорошему делаются катетерной (то есть полой) иглой. тогда канал образуется и заживает нормально. в отличие от пистолета, который делает грубый разрыв тканей.
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 45 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009