CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
с кисточкой. Туше Экле Отлично!

Ой, а можно ссылочку из сети чтобы хоть посмотреть как он выглядит. Я никогда ничем подобным не пользовалась. Конфуз
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
А где-то я на форуме читала, что без эпиляции нельзя наносить, а ведь на руках тоже иногда волосы имеются в небольшом количестве Недоумение

Неа, не надо бриться, до нанесения крема принять душ и сделать пилинг на тело, типа лучше ложится и на дольше. Но обязательно хорошо размазать и пять минут подождать, а потом одеваться. Деклеор (которым я пользовалась) является также и кремом для тела, запах есть, но мне нра.

Кстати пилинг для лица Деклеоровский, который потом снимаешь потирая кожу тоже есть, после него коша как попа младенца.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Moon писал(а):
с кисточкой. Туше Экле Отлично!

Ой, а можно ссылочку из сети чтобы хоть посмотреть как он выглядит. Я никогда ничем подобным не пользовалась. Конфуз






_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonmouse писал(а):

Про такие штучки не знаю, но регулярно пользуюсь двухцветным карандашом (напополам телесный с зеленым, с экстрактом чайного дерева), то Орифлеймовским, то Эйвановским, они, в принципе, одинаковые по качеству. Зеленый очень здорово помогает замазывать всякие прыщички, пятнышки, к тому же подсушивает.


Карандашик этот качества, мягко говоря, средненького. Мне не нра абсолютно (хотя дело индивидуальное, конечно). А вот карандашик Виши из серии Нормадерм - очень хорош. Он тоненький, сам средне-бежевого, а корпус зелёного цвета, очень удобно прыщики замазывать и ложится, в отличие от Ори и Эйвона, очень хорошо и потом не скатывается, не стирается произвольно. И подсушивает, конечно. Вообще, меня Нормадерм дневной прошлым летом очень выручал, после него жирный блеск намного дольше не проявляется и прыщики не вылезают.

Moon писал(а):
с кисточкой. Туше Экле Отлично!


Да! лучше нет!!! Только я с французским не дружу, поэтому читаю как Тач Эклат Ухохочешься!
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, Мил, это он Отлично!
кстати, сейчас в жару тоже пользуюсь им, без тоналки. под пудру. Потому как от жары синяки у меня лично более выразительны.

А вот карандашики мне не нравятся, замазывают очень грубо. Под глаза не пробовала, только как эксперемент: все складочки-морщинки видны и подчеркнуты, брр; а вот прыщик замазанный карандашиком выглядит именно как замазанный прыщ, а не устраненный недостаток Confused
Орифлеймовским двуцветным карандашом вообще пользоваться не смогла, жуть, так новый и валялся дооолго... один раз попробовала..

le, ну я вообще-то за прочтение не ручаюсь Конфуз хоть и учила французский
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда брала карандашик, кисточки в наличии не было. Сходи глянь, какая цифирька написана у твоего консилера. Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дво-о-оечка Подмигивание Поцелуй
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подсела на Метеориты от Герлена. Блажь по большому счету, но такая приятная. Конфуз
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
какая цифирька написана у твоего консилера. Подмигивание


А в идеале иметь и двоечку и единичку. Я, когда мало загорелая только единичкой пользуюсь, тем более, что подглазья чуток высветлять надо по советам визажистов для пущей привлекательности Смущение
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Я подсела на Метеориты от Герлена. Блажь по большому счету, но такая приятная. Конфуз

это пудра их цветная? Визуально - прелесть, как игрушечка.
а пользоваться мне не понравилось.. купила - жалко потраченные деньги.. Нейтрально
туда же герденовскую рассыпчатую пудру - отвратительно ложится..
тоже, купила - моего тона не было в др. фирмах.. теперь мучаюсь.. Печаль

le писал(а):
А в идеале иметь и двоечку и единичку. Я, когда мало загорелая только единичкой пользуюсь, тем более, что подглазья чуток высветлять надо по советам визажистов для пущей привлекательности Смущение

а у меня получется двоечка как раз светлее кожи.. под глазами хорошо, но если на щеке мазнуть - заметно.. а тройку не брала - кажется совсем не моего оттенка кожи Недоумение
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 50 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009