CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdenka голубая глина продается в некоторых аптеках, а так же в киосках с косметикой и биодобавками ( например,в переходах)
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa, а можно фотку, плиз, как это выглядит? Мне вот эта пальчиковая насадка как мертвому припарка. Конфуз Печаль
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пт, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеська писал(а):
Inessa, а можно фотку, плиз, как это выглядит? Мне вот эта пальчиковая насадка как мертвому припарка. Конфуз Печаль


Олеська, ну что ж ты раньше то не попросила фото! Я сегодня уже с прямыми волосами Смущение , решила дать им отдохнуть от химии. В следующий раз обязательно попрошу мужа сфотографировать.

Смущение
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пт, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, прошу еще раз: давайте разговоры про волосы и уход за ними в соответствующей теме вести...
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пт, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Олеська, ну что ж ты раньше то не попросила фото! Я сегодня уже с прямыми волосами , решила дать им отдохнуть от химии. В следующий раз обязательно попрошу мужа сфотографировать


Буду ждать. ЕС, прошу прощения.
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: купила хороший крем для глаз - Kanebo, японский. Храню в холодильнике (читала, что иначе кремы быстро портятся).
После его применения у меня болят глаза, как будто очень-очень устали, резь в глазах. При этом, на аллергию не похоже - ни покраснений, ни отеков, ни зуда.
Наношу тонким слоем крем под глазами, раньше еще на верхние веки наносила, сейчас только под глаза.
После 20-30 минут промакиваю косметической салфеткой
Это крем мне не подходит, или он старый/испорченный? Или я неправильно пользуюсь?
Выбрасывать жалко, но и дискомфорт терпеть Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то кремы не стоит хранить в холодильнике, а в сухом прохладном месте, вы же не достаете его заранее из холодильника, может быть просто реакция на холод.
А может на самом деле крем не подходит. Недоумение
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):
Наношу тонким слоем крем под глазами, раньше еще на верхние веки наносила, сейчас только под глаза

я читала, что крем вокруг глаз не нужно наносить на веки, на веках кожа жирная, а сухая - под глазами и под бровями

а у меня был такой же случай с авоновским кремом вокруг глаз - щипало, дискоморт, хотя до этого один такой же тюбик измазала - ничего Недоумение
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):
У меня такой вопрос: купила хороший крем для глаз - Kanebo, японский. Храню в холодильнике (читала, что иначе кремы быстро портятся).
После его применения у меня болят глаза, как будто очень-очень устали, резь в глазах. При этом, на аллергию не похоже - ни покраснений, ни отеков, ни зуда.
Наношу тонким слоем крем под глазами, раньше еще на верхние веки наносила, сейчас только под глаза.
После 20-30 минут промакиваю косметической салфеткой
Это крем мне не подходит, или он старый/испорченный? Или я неправильно пользуюсь?
Выбрасывать жалко, но и дискомфорт терпеть Печаль


Этот крем вам не подходит - это типично аллергическая реакция
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жорик
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Ярославская обл., г.Рыбинск

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто пробовал косметику BIELITA. Купила маску для волос. Написано профессиональная линия. Как применять написано, а как часто не написано. Кто знает эту косметику? Как она? И как часто можно применять маску для волос профессиональную (если она такой является)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 59 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009